Гость
Статьи
Я не современная ,хочу …

Я не современная ,хочу измениться

Мне 24 года ,но я никогда не делала шеллак ,никогда не наращивала ресницы ,никогда не красила волосы ,вообще никогда не была в салоне красоты ,мама мне подрезает длину раз в пол года .
Никогда не покупала вещи в магазинах по типу зара ,манго и тд ,только на рынке ,хотя деньги есть ,но мне не комфортно в таких магазинах .Я не пользуюсь макияжем ,никак не ухаживаю за лицом и волосами ,не делаю маникюр ,просто подстригаю да и все .У меня есть мч ,он говорит что любит меня натуральной ,но я смотрю на своих ровестниц и они такие ухоженные ,холеные что-ли в модной одежде с макияжем ,а я как бабушка из 70-х годов .
Стыдно признаться ,но я никогда не была в ресторане и не ела суши ,в этом году впервые побывала в кино ,мне понравилось ))
Очень хочу измениться ,хочу пойти в салон и зменить внешность ,потом в магазин одежды ,но я стесняюсь что-ли ,мне так не комфортно ,как перебороть страх ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем?

Гость
#2

Таких мамашек как у тебя нужно в психиатрии лечить. Такие ни чем не лучше маргиналок. Я удивляюсь как у тебя вообще парень появился. Ты небось ещё сексом до сих пор с ним не занималась, да?

Гость
#3

Выходи на работу. Зарабатывай на свои "хотелки". Проблема в чём?

Автор
#4
Гость

зачем?

Чтобы стать красивой и ухоженной .

Автор
#5
Гость

Таких мамашек как у тебя нужно в психиатрии лечить. Такие ни чем не лучше маргиналок. Я удивляюсь как у тебя вообще парень появился. Ты небось ещё сексом до сих пор с ним не занималась, да?

Нет ,у нас с парнем есть секс .

Автор
#6
Гость

Выходи на работу. Зарабатывай на свои "хотелки". Проблема в чём?

Я где-то написала что не работаю ?

Гость
#7
Автор

Чтобы стать красивой и ухоженной .

зачем? цель конечная какая?

Гость
#8
Автор

Я где-то написала что не работаю ?

Ни слово про работу))

Гость
#9

Развотка 😥

#10

Не надо вам это делать!
Вы свою естественность хотите заменить на черт знает что.
Зачем?
Хотите уподобиться ***-телкам с губками другими нашлепками?
Не стоит оно того!
А в рестораны с парнем прогуляйтесь, страшно первый раз, потом понятно, что за твои деньги тебя там будут в (_*_) целовать и плевать им на вашу вымышленную неуклюжесть.

Гос9684476
#11

Ну начните с покрытия гель лаком, возможно этого хватит чтоб стать чуточку счастливее, только выбирайте талантливую мастерицу, дабы не разочароваться. А если не понравится снимете его и по прежнему будет все. Делов-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: