Гость
Статьи
По жизни ***

По жизни ***

Почему всю жизнь об меня вытирают ноги:подруги,знакомые,одноклассники,родственники?Уже незнаю как правильно мне жить, чтобы меня начали уважать.Веду себя мягко,со мной все очень грубо,а как только начинаю также грубо разговаривать, так сразу:почему ты мне хамишь?Как вести себя,чтобы не было такого отношения к себе?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах

Гость
#2

Посмотрите на свой круг общения!

Привет
#3

Нормальный человек грубостью на грубость не отвечает. Вы себя нахваливаете, пересмотрите своё поведение, ну и как уже было сказано выше оцените свой "круг общения".

Гость
#4

значит вы умеете грубо разговаривать

Гость
#5

Приведите пример грубого отношения к вам.

Гость
#6

А вы с хамами в ответ обращайтесь по-хамски, а с нормальными по-нормальному. В чем проблема? Должна быть взаимность.

Айна
#7

У меня также. Люди выбирают того кто сильнее,умнее. Но если вы будете копить обиды. Звездец так и будет с вами по жизни. Смиритесь что вы такой человек. Есть же люди инвалиды, ,аутисты, с тяжел болезнями. И вы смиритесь. Легче станет. Обиды если есть внутри. Так и будут давать вам такип ситуации. Молитесь за обижающих вас и надеюсь встретите искреннего доброго друга.

Гость
#8

Или не видят ничего ценного, чего можно было бы бояться потерять.
Или уверены в вашей неотъемлемости от их жизни, поэтому не боятся потерять.
Люди вежливы только с теми, кто представляет какую-то ценность в их жизни И при этом в любой момент может их весело послать и уйти смеясь, а им останется только ныть.

Василиса
#9

Ты слаба, вот и всё, отсюда неуверенность в себе и отсутствие страха у других.

Гость
#10

Вам надо самой у себе начать относиться с уважением. Люди это почувствуют. Как это сделать? Не терпите плохого отношения к себе. Пересмотрите свой круг общения. Откажитесь от всех, с кем неприятно общаться. Уходите из мест и ситуаций, где вам плохо. Просто физически уходите. Чувствуете, что неприятно общение, уходите. Хоть в другую комнату, но не оставайтесь в ситуации, где вам плохо.

Пирдушинск
#11
Айна

У меня также. Люди выбирают того кто сильнее,умнее. Но если вы будете копить обиды. Звездец так и будет с вами по жизни. Смиритесь что вы такой человек. Есть же люди инвалиды, ,аутисты, с тяжел болезнями. И вы смиритесь. Легче станет. Обиды если есть внутри. Так и будут давать вам такип ситуации. Молитесь за обижающих вас и надеюсь встретите искреннего доброго друга.

Вы что несёте молится за людей которые обижают ?

Гость
#12

Попробуйте жить одна, исчезните. Если вас кто то любит, то скорее всего он и вспомнит о вас, будет искать как-то так и поймёте любят или нет? У меня тоже низкая самооценка. Но моя самооценка зиждется на материальной основе. И с этим ничего не поделать. Так устроен мой мозг. Никакие таланты, какие то курсы, развитие, то се, если в банке нет хотя бы 2 миллиона на чёрный день, нет личной квартиры, машины, хорошей стабильной работы и зп. То есть вот без этого я не ощущаю уверенности в себе. Я умом понимаю что это не главное. Но ничего не могу поделать ((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: