Гость
Статьи
Что в женщине даёт …

Что в женщине даёт основание воспринимать её как доступный объект?

Не знала как правильно сформулировать вопрос в теме. Ну, например, почему мужчина (в моём случае коллега и не один) думает, что я из тех девушек, кто не против после работы выпить кофе с ним к примеру, а он женат на минуточку. Такое со мной с юности, в университете, на любой работе. Такое ощущение, что меня воспринимают как девушку лёгкого поведения или что-то в этом роде. Честно скажу, я максимально закрытый человек, интроверт. С людьми доброжелательна, но общаюсь мало и только по рабочим вопросам. Сразу домой после работы, так как дома больная сестра, за которой я ухаживаю. Вроде не даю поводов, чтобы можно было прижиматься ко мне и звать на кофеек или покрепче, при этом от женатых мужиков. Я бы ещё подумала, что это на новой работе попались такие индюки, если бы раньше такое не случалось постоянно. Чувствую себя некомфортно. Вот интересно, что даёт им повод думать, что ты чуть ли не ш***? Манера поведения, что-то во взгляде? Что?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Одна из 100 даст. Вот и цепляются ко всем подряд.

Гость
#2

Да мужикам вообще ничего не нужно...никакого повода...они просто всем подряд хотят пристроить свой стручек!И женатые и больные и косые и кривые.Не ищите недостатки в себе никогда.

Гость
#3

дешевая китайская одежда с рынка + вульгарность + место жительства (барак) + работа на которой ты работаешь из-за НИЩЕТЫ.

Гость
#4

Со мной происходит то же самое! Постоянно цепляются женатые, а я не вульгарная. Выгляжу обычно, достаточно замкнутая .
Спросила однажды знакомого почему так, он сказал что слишком наивная, как ребёнок, что сне легко навешать лапшу на уши.
Может и с вами так, мужики считывают , что вы мягкая, возможно немного не уверенная и к вам легко втереться в доверие?

Гость
#5

Фильм вспомнился: "Мне Афоня рубль должен". Может Вы правда выглядите наивной?
Вы блондинка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: