Гость
Статьи
Все смеются над моим …

Все смеются над моим именем

Здравствуйте. Меня зовут баба Стэфа. Моя мать решила назвать меня каким-нибудь иностранным именем, вот и решила назвать Стэфани. Теперь я уже баба и все соседки надо мной насмехаются, говорят "Во, Стэфа к колодцу вышла, воды набрать" или те, кто помоложе кричат "Баба Стэфа!!!! Ха-ха-ха!"

Баба Стэфа
13 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ну что сказать, убогие люди с ограниченным мышлением.

Гостья
#2

Ну поменяйтк имя на Светлану. Будут бабой Светой звать.

Гость
#3

Но Стэфани хорошо звучит. В таком случае переделайте грубо их имена и ответьте - Да вышла, привет баба *имя*.

Автор
#4

Красивое имя.Вы видимо живёте в окружении быдла,всяких там Маш,Глаш,Наташ и тд.
Отвечайте в таких случаях дерзко,можно даже грубо.Они поймут,что над вами лучше не смеяться.Такие люди сильных людей боятся,они только на слабых,не умеющих постоять за себя лезут

#5

Ни одно имя с БаБа,я думаю ни звучит номально,хотя...)))баба Нюра,мне нравиться

Гость
#6

Красивое имя, что уж вы так( Мне всегда казалось, что лучше иметь редкое имя, чем популярное, когда в коллективе несколько человек с таким именем, и не понятно, к кому обращаются

Гость
#7

Баба Стэфа, а что Вы на форуме забыли? Бегом за водой к колодцу!

Гость
#8

ахах, стефа, ахаха, вот умора))))), сща от смЭха пупок порвется, лучше бы мать вас ведром или унитазом назвала, вам точно это больше бы подошло, стефани, ахаха..............

#9

Поменяйте имя. Я в 14 лет поменяла, тоже смеялись.

Гость
#10
Гость

ахах, стефа, ахаха, вот умора))))), сща от смЭха пупок порвется, лучше бы мать вас ведром или унитазом назвала, вам точно это больше бы подошло, стефани, ахаха..............

детский сад

Гость
#11
Автор

Красивое имя.Вы видимо живёте в окружении быдла,всяких там Маш,Глаш,Наташ и тд.
Отвечайте в таких случаях дерзко,можно даже грубо.Они поймут,что над вами лучше не смеяться.Такие люди сильных людей боятся,они только на слабых,не умеющих постоять за себя лезут

ГЛАША МАША НАТАША 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

БорецЗаСправедливость
#12

Смеются не от большого ума. Свою тупость показывают :)

Гость
#13
Гость

ГЛАША МАША НАТАША 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Имена Даша Маша Наташа Маруся самые что для высмеивания.Над такими именами точно засмеют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: