Гость
Статьи
Вспышки агрессии, …

Вспышки агрессии, возможно послеродовая депрессия

Я молодая девушка, у меня ребёнок, хороший муж. Но во время беременности все пошло не так. Появились вспышки гнева. Начала ссорится со всеми. После родов было все хорошо, но постоянное ощущение что я не справляюсь, прошло 6 мес и все опять вернулось, сначала ссоры и крики. Сейчас доходит до драки и я не контролирую себя, в те моменты это мне нравится. И это явно не плохой характер, нужно лечиться, но страшно от побочек препаратов которыми больных лечат. Хочу обратно счастливую жизнь и радоваться успехам доченьки. Устала от гнева, агрессии и постоянных мыслей что мне лгут, что меня не воспринимают(это началось ещё в школе). Ещё настроение мнительное, страшная сыпь по всему телу. С детства вырываю свои волосы. Порой были такие ощущения что внутри у меня пустота, ни мыслей, ничего нет. Я понимаю что лечиться нужно , но боюсь.

....
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

В психушку вам пора и очень давно.
Бедный муж, бедный ребенок...

Гость
#2

Ваше состояние совсем не редкость. Так случается и совершенно нечего стесняться или бояться. Психиатр такой же врач, как и стоматолог. Если лечить вовремя, то у вас будет красивая и здоровая улыбка, а если запустить, то лучше само уж точно не станет.

Гость
#3

Сходите к психиатру, побочек от лекарств не больше, чем от ваших вспышек агрессии

Гость
#4

Врач психотерапевт нужен. Психотерапия и таблетки от агрессии. Не запускайте, иначе уже у ребёнка будет деформация психики на вашей почве

Гость
#5

Научитесь держать себя в руках, йога, валерианка

#6

Просто так?

Гость
#7

Просто так? так не бывает...к сожалению...

Гость
#8

Вывод, не брюхатить баб, чтоб не становились такими дэбилками. А если вдруг обрюхатишь, сразу от нее бежать ) Пусть свою злость срывает на личюху

юристка
#9

у моей тетки была такая соседка, со школы невменько, тоже вырывала волосы, ходила лысая на пол-головы. Тоже родила ... 2 - ух. Кто же еще будет рожать, если не она.

Гость
#10
юристка

у моей тетки была такая соседка, со школы невменько, тоже вырывала волосы, ходила лысая на пол-головы. Тоже родила ... 2 - ух. Кто же еще будет рожать, если не она.

Зря вы так. Это дети с психотравмами не пролеченными. Народ то темный, врачей боится.

Гость
#11
Гость

Вывод, не брюхатить баб, чтоб не становились такими дэбилками. А если вдруг обрюхатишь, сразу от нее бежать ) Пусть свою злость срывает на личюху

А потом в старости позовете личинку, а она на вас будет злость срывать. За счастливое детство.

#12

Надо сдать эстрадиол. Бывает после родов он падает, это вызывает депрессию,. Просто гормоны так на нас влияют. У меня так было, и мне понадобилось несколько лет, чтоб это понять. Потому что неврологи все говорили: ведите здоровый образ жизни, в моём случае это неуместно. И просто начнет принимать фолиевую кислоту, она усиливает действие эстрадиола. Или витамины для женщин, они стимулируют яичники. У меня эстрадиола был даже в пределах нормы, хоть и ближе к нижн границе. Но когда показатель увеличился в два три раза, депрессия и агрессия сами прошли.

Гость
#13

Ты не девушка, хватит подменять понятия. Ты женщина, прошедшяя роды. Где здесь девушка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: