Гость
Статьи
Мужчина, лишённый …

Мужчина, лишённый секса, опасен?

Наткнулась на статью об американском парне Элиоте Роджере, который взял в руки оружие и расстрелял людей из-за того, что девушки не обращали на него внимание и отказывали ему.
Ещё один парень из Канады Алик Манассиан на грузовике наехал на прохожих.
Неужели отсутствие секса у мужчины может привести к столь печальным оследствиям?
(И что удивительно, убивали они не женщин, а в основном мужчин)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Смотря какой мужчина. Мой без секса очень грустный и рассеянный, ни на чём не может сосредоточиться.

Гость
#2
Лучшая подруга

Смотря какой мужчина. Мой без секса очень грустный и рассеянный, ни на чём не может сосредоточиться.

Сколько лет твой мужчина без секса?

Лучшая подруга
#3
Гость

Сколько лет твой мужчина без секса?

Нисколько. Я безотказная жена) Но были моменты, когда в больнице лежала. Вот и был без секса. А ещё был такой год, когда работали посменно, очень уставали и виделись мало - тогда тоже интима мало было.

Гость
#4
Лучшая подруга

Нисколько. Я безотказная жена) Но были моменты, когда в больнице лежала. Вот и был без секса. А ещё был такой год, когда работали посменно, очень уставали и виделись мало - тогда тоже интима мало было.

ну так попробуй не давать лет пять хотя бы. ради эксперимента.

Гость
#5

У меня года три нет секса. Пока никого убивать не планирую.

Лучшая подруга
#6
Гость

ну так попробуй не давать лет пять хотя бы. ради эксперимента.

Зачем?

Гость
#7

Если бы не доказанные следстаием эти криминальные случаи,я бы никогда не поверил ,что существуют мужики ,которым не дают.

#8

Тут должны сложится дополнительные факторы кроме отсутствия секса.
Во первых это должен быть внутренний запрет на мастурбацию и секс игрушки.
Во вторых должна быть какая-то психопатология типа повышенной агрессивности.

Гость
#9

Автор, вы путаете причину и следствие. Они шизики не потому что у них нет секса, а у них нет секса, потому что они шизики и от них все шарахаются, не только девушки, но и парни, следовательно у них нет друзей, которым они могут выговориться о своих проблемах.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: