Гость
Статьи
Страх прошлого опыта

Страх прошлого опыта

Д24. Полтора года назад наткнулась на разводилу М36 лет. И по тупости и заигравшим гормонам быстро произошёл оральный секс (было несколько раз всего, один раз обоюдный). До этого была девственницей. Быстро осознала что совершила тупость и прекратила это, но этот человек продолжал время от времени писать. Спустя время появился молодой человек (с кем и сейчас состою в отношениях и планируем свадьбу), и после этого заблокировала того и грубо послала. Нынешний приличный парень для которого честь девушки стоит на очень важном месте и если кто то был уже, то он не рассматривает такую девушку для отношений. Про свой опыт умолчала. Мы уже год вместе, полная любовь и идиллия в отношениях. Но этот старый *** в течении этого года появлялся. Я писала чтобы он оставил в покое меня, что есть жених и тд. Он писал давай будем друзьями.🤦🏻‍♀️ Я пыталась и по хорошему и по плохому поговорить. Бесполезно и поэтому просто Блокировала в итоге. Он не ведёт себя активно. Просто раз в несколько месяцев где-то то в друзья пытается добавиться, то напишет привет. Везде блок где появляется сразу. Но в душе страх, паника и стыд за то что обманула. Не знаю что делать и как перебороть в себе эти чувства. Боюсь что правда раскроется. Что потеряю любимого человека. И высказать тоже некому.. Очень корю себя за такую ошибку😔Иногда даже ночью могу проснуться в страхе потому что вижу этого *** старого во сне. P.C. простите за не связанный текст #отношения #страх

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Последователь пути голоса Борри
#1

Ты этому которому от.са.сы.ва.ла и скажи в след. Раз. Жить ему спокойно надоело что ли. Еще раз потревожит пиши заяву в ментовку за сталкерство и нанесения морального ущерба. А с новым решай сама. Говорить или нет. Это на твоей совести. Той жених еще алень зеленый ибо не понимает что "честность" "честь" "чистота" эти понятия не относятся ни к какому женскому полу. Они первые предатели.за земле это написано как в легендах так и в реалиях не раз доказывалось. Он еще у тебя не зрелый для прозрения потому скорее всегл схавает твою легенду.

#2

Какая разница что было до? Адекватный человек, всегда смотрит то что происходит сейчас, а супер адекватный человек, поживет с парой годик, ну миниму пол годика и сделает выводы, надо оно ему или нет.

Прелесть
#3

Что за *** я прочитала...
Автор а вот если не минет а куни он тебе делал бы. Или если только пальцами поласкал бы клитор и ты кончила? То что? Вроде как девственница ведь ты непорочна или уже грязная ***?
А пленочники? Секса то не было. Члена тем более. Грязного вонючего как любите писать сами про свои отростки и братьев по полу..)Девушка считается чистой если член не побывал внутри и даже не касался?
А ты автор разводки не пиши. Женщина такую херь сочинять не будет.

Гость
#4
Прелесть

Что за *** я прочитала...
Автор а вот если не минет а куни он тебе делал бы. Или если только пальцами поласкал бы клитор и ты кончила? То что? Вроде как девственница ведь ты непорочна или уже грязная ***?
А пленочники? Секса то не было. Члена тем более. Грязного вонючего как любите писать сами про свои отростки и братьев по полу..)Девушка считается чистой если член не побывал внутри и даже не касался?
А ты автор разводки не пиши. Женщина такую херь сочинять не будет.

Ну, девушка боится что-тут непонятного..Я сама долго была девственницей. Очень долго сдерживалась. И получилось, что на море перепила и otsосала.. "***, блин"=) Очень много лет не могла с этим смириться...Сейчас уже понимаю, что все совершают ошибки и ничего тут такого нет....

Гость
#5

Сходи в церковь помолись,легче станет. И попроси у бога счастья для того мужика и здоровья

Гость
#6
Последователь пути голоса Борри

Ты этому которому от.са.сы.ва.ла и скажи в след. Раз. Жить ему спокойно надоело что ли. Еще раз потревожит пиши заяву в ментовку за сталкерство и нанесения морального ущерба. А с новым решай сама. Говорить или нет. Это на твоей совести. Той жених еще алень зеленый ибо не понимает что "честность" "честь" "чистота" эти понятия не относятся ни к какому женскому полу. Они первые предатели.за земле это написано как в легендах так и в реалиях не раз доказывалось. Он еще у тебя не зрелый для прозрения потому скорее всегл схавает твою легенду.

А мужики типа ангелочки?

Гость
#7
Гость

Сходи в церковь помолись,легче станет. И попроси у бога счастья для того мужика и здоровья

Я на него наоборот порчу хочу навести😂

Гость
#8
Bertruger

Какая разница что было до? Адекватный человек, всегда смотрит то что происходит сейчас, а супер адекватный человек, поживет с парой годик, ну миниму пол годика и сделает выводы, надо оно ему или нет.

Да он адекватный, просто этот вопрос важен и с этим ничего не сделать. Как и с моей ошибкой

Гость
#9
Гость

Ну, девушка боится что-тут непонятного..Я сама долго была девственницей. Очень долго сдерживалась. И получилось, что на море перепила и otsосала.. "***, блин"=) Очень много лет не могла с этим смириться...Сейчас уже понимаю, что все совершают ошибки и ничего тут такого нет....

И в итоге как смирились? Как себя в отношениях дальнейших чувствовали?

Гость
#10

Чем больше думаете об этом тем больше притягиваете его в свою жизнь.
А вообще дойдет до невроза и когда выпьете точно сами проболтаетесь или во сне расскажете

Гость
#11
Гость

И в итоге как смирились? Как себя в отношениях дальнейших чувствовали?

поняла что все совершают ошибки.Моя ошибка-это мелочь, по сравнению с "развратным обществом".Выйдя замуж поняла, что это очень глупо-мерять людей по девственности,

Гость
#12
Гость

Чем больше думаете об этом тем больше притягиваете его в свою жизнь.
А вообще дойдет до невроза и когда выпьете точно сами проболтаетесь или во сне расскажете

Да у меня реально нервоз уже на эту тему. Боюсь что припрется и все расскажет. Но сама понимаю что вряд ли , так как не такой он активный сталкер так сказать. Уже думала знакомого мента попросить запугать его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: