Гость
Статьи
Как себя полюбить?

Как себя полюбить?

Такой вопрос, скромный и понятный.

Кирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пальцем и в дырочку меж ног

Гость
#2

Раньше думал что я страшненький, вырос, смотрю на себя в зеркало, лысоват, небольшое пузико, ухоженная бородка, КРАСАВЕЦ СЦУКО, люблю себя.
Думаю вариант выше тоже не плох.

Али-баба
#3

А как себя разлюбить?

Гость
#4

А я с трудом понимаю, как можно любить кого то больше или хотя бы так же, как себя. Я один ребенок в семье, всегда все мне, всегда любили и баловали, поэтому самооценка нормальная, мужики это всегда чувствовали и бегали за мной, я только выбирала. Это настолько очевидные вещи, любить себя, небо голубое, а огонь обжигает. Не знаю, к психологу может?

Berenice
#5

Нужно развиваться духовно, стать интересным человеком, найти свой стиль)
Вы, автор, спрашиваете просто так или у Вас проблемы с принятием себя?
На самом деле, у меня была такая проблема. Я постоянно искала в себе недостатки, хотя внешне я довольно яркая.. жаловалась, то кожа неидеальна, то бедра шираковаты, но при этом, я постоянно ловила и ловлю на себе мужские взгляды.
Сейчас я просто наслаждаюсь любовью к себе) просто понимаете, сейчас столько шаблонов, канонов красоты. Молодежь не отличить друг от друга как внешне, так и по поведению. Соответственно, остальные смотрят и думают, что так модно и я таким хочу быть, иначе меня, не дай Бог, не примут...)
Нужно просто найти свой СОБСТВЕННЫЙ стиль и наслаждаться тем, что ты не гонишься за шаблонами, тем, что ты такая, какая есть, индивидуальность) это нереально притягивает достойных людей и любовь к себе!
Станьте разносторонней личностью, читайте, развивайте гибкость тела (здорово повышает самооценку), учите языки, элегантно одевайтесь, слушайте прекрасную музыку, делайте добро, да просто поставьте себе цель!)
Непонятно, с какой целью Вы, конечно, создали тему, но может поможет кому)
Каждый человек прекрасен 😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: