Гость
Статьи
По жизни одиночка

По жизни одиночка

Мне 24, была замужем с 18 до 22, сейчас вдова. Поняла что не хочу серьёзных отношений и замуж вобще, такой тип характера по жизни. Иногда конечно общество давит, типо все замуж повыходили, а ты одна сидишь. Но при всем при этом одной не хочется в старости 'помирать'. Есть дочь 6 лет. Но у неё то своя жизнь будет. И вобще мечтаю трое детей иметь без мужа. Можно ли в 40 выйти замуж чтоб одной не остаться в старости. Или это дешёвый номер?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Одной не хочется помирать"-хотите чтоб кто то помер с вами за компанию?

kторв
#2

если ты планируешь следующие 20 лет прожить одна, а потом обзавестись мужем. то я тебя разочарую - он тебе будет не нужен, потому что будет храпеть, пахнуть, разбрасывать носки, касаться твоих вещей и передеть не музыкально

Гость
#3

шустро вы к 24 годам, дочь 6 летка, вдова.

#4

Слабовата разводочка-то. Слишком много толстостей))

Не автор5
#5
kторв

если ты планируешь следующие 20 лет прожить одна, а потом обзавестись мужем. то я тебя разочарую - он тебе будет не нужен, потому что будет храпеть, пахнуть, разбрасывать носки, касаться твоих вещей и передеть не музыкально

полностью согласна. Так и будет. Замуж выходят в молодости по наивности и глупости. А в старости из-за моразма или склероза. Опыт и мудрость на эту провокацию уже не подписываются.....

#6

Зачем вообще давать себе подобную установку на жизнь: "не выходить замуж до 40, родить ещё двух детей без замужества"? Это по меньшей мере глупо. Попробуйте просто жить без установки отрицания: "если встречу своего человека, то выйду замуж за него. Но на сегодняшний день меня не интересуют отношения. Но сегодняшний день всегда заканчивается завтрашним."

Гость
#7

Я советую вам обратиться к одной женщине за консультацией. Она очень хороший астролог. Многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас , Вашей жизни, карме. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Гость
#8
kторв

если ты планируешь следующие 20 лет прожить одна, а потом обзавестись мужем. то я тебя разочарую - он тебе будет не нужен, потому что будет храпеть, пахнуть, разбрасывать носки, касаться твоих вещей и передеть не музыкально

Где вы таких находите, пердит, носки разбрасывает? Не лёгкая, однако у вас жизнь.

Пётр
#9

Дети без отца - это преступление. Желаю Вам не иметь детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: