Гость
Статьи
Как пережить похороны …

Как пережить похороны любимого мужа

Завтра похороны любимого мужа, как пережить? Не хочется дышать ! Он мой воздух был, боюсь завтрашнего дня

Milaska2705
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда вампиршс хоронит донора, которого туда благополучно и сбагрила

Гость453815
#2

Автор сочувствую вам. Примите соболезнования. Ну для начала нужно время. Будет тяжело. Займите себя работой, сходите к психологу. Успокоительные может выпишут. А дети есть у вас?

Гость
#3

Моя подруга тоже причитала, хороня мужа. И тут же е...балась с его братом, прямо на гробе!
Так что не верю в эти крокодильи слезы

Гость
#4
Гость

Моя подруга тоже причитала, хороня мужа. И тут же е...балась с его братом, прямо на гробе!
Так что не верю в эти крокодильи слезы

одноклассника сбила машина напрочь, так на его похоронах его жена так скорбила, что трахнулась с соседом

#5

Честно, нечего сказать... Крепись солнышко... Время поможет... Мои соболезнования рыбка... Поплачь, слезы жить помогают..

#6
Гость

Моя подруга тоже причитала, хороня мужа. И тут же е...балась с его братом, прямо на гробе!
Так что не верю в эти крокодильи слезы

Я бы тебя убила прямо сейчас. Ты не просто подонок, ты ошибка природы. И убивала бы самым жестоким методом

Гость
#7

эта тема уже была, глянь в прошлую и найдешь все ответы

Гость
#8

Живите дальше и все.

Гость
#9

Уважаемый автор, прошло время...
Как вы сейчас?!

Гость
#10
Гость

Моя подруга тоже причитала, хороня мужа. И тут же е...балась с его братом, прямо на гробе!
Так что не верю в эти крокодильи слезы

Не все такие как ваша подруга....

Гость
#11
Гость

одноклассника сбила машина напрочь, так на его похоронах его жена так скорбила, что трахнулась с соседом

Какой же вы гад у людей горе а вы юродничаете

#12

Спасибо дорогая,за твои добрые полные надежд слова.Пока только слёзы,слёзы, слёзы.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: