Гость
Статьи
Я неликвид

Я неликвид

Мужчины считают меня неликвидом, который даст всем. Априори. Может так и вести себя,мм? Ибо с их точки зрения я старая,некрасивая,неухоженная,нищая, необразованная и ни на что более не годная, кроме как одноразовой насадки на ч. Для меня даже ромашки жалко((

578Тро до ло
8 ответов
Последний — Перейти
Послушайте моё нытьё
#1

До до до

Воду лью.
#2

Я тоже неликвид.😂Вам полегчало?)

Гость
#3

Похэр на мужиков, но кто вам мешал получить хорошее образование и найти высокооплачиваемую работу?

Гость
#4

а для вас так важно мнение мужиков? или вы и есть старая,не ухоженная,не образованная? если да, то займитесь собой. Если вы так не считаете, то зачем вы слушайте мнение каких то там мужиков???

#5

Меньше внимания что там кто про вас считает, больше внимания своим желаниям. Если не нравится, просто делайте что то , чтобы это изменить. Есть категория людей которым нравится быть ущербными , но это уже другая история)

Послушайте моё нытьё
#6

Я тоже кстати с открытым ртом хожу наготове, может свезет и чей нибудь буй туда да заплывет, хоть на пару раз. Молоденькие девченки ломаются, а я всегда готова надо успеть как гриться на поезд, иногда и доплачу какому нибудь жеребчику что б старую клячу обьездил, старость не радость кума

Гость
#7

Вы не хуже всех, живём один раз

Гость
#8

Если так про себя думать, то мысли имеют свойство материализовываться. Ты человек прежде всего, плохой или хороший, это 2 вопрос. Надо заставлять с собой считаться, но при этом не сеять вокруг зло, а делать добро близким!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема