Гость
Статьи
Что бы вы подумали о …

Что бы вы подумали о такой девушке?

Допустим, у вас в коллективе полгода назад появилась новая девушка. Представим, что есть определенная форма, которую нужно носить на работе. Вы эту девушку видите всегда в ней. Она стеснительна, скромна, не выпендриватся, маникюра нет, ни татуажа, ни губ, ни бровей сделанных. Только немного подводки и туши. Все обычное. И вот вы видите ее, когда она идет на работу. Высокий каблук, короткое платье, откровенная одежда. Яркие серьги, возможно, помада. Этакая женщина-вамп. Яркая по сравнению с работой, там она серая мышь. Что подумаете? Какая она на самом деле? Почему на работе она тихоня, а за пределами выглядит, как легкомысленная девушка? Понятно, что это ее дело, но что бы вы подумали? Какая она на самом деле?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свою работу выполняет ? "Косяков" нет? Жалоб на неё нет? Дресс код соблюдает? Остальное это её личное дело. Работа - это только часть нашей жизни.

гость
#2

Я бы подумала, что это умная и уместная девушка

Гость
#3

Как про меня написали !

Тро до ло
#4

Многие так делают

Гость
#5

А смысл если работа строгая там одеваться нормально?! Я вот красивая яркая но на работе это точно знаю отвлекает и мешает , зачем? Там должна быть в приоритете сама работа. А на праздниках я отрываюсь . И у дома хожу как мне нравится ярко броско сексуяльно

Гость хуже татарина
#6

Подумала бы, что ей хватает мозгов на работе не трясти сись ками.

Ljubava
#7

Ну, это ты про себя - НЕ защищённую, но боевую:)

#8

Не умная это мысль оценивать человека по одежке.
Она может внутри быть серой мышкой, как на работе, а яркая одежда/макияж - гиперкомпенсация скрытых комплексов.
А может и наоборот она яркая/развратная, но понимает что на работе нужно соблюдать правила и не выделятся.
Т.е. одежда не показатель.