Гость
Статьи
Бежала от мужа и …

Бежала от мужа и свекрови

Просто поговорить с кем-нибудь... может кто сталкивался кто то с подобным. В пятницу я сбежала с сыном 4 х лет , из дома, пока муж был на работе а свекровь мылась в ванной. Я живу на Западе. И здесь могут влепить статью за похищение собственного ребенка. Потому что оба имеют одинаковые права На ребёнка. Поэтому подруги знакомые - это сразу отпадало. К тому же у нас ситуация с короновирусом. Было страшно, но другого выхода не было. Свекровь сыпала проклятиями, пожелания смерти мне, оскорбления, унижения. Просто в лоб говорила на меня «сука» и подобные вещи. Кстати я ее первые увидела, 1.5 месяца как она здесь. Мы ей оплатили билеты за перелёт, купили новый телефон . И за это она отплатила мне всем этим дерьмом . В последний вечер, я в слезах вышла поговорить с подругой а свекровь закрыла изнутри дверь и не пускала меня полчаса. А я замерла. Вызвала полицию. Но не помогло. В общем бежала в специальное такое место. Меня ищет полиция. Чувствую себя героем триллера. Но очень страшно

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что с вами будет, если полиция все таки найдёт?

Гость
#2

Автор, вы реально на статью нарвались. Не знаю, что за это дают в вашей стране, в РФ за это штраф нехилый.

Ксюша
#3

А где ваши родители?и что вам плохого сделал муж?

Гость
#4

Купила бы билет и в рашку обратно, здесь они тебя точно не найдут

Гость
#5

это так не делается, бегут собрав доказательства харразмента, а так могут быть проблемы. И денежек на лойара надо иметь.

Гость777
#6

Автор, милая, держитесь! Все правильно сделали. Всё будет хорошо!

Гость
#7
Гость

Купила бы билет и в рашку обратно, здесь они тебя точно не найдут

Сын родился здесь . И у него местное гражданство а я не гражданка

Гость
#8
Гость777

Автор, милая, держитесь! Все правильно сделали. Всё будет хорошо!

Спасибо вам большое

Гость
#9
Гость

это так не делается, бегут собрав доказательства харразмента, а так могут быть проблемы. И денежек на лойара надо иметь.

Нет доказательств кроме синяков на теле которые уже почти сошли. Из за короновирус все держутся на настоянии двух метров и связь со мной с тем кто мне помогает только по видео

Гость
#10
Гость

Сын родился здесь . И у него местное гражданство а я не гражданка

Ооо, при таком раскладе, вам единственный зравый варик, это сдаться копам. За такое на западе срок, если повезёт(если), то департация.

Гость
#12

Вася, ну не судите всех по себе.

Гость
#13

Зря вы так, соцслужбы детей знаете как забирают, дай повод только. А вы дали. Моего знакомого посадили за подобное, только они от соцслужбы убегали. Верните ребёнка. С оцтом все решите, а если соц службы заберут ( если вы живете на Западе, вы знаете о чем я), то вам ничего и никто не поможет.

#14

Так, а муж где в этой истории??

Гость
#16

На каком западе вы живёте то? В какой стране? Я знаю, что в Германии так просто никто детей не отбирает, да и в большинстве стран. Не слушайте всякие эмигрантские страшилки. То что вы описали - это форма домашнего насилия. Вашу свекровь за такое по головке не погладят. Тем более был уже вызов полиции, значит есть доказательство. Идите в ближайший женский дом (женский приют) - там вам окажут и психологическую и юридическую помощь. Или хотя бы в полицию обратитесь. Поставьте заявление.

юристка
#17

про мужа я так и не поняла. Что он сделал то?

Злобный Пупсик
#18

автор, держите нас в курсе, мы купим попкорн и будем ждать следующую серию вашего триллера

Гость
#19

Автор вам нужно в шелтер для женщин. Они знают что делать. Синяки снять на телефон с датой. С мужнм на контакт не выходить без юриста. Отсутствие у вас статуса в стане тоже форма абъюза. Короче не вы первая в такой ситуации, в западных странах есть отработанные механизмы помощи таким женщинам, найдите их. Никто вас не заставит вернутся к мужуесли он вас бьет.

юристка
#20
Гость

Автор вам нужно в шелтер для женщин. Они знают что делать. Синяки снять на телефон с датой. С мужнм на контакт не выходить без юриста. Отсутствие у вас статуса в стане тоже форма абъюза. Короче не вы первая в такой ситуации, в западных странах есть отработанные механизмы помощи таким женщинам, найдите их. Никто вас не заставит вернутся к мужуесли он вас бьет.

да там не понятно, бьет он или что он делает в общем. У тетки, похоже, просто истерия. ее свекровь не устраивает. История не понятная абсолютно. Она даже мысль свою толком и ситуацию не изложила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: