Гость
Статьи
Я хочу изменить своей …

Я хочу изменить своей девушке

Люблю свою девушку, но наши отношения мне немного приелись, одно и то же, никакого разнообразия. Она хорошая, домашняя, добрая, в качестве жены почти идеальна, поэтому бросать ее не собираюсь. Встречаемся 1.5 года. Но не хватает какого-то драйва, взрыва страсти, чтобы "крыша поехала") Я ее везде таскаю за собой, развлекаю, а ей бы только дома сидеть... А на работе симпатичная сотрудница, думаю, мы с ней отожгли бы еще как! Она меня сильно заводит, да и я ей глянулся) Правда, для постоянных отношений она вряд ли подойдет. Запутался, короче... Мне 31, подруге 25.

Дима
78 ответов
Последний — Перейти
ВЕРА
#1

ну очень смяшно! ха ха ха

ВЕРА
#2

ответ мужчин женщинам на приевшиеся отношения!

ВЕРА
#3

ну измени конешно если хотца!!! только чтоб девушка не узнала....

Anonymous
#4

Детский лепет для 31-летнего мужика )

огрызок
#5

дима а ты зачем в шкаф залез?

Anonymous
#6

И че? Вопрос какой?

незнакомка
#7

а мож не надо....а если понравится??

домашняя девушка
#8

Это я с тобой домашняя.пупсик.когда теьбя нет я так отжигаю,как ты и не мечтал никогда)

Anonymous
#9

Димас- король колбасных дискотек!!

Алабушевка
#10

Начать отговаривать что-ли? Что хотите то от народа?

Anonymous
#11

разводка :)))

Anonymous
#12

козел накажет тебя бог

Влюбчивая ворона
#13

так и с той будет ДРУГОЕ однообразие. и приеестся она через полгода. Тут важно: что ВАШЕ? поведение и интересы первой девушки или второй? А вам не важно, что новая будет зажигать простите не только с вами?

Anonymous
#14

трахай кого хочешь, мы разрешаем.

Anonymous
#15

Песда у всех одинаковая,ну там плюс минус это не важно.Только время терять...Но если она не узнает и секс с ней никакой то поипись,дело-то житейское.

Кристина
#16

Не нарушай золотого правила -" Не трахай там где живешь и где работаешь"!Удивляет то, что когда человеку хорошо, он сам на свою задницу ищет приключений. Рано или поздно все откроется, как ты будешь потом налаживать мосты между любимой женщиной? Првду говорят - что имеем не храним, а потерявши плачем!

Дима
#17

Я бы не хотел, чтобы девушка узнала, у меня к ней серьезные намерения. Но изменять тоже как-то стремно... Может, не стоит?

Anonymous
#18

Женищина писала.!!!!!!!!!!

Anonymous
#19

да дим не стоит, раз не стоит то и не стоит, о таком не спрашивают.

Anonymous
#20

Так я и думала. Сначала пришел адекватный народ, постебался над товарищем разводящим. Но сейчас господа моралисты набегут и "стервы" с ветки про них же (кстати, зайдите почитайте, там девушка "андреа" много смешного пишет). Моралисты будут парня ругать, нехорошими словами называть, "стервы" бл..ны и иже с ними будут говорить - парень вперед, молодость одна, надо все попробовать. А потом придет Булавк+... Тогда настанет апокалипсис ветки, уважаю эту женщину, что она всем и вся затыкает рот песней о своей высокоморальности. Эта женщина очень умная,она всегда может заткнуть всякие тупые темы, типа этой. Товарищ разводящий почитает, посмеется, но когда начнется ария Булавки, он поймет, что ловить больше нечего и свалит.

Дима
#21

С постоянной девушкой все хорошо, но кроме секса нас мало что связывает. Разные мы люди. Зато она человек надежный.

Anonymous
#22

Дима, ты идиот? : )

Дима
#23

13, на работе меня реально заводит эта девушка! Не собираюсь с ней надолго мутить, просто хочется встряхнуться, освежить чувства. Вернусь к своей, постоянной, она и не узнает.

Anonymous
#24

А у нас че, разрешения просишь? Нам вообще то все равно, если рекомендации нужны, спрашивай, может че подсказать надо, не стесняйся, понимаем, опыта нет, стесняешься, не тушуйся, тут все свои

Anonymous
#25

Диман, так форум уже дал разрешение. Че ты тут сидишь? Ноги в руки - и изменять! Побежал!!

Anonymous
#26

Помни про контрацепцию!

Задница с Ушами
#27

Раааазводкааааа!!!!!!!!!!!

Anonymous
#28

27, как вам не стыдно! Уйдите, не засоряйте эфир

ну уж нет
#29

РАЗВОД была такая ж тема, тока от женщины. думаю это типа мужской ответ чемберлену..да ну скучно. дима иди играй в пинг-понг..

Задница с Ушами
#30

29 +1

простокваша
#31

вот идиот

Jacky
#32

Диma a eсли ta дeвушкa с рabotы пoиmet чto tы прoсto пoиmet ee хoчeл ы пotom рaсскaжet всe tвoeи дeвушкe?

я
#33

а вы поставьте свою девушку на свае место, если бы она так думала изменить ли мне своему, а то секс стал нудный, все равно не узнает..... какие у вас это эмоции вызывает? приятно ли Вам было?!

mops
#34

Дим, хочется тебе сказать, что если сильно хочется, то надо...может после этого ты поймешь, что твоя "надежная" гораздо лучше...Главное, чтобы она не узнала ничего... И чтобы это в привычку не превратилось у тебя!

я
#35

это очень спорный вопрос, вроде бы и не в браке почему бы и нет, а с другой стороны как ваша совесть с этим справиться?! Вот я смогла бы простить измену если б один раз просто переспал с кем то и все и больше никогда никаких контакотов не переписки, ни звонков, как бы просто так приключение, а вот если б узнала что мой МЧ переспал так еще и дальше продолжает общение....то все точка навсегда!

Anonymous
#36

Что это ,вообще,за лексикон у человека,которому уже 31 год!? "Реально заводит","мутить"...Фу,противно.Детский сад!

я
#37

а я оказалась на месте той подруги с работы....мне откровенно намекает мой женатый коллега на интим...ему правда 25, и он совсем недавно женился....эхх...не ходите, девочки, замуж.....

Anonymous
#38

Судя по некоторым постам, народ всерьез отреагировал на очевидную разводку. Тут два варианта: или "Дима" молодец, или народ - идиот:))

Anonymous
#39

38 + 1000

Дима
#40

35 - я о том и пишу. Вот вас бы не обидело, что мужчина однажды позволил себе разрядку на стороне? Механически, без любви, но на эмоциях? Без продолжения?

Девушка с персиками
#41

40, а вас? Если девушка бы вам изменила, "позволила себе разрядку на стороне? Механически, без любви, но на эмоциях? Без продолжения?"

Девушка с персиками
#42

Когда любишь-изменять не хочется. Ни для разрядки, никак. Другое дело-вам просто удобно с вашей девушкой.А потому, ни о какой любви речи быть не может.Оставьте девушку, пусть найдёт себе достойного, и любящего. А вы-да ипитесь на здоровье, и не ищите уже себе оправданий!

Ржу
#43

ути пути какой мальчик-зайчик :) смотри ка, пришёл разрешения на любимом форуме спросить :))))) ты б ещё у мамы своей спросил... Разводка 100\%

огрызок
#44

Дима ты зачем в шкаф залез?

Дима
#45

Девушка с персиками, моя девушка не изменяет, 100\%. Если бы изменила, вряд ли бы простил. Мужчины и женщины изменяют по-разному,это нельзя сравнивать.

ne.constanta
#46

45, зато душа болит одинаково

сам не ам и другим не дам
#47

А сколько вашей сотруднице лет? Может быть это ваши фантазии, автор, мало ли кто на кого и как посмотрел. Я тоже могу запрасто флиртануть не отходя от станка, но это ровным счетом ничего не значит. Тем более у вашей сотрудницы может быть муж и пара по лавкам. Какой там секс, у нее все мысли как накормить и обстирать )))

сам не ам и другим не дам
#48

Дима, вы наверное либо Близнец, либо Козерог. И к постоянству стремитесь и бл*нуть не прочь.

Anonymous
#49

автор есть тетенька хехехе

Anonymous
#50

Дима-на роликах кататься можно, с парашютом прыгать, из окна выпрыгтвать,голым по пляжу ходить-народ шокировать, адреналин нагонять!!!все это разные способы-подумайте!!!!!!!!!!Пинпонг и домино-думаю,не подойдет Вам...адреналинц наберете- девушка ваша идеалом покажется..Зачем проблемы создавать неприятными моментами????????????