Гость
Статьи
Я не стала бояться …

Я не стала бояться смерти и болезней

Привет всем. Меня настолько обидели окружающие люди и мучительная судьба, что я не стала бояться ничего. Ни призраков, ни смерти, ни болезни. Я даже не знала, что обида может человека сделать не эмоциональным пофигистом. Я стала такой и могу уже пойти на все.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется взросление, у меня тоже так было

НикГость
#2

Как я вас понимаю.
Однако, умирать все равно страшно

🌼
#3
НикГость

Как я вас понимаю.
Однако, умирать все равно страшно

Страшно, когда есть что терять. А если терять нечего, то и умирать не страшно.

Cookie thumper
#4

Как. Так научится ???

Гость
#5
🌼

Страшно, когда есть что терять. А если терять нечего, то и умирать не страшно.

Под этим подразумеваются дети, окружающие люди? Сомневаюсь что кто-то боится умирать из-за боязни потерять материальные блага

N
#6

Хвастаться будете когда Вам действительно будет угрожать смерть, а Вы останетесь спокойной и безразличной. Не бояться смерти абстрактной легко.

🌼
#7
Гость

Под этим подразумеваются дети, окружающие люди? Сомневаюсь что кто-то боится умирать из-за боязни потерять материальные блага

Конечно, муж, жена, дети, родители...

Гость
#8

Ну призраков боятся нечего, их не существует. А болезни не боятся ровно до того места пока она не начинается всерьёз. Корона например затрудняет дыхание, это очень гадко и страшно

Cookie thumper
#9

Это ты сейчас автор говоришь что не боишься - я тоже так , а потом сердце сжало я чуть не *** от страха

Гость
#10

С призраками — это круто.
Чёрт, лучше бы они реально существовали. Хоть с кем-то адекватным можно было бы поболтать.

Гость
#11
Гость

Ну призраков боятся нечего, их не существует. А болезни не боятся ровно до того места пока она не начинается всерьёз. Корона например затрудняет дыхание, это очень гадко и страшно

Я тоже так думала, пока не переехала в новый дом. В этом доме, когда я оставалась наедине с самим собой, мне на ушко кто-то вдыхал и это было ясно и громко. Это было периодически несколько раз. Потом этот призрак стал вдыхать на ушко моей маме. Я было в шоке. Затем мы осветили дом и читали молитву, чтобы он успокоился и перешёл в мир иной. После этого он исчез и до сих пор нет. С тех пор я стала верить, что они существуют. А кто не верит, те просто не сталкивались с призраками и дай Бог, чтобы не сталкивались. Пусть умершие души спокойно уходят с мира живых.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: