Гость
Статьи
Страхи в отношениях

Страхи в отношениях

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я встречаюсь с парнем. Всё хорошо, но мне мешают жить мои же страхи. Я боюсь влюбиться в другого парня, боюсь потерять интерес к своему парню, боюсь, что в один день он перестанет для меня значить всё, боюсь, что мы расстанемся и так далее. Как мне избавиться от всех этих страхов и предотвратить такие ситуации?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
РCП
#1

Обратись к психиатору - тебя подлечат, убогая

Гость
#2
РCП

Обратись к психиатору - тебя подлечат, убогая

Что я тебе сделала?

Гость
#3

Понять, что это не так страшно.
Если такое и случиться, значит оно и не ваше, не стоит за это держаться и нужно жить дальше
Нормально бояться потерять человека, но ненормально настраивать себя на любовь исключительно к нему, даже если чувства угаснут

Гость
#4

я тебя успокою..так будет по любому через лет3-5

завет
#5

никак. рано или поздно он пошлет тебя нах. ибо нормальные парни с епанашками долго не тянут. смирись и просто иди нах когда пошлют))

Саша
#6

не слушай бредовые советы! кто их даёт, самому или самой нужно лечиться...
Страх-это не спроста! очень много тянется с детства! самый лучший совет-это найти хорошего психоаналитика, который выявит причину страха...вместе с ним вы разберётесь с этим и страх должен уйти!

Гость
#7
Саша

не слушай бредовые советы! кто их даёт, самому или самой нужно лечиться...
Страх-это не спроста! очень много тянется с детства! самый лучший совет-это найти хорошего психоаналитика, который выявит причину страха...вместе с ним вы разберётесь с этим и страх должен уйти!

Спасибо вам большое

Loi
#8

Автор, привет :)
Вы наверно в первый раз так влюбились и боитесь это потерять. Я бы посоветовала потренероваться в доверии к миру. Если это ваш человек, он будет с вами. Если не ваш, то это будет просто урок перед тем как ваш появится. Так или иначе,все будет окейно