Гость
Статьи
Не хочу ухаживать за …

Не хочу ухаживать за собой.

Чтл со мной я не хочу за собой ухаживать,мне даже лень пойти ноги побрить или подмышки. Конечно на работу собираюсь через силу.. что это? Мне 25 лет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ленивая.

Диана
#2

У всех бывает.Может просто устали от всего или нет мотивации что либо делать.Но согласитесь,что когда хорошо выглядите,то и уверенности больше в себе,и вдохновения.

Анна
#3

Тоже самое. Просто проблем много решаю. Но на той неделе пошла на маникюр и педикюр и прям любуюсь

Гость
#4

Мне тоже 25, раньше волосы красила, постоянно красилась, за кожей ухаживала
А сейчас то ли депрессия то ли что ,просто лень, и такое состояние уже где-то полгода

Регина
#5

Как можно не брить мышки? Кошмар

Гость
#6
Регина

Как можно не брить мышки? Кошмар

Это не кошмар, это садизм - мышек брить.

б-ка
#7

На 98% депрессия. Бегом к психологу. Или в глухую деревню, где в борьбе за выживание можно будет перезагрузить систему ролей, ценностей, смыслов. Если хватит душевных сил, послушайте "Семинар 33", там грамотно и доступно рассказано, почему мы впадаем в такие состояния. И, главное, что можно сделать. Держитесь.

Гость
#8

Влюбиться может? Или в отпуск на моря. Иногда забываю тоже ноги побрить. В голове куча всего, потом вспоминаю, боже, когда это все появилось?) Это нудно все просто, рутинище. А мозг тянется к чему-то более интересному в этой жизни.(она и так жутко коротка) И отлынивает от мытья посуды, масок, часовых больных эпиляций, изнурительных занятий в трене. Для меня это как уборка по дому или пытки. Не особо увлекательно, а надо, потому что хочется хорошо выглядеть и жить в красоте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: