Гость
Статьи
Надоела публичность

Надоела публичность

Мои родители известные люди. И мне это мешает. Надоело, что если они выкладывают семейные фотки, в комментариях начинают обсуждать. Надоело, что меня с ними все время сравнивают. Надоело, что от меня ждут, что я стану такой же. Надоели эти сплетни. Надоело !

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда есть выход. Живешь на высоком этаже? Чтобы выйти наверняка.

Автор
#2
Гость

Всегда есть выход. Живешь на высоком этаже? Чтобы выйти наверняка.

Очень остроумно)

Гость
#3

Воспользуйся фотошопом и вставь из кадра с порнухой лица своих родителей. Отомсти. На несколько сайтов сразу залей. Пусть осознают как тебя травмировали!

Гость
#4

Это жизнь, с которой ты родился, её придется принимать, но согласись, не самый плохой вариант. Если ребенок родился в семье врачей то будет слушать про систолы хочется ему или нет, если в семье артистов то про спектакли и гастроли, если в семье фермеров то про трактора, уборку урожая, поголовье.

Гость
#5
Гость

Всегда есть выход. Живешь на высоком этаже? Чтобы выйти наверняка.

Надоел со своими "шутками"

Гость
#6
Гость

Надоел со своими "шутками"

ты хто такое?

Гость
#7

Остается только посочувствовать автору, что еще? Представляю как вам тяжело и возможно даже неприятно.

Автор
#8
Гость

Воспользуйся фотошопом и вставь из кадра с порнухой лица своих родителей. Отомсти. На несколько сайтов сразу залей. Пусть осознают как тебя травмировали!

Они сами себя позорят)

Автор
#9
Гость

Это жизнь, с которой ты родился, её придется принимать, но согласись, не самый плохой вариант. Если ребенок родился в семье врачей то будет слушать про систолы хочется ему или нет, если в семье артистов то про спектакли и гастроли, если в семье фермеров то про трактора, уборку урожая, поголовье.

Да, но детям врачей не пишут оскорблений в соцсетях. И с фермерами не фоткаются и не просят автограф, когда они проводят время со своими детьми

Автор
#10
Гость

Остается только посочувствовать автору, что еще? Представляю как вам тяжело и возможно даже неприятно.

Да напрятано, когда чужие люди судачат о твоей семье(о их не лучших поступках)

#11

Это понятно, что все надоело. А хочется чего?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: