Гость
Статьи
Измена любимого …

Измена любимого человека

Хочу поделиться такой историей((( с человеком 5 лет встречались на расстоянии в разных странах не так давно 8 месяцев назад предложил жить вместе( встречались 2-3 раза в год) я с сыном бросили отличную работу ,дом ,школу и ТД и сегодня прилетели в перевалочный город и осталось 10 часов до нашей встречи он мне признается что изменил и спрашивает приеду ли я?!😞 он плакал ,ему больно от всего этого а мне как быть ? Взяла паузу надо все взвесить .... Народ кто хочет написать гадости давайте мимо !!! С по себе человек хороший как поступить ? Прошу дельный совет #измена

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Турция? Таджикистан??
Какие могут быть отношения на расстоянии? Ещё и с ребёнком поперлись 🤦🏼‍♀️

#2

Конечно я хочу тебе написать гадость и я не пройду мимо
Ты тупая овца, потому что в свои разборки с мужиком втягиваешь ребёнка, которому нужна адекватная мать, а не такая конченая как ты

Гость
#3

Совет дать не могу. Скажу что вижу в данной ситуации. Человек который хочет сохранить отношения, никогда не признаётся в измене, даже если его поймают за этим, он будет говорить НЕ БЫЛО НИЧЕГО. Просто призадумайтесь.
Ещё, если вы не понимаете что то, встаньте на место этого человека, как бы вы поступили, изменив предположим, но желая все забыть и быть с любимым? Да никогда в жизни вы бы ему не навредили рассказав такое, понимая исход. Делайте выводы.

Гость
#4

По сути, как я здесь вижу. Он погорячился позвав вас. Зная что вы в пути, он просто развернул. Все просто

Гость
#5

Сказал правду - дай ему шанс. Он не хотел тебя обманывать, значит ценит. Все будет хорошо

Гость
#6
Гость

Сказал правду - дай ему шанс. Он не хотел тебя обманывать, значит ценит. Все будет хорошо

Нормальный адекватный, не будет разворачивать свою женщину в дороге обратно домой

Гость
#7

Снова эта клоунада под названием "Отношения на расстоянии"

#8

Очень странный экземпляр. Не знаю что им двигало в тот момент, но больше я бы с ним дел иметь не стала. Но мне кажется, что просто вы были одной из его женщин. Какая страна - уточните. Это тоже важно, чтобы просчитать его поступок.

Гость
#9
Гость

По сути, как я здесь вижу. Он погорячился позвав вас. Зная что вы в пути, он просто развернул. Все просто

100%

#10

пять лет встречались на расстоянии ... дальше не стал читать... а что тут то уже думать когда ты уже все бросила ... едь пробуй и может что и получится ...

Олега-га.
#11

Любимый, как понимаю это значит своя собственность, раб с другим якшался, однозначно поротьь...

Гость
#12
Cherry

Турция? Таджикистан??
Какие могут быть отношения на расстоянии? Ещё и с ребёнком поперлись 🤦🏼‍♀️

Чечня 🤣

Гость
#13

Вполне возможно он был не серьезно настроен, и в последний момент решил, что вы ему не нужны. Ну и даже, если и нужны, то смысл возвращаться к нему после такого? Изменил раз - изменит два.

Гость
#14

Автор, на каких условия вы переезжали?
*Не хочу задеть, а МЧ вкурсе и готов был компенсировать вашу ЖЕРТВУ в виде *бросила работу, дом, ТД, школу, и т д"? Или это в вашей голове?
Побуду циничной. Но секс два-три раза в год для взрослого мужчины, это крайне сложно. Плюс, напряг от перемен в жизни. Это всегда сомнения и это нормально.
Я бы попробовала.
Приехала бы и говорила, что да он любимый, он значимый, но в данный момент времени я чувствую боль и смятение чувств. Мне сложно с радостью и печалью смотреть на него.
Но я циник, я не верю в верность )))) И для меня измена это хорошенько навешать на мужчину вину, зависимость, должествование. И выбить себе в каждодневной жизни "снятие обязательств"

Гость
#15

Ну, он не хочет чтобы вы проезжали, не хочет жить с вами. Иначе зачем писать про измену ещё за 10 часов до встречи. Или он дебило полное не понимает что с места вас дёрнул? Может нафиг такого?..

#16

Вы прикалываетесь?)
Что хотите там взвешивать? Сколько ещё раз изменит потом и сможете ли это все принять? Как будете себя чувствовать в этих отношениях дальше? Пережить конечно надо такое, но решение принимать благоразумное, оно отразится не только на Вашей жизни, но и на жизни ребенка

#17

Оставайся в перевалочным городе и перевелись куда-нибудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: