Гость
Статьи
Девушки ,развивайте …

Девушки ,развивайте себя ,работайте

И только лишь тогда вы сможете встретить достойного мужчину .
Я внешне симпатичная всегда была и кавалеров всегда хватало ,но качество их было ,мягко говоря не очень .
Продавцы ,разные менеджеры ,строители ,короче мужчины не самых лучших специальностей ,без квартир ,машин ,без денег ещё и жлобы .
Как только я вязась за себя ,внешне ( пошла в спорт зал и похудела на 6 кг ,попа стала круглая ,ножки и ручки подтянула ) начала сама кайф от себя получать .
Устроилась на работу в серьезную организацию ,где работают серьезные дядьки ,на машинах ,прилично одетые ,для которых норма ходить в рестораны на обед за 100 баксов и пушествовать за границу
Сразу сменился мой круг общения и хоть я не дотягивала до них ,все равно старалась и у меня была цель ,стать такие же как они .
Зарабатывать и тратить на себя беснословные деньги
Там же и нашла себе мужчину ,очень обеспеченного ,скоро выхожу замуж
Так что не бывает все просто так ,надо соответствовать мужчине и представлять что-то из себя чтобы его притянуть в свою жизнь .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Спасибо за разрешение)

Гость
#2

Ты ду ра.
Больная убогая адептка секты штанов в доме.
Развиваться нужно. А *** в доме зачем?
Развиваться и работать ради встречи с мужиком? Ты поехавшая. Иди лечись 🤗

Гость
#3

И зачем этот тут написано? Похвастаться или научить как надо жить?

Гость
#4

Бесноснословные.

Гость
#5

В целом все верно. Вот только деньги - это еще не всё. Если человек меня не цепляет, не вызывает чувств, то мне все равно сколько у него денег. На что ты тратишь свои деньги говорит о тебе больше, чем сколько их у тебя. Так же важно чтобы с человеком было л чем поговорить. Если у него на уме одна работа и деньги - это слишком скучно.

Гость
#6

Вы говорите так, будто сами не можете себе позволить сходить на обед за сто баксов и летать заграницу. Нужно только старательно трудится.

Лайк
#7

Розовые грезы. за только одну *** не берут в такие организации.

Гость
#8

Спасибо, я и так стараюсь, вот только не ради мужиков. Их мнение мне безразлично, я живу для себя чего и вам желаю.

Гость
#9

Ну наверно мы все тут должны быть безмерно счастливы за вас и уже с понедельника с утра сразу начинаем следовать вашему совету

Гость
#10

Искренне за Вас рада ..
Очень рада правда ща девочек, которым так фортит..

А ...в смысле дизлайки,?кто их поставил и почему ?)))))

Пустячок
#11

Тратьте на себя лол, ну да когда своего нет от природы приходится наращивать ресницы ходить в салярий, красить волосы и покупать шмотья немеренно. Типичная русская маня, без хаты и тачки.

Гость
#12

Не понимаю , почему все так агрессивно восприняли. Все правильно написали. Обеспеченные мужчины будут с женщинами из своего круга, которые что-то из себя представляют и сами зарабатывают, а не только на шею хотят присесть. Просто красивые для серьёзных отношений не нужны им.

Гость
#13
Гость

Не понимаю , почему все так агрессивно восприняли. Все правильно написали. Обеспеченные мужчины будут с женщинами из своего круга, которые что-то из себя представляют и сами зарабатывают, а не только на шею хотят присесть. Просто красивые для серьёзных отношений не нужны им.

Да всем плевать чего хотят мужики.
Ради них никто работать и развиваться не будет. Женщины это делают ради себя или ради детей, собачек, котиков. Штаны в доме это прлшлый век.

Ника
#14

Когда я зашла на эту тему, я в начале обрадовалась - правильные слова, что нужно развивать себя и следить не а собой.

Но тут все стало ясно - развивайте себя для денег и мужика в придачу.

Самое последнее, что нужно делать, это развиваться и следить за собой только для «богатого» мужика. Помните, что у богатых мужиков всегда есть несколько любовниц:)

Гость
#15
Ника

Когда я зашла на эту тему, я в начале обрадовалась - правильные слова, что нужно развивать себя и следить не а собой.

Но тут все стало ясно - развивайте себя для денег и мужика в придачу.

Самое последнее, что нужно делать, это развиваться и следить за собой только для «богатого» мужика. Помните, что у богатых мужиков всегда есть несколько любовниц:)

*** выше пишет, что мы обязаны! Быть красивыми и зарабатывать много. А то штанов в доме не будет, как жить то без штанов, бабоньки?! 😭

Гость
#16

100 долларов это баснословные деньги для автора. Расходимся..

Воду лью.
#17
Гость

100 долларов это баснословные деньги для автора. Расходимся..

Вы каждый день обедаете на сто баксов?)Т.е.3000долларов в месяц только на обед?Вы явно олигарх.)))

Воду лью.
#18

Автор,ясное дело,вы все правильно говорите.Каждому свое.Лучшему лучшее и наоборот.

Гость
#19
Пустячок

Тратьте на себя лол, ну да когда своего нет от природы приходится наращивать ресницы ходить в салярий, красить волосы и покупать шмотья немеренно. Типичная русская маня, без хаты и тачки.

А какие у вас шмотки от природы, поделитесь, что за бренд? Прям на всю жизнь вперёд выдали?

#20

Молодец!

Натали
#21

Вас, конечно, заминусовали, а всё верно написали. Я за вас рада! Немного поправлю - это в целом всё нужно делать для себя в первую очередь, мужик - это так, приложение.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема