Гость
Статьи
Беременна, что делать?

Беременна, что делать?

Девочки, подскажите, что делать? Голова кругом... Мне 39. Живем с мужем в квартире свекрови. Есть дочь. Два с половиной года назад решили с мужем родить второго. У меня хорошая работа, у мужа тоже. Пол года назад фирма, где я работала обонкротилась. Пол года не могу найти работу вообще. Денег мужа не хватает. У меня денег нет вообще, муж мне не даёт деньги, сам покупает всё что нужно. Отношения с ним стали портиться. Я решила забрать дочь и уйти от него. Но узнала, что беременная. Это какой то закон подлости. Почему именно сейчас?.... Еле концы с концвми сводим. Мозгами понимаю, что второго не вытяну, а на душе кошки скребут... Что делать??? Ведь так хотели второго, и теперь всё против нас...

Лика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт делать

Гость
#2

Рожайте, даже не думайте!

****
#3

Обязательно нужно кидать мужчину в такой момент. Ему тоже сложно, когда такая ситуация. Вы то на какие шиши собрались с ребенком жить, с него алименты трясти?
Нужно друг друга поддерживать в такие моменты. Вот так и проверяются супруги. Естественно он нервничает сам ибо такие проблемы возникли

Гость
#4

Зачем вам под сорокет ещё один ребёнок да с мужиком, который денег не даёт? Как вы вообще в декрете жить собирались? Я так понимаю она и раньше вам денег не давал?

Гость
#5

"У меня хорошая работа, у мужа тоже" - надо было сохранять и увеличивать доходы (даже пассивно), а не тратить всё!

Гость
#6
Гость

Зачем вам под сорокет ещё один ребёнок да с мужиком, который денег не даёт? Как вы вообще в декрете жить собирались? Я так понимаю она и раньше вам денег не давал?

Так деньги за второго ребёнка дадут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: