Гость
Статьи
Девушки разводилы

Девушки разводилы

Девушки, Вам заняться больше нечем, как разводить опытных или не очень по жизни парней на деньги, подарки, поездки и прочее. Не устали продавать свою *** за купюры? Опускаетесь ниже плинтуса своими манипуляциями, уловками, попытками унизить.

Иван
72 ответа
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Вы сами до такого скатились мужчины превращаетесь в альфонсов

ФИО
#2

При чем тут развод, когда обе стороны с этого что-то имеют? Ну не разводитесь, держитесь от женщин подальше, встречайтесь с мужчинами. Делов то.

Гость
#3

А вам?

#4

Да кому вы нужны, разводить то вас?

Иван
#5
Славянка.

Да кому вы нужны, разводить то вас?

Ой, задели самолюбие, хах. Все девушки - ***! Которые думают не головой а своей вагиной.

#6

Что, купил бабе кофе, а на следующий день увидел ее с другим? Это конкуренция, мужик.
Будь мужиком. Не плачь.

ФИО
#7
Иван

Ой, задели самолюбие, хах. Все девушки - ***! Которые думают не головой а своей вагиной.

Ванька, а Ванька. Ну такие-сякие девушки переходи на мужчин, проблем не будет!!

Гость
#8

Чиво таам, под звездочками-то? А то прям не знаю, чиво продавать надо. Пичалька.

Гость
#9

В большинстве случаев таких девушек сразу видно и их мотивы тоже, ещё в общении. Может вам стоит научиться видеть такое? Да и вопрос, к какому типажу девушек вы тянетесь. Если это девушки на подобии эскортниц ( внешность), то тут понятно, что не трусы ваши она хочет стирать дома и готовить борщи. Обратите внимание на более простых, адекватных, натуральных девушек с хорошим воспитанием.

Иван
#10
Принцесса-мильонщица

Что, купил бабе кофе, а на следующий день увидел ее с другим? Это конкуренция, мужик.
Будь мужиком. Не плачь.

Это не конкуренция, это фигня. Конкуренция за что, за кусок тупого мяса? Не смешите.

#11
Иван

Ой, задели самолюбие, хах. Все девушки - ***! Которые думают не головой а своей вагиной.

Ты кто?

Иван
#11
Гость

В большинстве случаев таких девушек сразу видно и их мотивы тоже, ещё в общении. Может вам стоит научиться видеть такое? Да и вопрос, к какому типажу девушек вы тянетесь. Если это девушки на подобии эскортниц ( внешность), то тут понятно, что не трусы ваши она хочет стирать дома и готовить борщи. Обратите внимание на более простых, адекватных, натуральных девушек с хорошим воспитанием.

Все девушки одинаковы. Только у одних их блдство проявляется сразу, а у других позже. Оболочки разные, а суть одна.

Гость
#12
Иван

Все девушки одинаковы. Только у одних их блдство проявляется сразу, а у других позже. Оболочки разные, а суть одна.

Встречайся с мужчинами/не встречайся ни с кем, в чем проблемы-то?😳

Иван
#13
Славянка.

Ты кто?

А ты?))

ФИО
#14
Иван

Все девушки одинаковы. Только у одних их блдство проявляется сразу, а у других позже. Оболочки разные, а суть одна.

Во дэбилойд. Какое блдство? Да 90 проц девушек ваши тухлые сосиски на фиг не нужны. Они бы с удовольствием никонда в жизни их бы не видели. Ты о чем болезный?

Иван
#15
Гость

Встречайся с мужчинами/не встречайся ни с кем, в чем проблемы-то?😳

А что сразу такие крайности? Глупый чтоль?

Гость
#16

Вас заставляют девушкам покупать подарки и в рестораны водить?
Нет? Так в чем вопрос?
Это вы бегаете за лучшими, чтобы с вами вечер провели. Ну не на скамейке же в парке в 25 лет сидеть и голубей кормить хлебом каждый раз!

Гость
#17

нет, девушки бы хотели этого бесплатно, цветов и знаков внимания, раньше мужчины любили их делать просто так, так как это у них в природе, может сейчас ни у кого денег нет за жкх платить, не то что цветы купить.

Гость
#18
Гость

Встречайся с мужчинами/не встречайся ни с кем, в чем проблемы-то?😳

Или, как в пьесе: « Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!»😹

Гость
#19
Иван

А что сразу такие крайности? Глупый чтоль?

У вас есть другой вариант, который вас устроит?

Иван
#20
ФИО

Во дэбилойд. Какое блдство? Да 90 проц девушек ваши тухлые сосиски на фиг не нужны. Они бы с удовольствием никонда в жизни их бы не видели. Ты о чем болезный?

Не нужны ну и пусть дохнут или сваливают в отдельное государство и живут там со своим дешевым пафосом вместе, со своим бесконечным самолюбованием и прочим. Нарциссы вонючие!

#21
Славянка.

Ты кто?

Вчера была от тебя такая же тема. Угомонись.

Диана
#22

Так и выбирайте других,не разводящих,проблемы не вижу.Это ваш выбор.

Гость
#23
Гость

У вас есть другой вариант, который вас устроит?

Чтобы девственницы с папами-олигархами и внешностью эскортниц гнались за ним три дня и три ночи, а потом пару кварталов ползли на коленях, умоляя их тpaxнуть😹.

Люцифер
#24

Ты автор сначала за собой следи а потом говори за других

Иван
#25
Диана

Так и выбирайте других,не разводящих,проблемы не вижу.Это ваш выбор.

Тупые бабы которые рожают бесполезных детишек которых потом девать некуда и думают что они сделали что-то сверхгалактическое.

ФИО
#26
Иван

Не нужны ну и пусть дохнут или сваливают в отдельное государство и живут там со своим дешевым пафосом вместе, со своим бесконечным самолюбованием и прочим. Нарциссы вонючие!

Так они и живут спокойно и радуются. Тебя не трогают, но ты аж на *** изошелся, что тебя девки не замечают. Ну ничего не поделаешь- придется всю жизнь над ра чивать. Секса достойны только лучшие самцы, так уж природой задумано. А ты можешь свалить куда-то в глушь.

Гость
#27
Иван

Тупые бабы которые рожают бесполезных детишек которых потом девать некуда и думают что они сделали что-то сверхгалактическое.

Как твои мать и обе бабки, да?😹

Гость
#28
Иван

Не нужны ну и пусть дохнут или сваливают в отдельное государство и живут там со своим дешевым пафосом вместе, со своим бесконечным самолюбованием и прочим. Нарциссы вонючие!

Вот бы вас всех таких неудачников собрать всех до кучи и отправить в отдельное государство!!! Даже мечтать об этом боюсь)) Как было бы классно без слез жить и без предательств!!

Гость
#29

Что значит разводилы? Мужчина в отношениях должен заботится.
Если вам надо не тратится, то выбирайте дешёвый бабо-шлак: толстых , старых, страшных.

Иван
#30
ФИО

Так они и живут спокойно и радуются. Тебя не трогают, но ты аж на *** изошелся, что тебя девки не замечают. Ну ничего не поделаешь- придется всю жизнь над ра чивать. Секса достойны только лучшие самцы, так уж природой задумано. А ты можешь свалить куда-то в глушь.

лучшие самцы? ну если у людей интерес только потрахаться то это их проблемы. Ни на что видать более не способны.

Гость
#31
Славянка.

Ты кто?

Вчера была от тебя такая же тема. Угомонись.

--
--
А что за его тема? Не подскажете?

#32
Гость

Вчера была от тебя такая же тема. Угомонись.

--
--
А что за его тема? Не подскажете?"Использую женщин и получаю удовольствие"

Диана
#33
Иван

Тупые бабы которые рожают бесполезных детишек которых потом девать некуда и думают что они сделали что-то сверхгалактическое.

Сразу видно обиженный тетями мужик,сочувствую.Будьте бдительны и делайте выбор с умом.

Гость
#34

По какому поводу истерика

Гость
#35
Иван

Все девушки одинаковы. Только у одних их блдство проявляется сразу, а у других позже. Оболочки разные, а суть одна.

Ок, мой муж меня полностью обеспечивает, я сижу дома, готовлю, делаю уборку, слежу за его вещами. Все верные, измен нет. Где тут потребительство женское? Он делает свою работу, я взамен свою. Так и должно быть, мужчина даёт что-то женщине, женщина даёт мужчине что-то.

ФИО
#36
Гость

Что значит разводилы? Мужчина в отношениях должен заботится.
Если вам надо не тратится, то выбирайте дешёвый бабо-шлак: толстых , старых, страшных.

Та думаю, что даже толстые и страшные с ним ахаццо не хотят. Парниша изошел от обиды!🤦

Иван
#37
Гость

Ок, мой муж меня полностью обеспечивает, я сижу дома, готовлю, делаю уборку, слежу за его вещами. Все верные, измен нет. Где тут потребительство женское? Он делает свою работу, я взамен свою. Так и должно быть, мужчина даёт что-то женщине, женщина даёт мужчине что-то.

Ваше ключевое слово "сижу дома" - все, тушите свет.

Гость
#38
Иван

лучшие самцы? ну если у людей интерес только потрахаться то это их проблемы. Ни на что видать более не способны.

Поведайте нам, автор, на что способны вы?
По пунктам, пожалуйста.

Гость
#39
Иван

Ваше ключевое слово "сижу дома" - все, тушите свет.

Так для моего мужчины принципиально важно приходить в чистый дом, где всегда стоит тёплый ужин, дети опрятные и чистые, и я красивая и счастливая. За это муж и обеспечивает. Если ваша женщина обязана работать, готовы ли вы прощать то, что дома не будет приготовленной еды? Или детьми будет заниматься няня? Или что дома убирать будет только уборщица?
Я человек, поверьте, который до брака зарабатывал больше вас в разы, и в свои молодые года имею инвестиций и недвижимости больше, чем у вас, при этом все это я обрела без мужской помощи. У меня всегда были деньги, и при родителях, и до брака, зачем мне разводить кого-то? Зачем возиться с человеком, когда ты можешь позволить себе сам что-то купить?

Ольга
#40
Иван

Все девушки одинаковы. Только у одних их блдство проявляется сразу, а у других позже. Оболочки разные, а суть одна.

Ваня,ты сам для себя уже все решил,на Вуман-то чего пришел?:) Здесь только хабалки все как одна продающие писечку за айфон и Мальдивы, не потянешь, Ваня:)

Ольга
#41
Гость

Так для моего мужчины принципиально важно приходить в чистый дом, где всегда стоит тёплый ужин, дети опрятные и чистые, и я красивая и счастливая. За это муж и обеспечивает. Если ваша женщина обязана работать, готовы ли вы прощать то, что дома не будет приготовленной еды? Или детьми будет заниматься няня? Или что дома убирать будет только уборщица?
Я человек, поверьте, который до брака зарабатывал больше вас в разы, и в свои молодые года имею инвестиций и недвижимости больше, чем у вас, при этом все это я обрела без мужской помощи. У меня всегда были деньги, и при родителях, и до брака, зачем мне разводить кого-то? Зачем возиться с человеком, когда ты можешь позволить себе сам что-то купить?

Не ведитесь и не оправдывайтесь,это очередная троллятина ловит волну на самой хайповой теме. Спермотоксикоз когда в голову бьет то его надо сублимировать куда-то, вот Ваня и приходит сюда:)

Иван
#42
Гость

Так для моего мужчины принципиально важно приходить в чистый дом, где всегда стоит тёплый ужин, дети опрятные и чистые, и я красивая и счастливая. За это муж и обеспечивает. Если ваша женщина обязана работать, готовы ли вы прощать то, что дома не будет приготовленной еды? Или детьми будет заниматься няня? Или что дома убирать будет только уборщица?
Я человек, поверьте, который до брака зарабатывал больше вас в разы, и в свои молодые года имею инвестиций и недвижимости больше, чем у вас, при этом все это я обрела без мужской помощи. У меня всегда были деньги, и при родителях, и до брака, зачем мне разводить кого-то? Зачем возиться с человеком, когда ты можешь позволить себе сам что-то купить?

ну мужу видать более заняться нечем, как обеспечивать самку и ее детенышей. это его цель в жизни? сочувствую. плодить, ради того чтобы плодить. А сколько вы там зарабатываете или зарабатывали мне плевать совершенно. Если мужик сам себе не может приготовить, постирать, и так далее, ну печаль чо.

Иван
#43
Ольга

Ваня,ты сам для себя уже все решил,на Вуман-то чего пришел?:) Здесь только хабалки все как одна продающие писечку за айфон и Мальдивы, не потянешь, Ваня:)

не потяну что, тупость тупых сучек? да в гробу я вас всех видал :)

Гость
#44
Гость

Так для моего мужчины принципиально важно приходить в чистый дом, где всегда стоит тёплый ужин, дети опрятные и чистые, и я красивая и счастливая. За это муж и обеспечивает. Если ваша женщина обязана работать, готовы ли вы прощать то, что дома не будет приготовленной еды? Или детьми будет заниматься няня? Или что дома убирать будет только уборщица?
Я человек, поверьте, который до брака зарабатывал больше вас в разы, и в свои молодые года имею инвестиций и недвижимости больше, чем у вас, при этом все это я обрела без мужской помощи. У меня всегда были деньги, и при родителях, и до брака, зачем мне разводить кого-то? Зачем возиться с человеком, когда ты можешь позволить себе сам что-то купить?

Обеспечение за чистоту дома - это тоже так себе.
Мужчина просто должен обеспечивать семью, без всяких жена красивая и дом чистый.

Иван
#45
Гость

Обеспечение за чистоту дома - это тоже так себе.
Мужчина просто должен обеспечивать семью, без всяких жена красивая и дом чистый.

Самая дорогая шл...ха - это жена! Платная домработница! Ахахахах тупые вы бабы, сил нет. овощи.

Гость
#46
Иван

ну мужу видать более заняться нечем, как обеспечивать самку и ее детенышей. это его цель в жизни? сочувствую. плодить, ради того чтобы плодить. А сколько вы там зарабатываете или зарабатывали мне плевать совершенно. Если мужик сам себе не может приготовить, постирать, и так далее, ну печаль чо.

Если для вас обеспечение семьи так сложно, что надо поставить целью своей жизни, то может не надо вам ни жены, ни детей. Живите в своей удовольствие и будьте счастливы.

Гость
#47
Гость

Обеспечение за чистоту дома - это тоже так себе.
Мужчина просто должен обеспечивать семью, без всяких жена красивая и дом чистый.

Я согласна, я просто привела пример, что я не сижу на шее, а тоже выполняю какую-то роль и занимаюсь домой/детьми. Потому что если такой сорт девушек, которые сидят дома и только спускают деньги, принципиально отказываясь хоть как-то вкладываться в семью, даже банально готовить что-то.

Гость
#48
Иван

ну мужу видать более заняться нечем, как обеспечивать самку и ее детенышей. это его цель в жизни? сочувствую. плодить, ради того чтобы плодить. А сколько вы там зарабатываете или зарабатывали мне плевать совершенно. Если мужик сам себе не может приготовить, постирать, и так далее, ну печаль чо.

Я вижу у вас только обиду на женский пол. Мой мужчина обеспеченный, уважаемый человек с хорошей женой и прекрасными детьми, и это не единственное занятие у него в жизни. Если вы желаете жить по-другому, без семьи, или считаете что это такое бремя, то посмотрите на нормальных обеспеченных личностей, как они живут и как мыслят, а потом взгляните на свою жизнь и подумайте, что не так. Я лично знаю одного мужчину, в данный момент один из самых богатых людей моей страны. Его жена, была с ним с молодости, когда он работал в продуктовом и мешки после таскал. И они так жили не год, не два, более 15 лет. Это тоже развод и потребительство? Расширяйте свой кругозор и мышление, надо иметь более гибкое сознание ко всему.

Гость
#49

А сколько вам лет автор?