Гость
Статьи
Если блондинка, то …

Если блондинка, то значит дура ?

Я от природы русая. Делала балаяж( растяжку цвета) плавно стала светлее. Окружающие люди говорят что мне идёт. После мелирование совсем блондинкой стала. Сейчас чувствую себя не ловко.
Вы предерживаетесть стереотипов по этому поводу ? Как цвет волос влияет на человека?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
интернационалист
#1

Цвет волос никак не влияет на способности человека, но влияет на отношение мужчины к девушкам. Мне нравятся русые и курносые, а кому-то другие цвета и формы.

интернационалист
#2

Цвет волос никак не влияет на способности человека, но влияет на отношение мужчины к девушкам. Мне нравятся русые и курносые, а кому-то другие цвета и формы. Пусть будет больше русых и курносых.

интернационалист
#3
интернационалист

Цвет волос никак не влияет на способности человека, но влияет на отношение мужчины к девушкам. Мне нравятся русые и курносые, а кому-то другие цвета и формы. Пусть будет больше русых и курносых.

Я уже ответил. Да здравствуют русоголовые, светловолосые и курносенькие девушки. Если нос не курносый, то красоты нет никакой.

Гость
#4

Мне тоже нравятся русые, блондинок не перевариваю совсем

Гость
#5

Дура та, кто судит об интеллекте и характере человека исключительно по цвету волос.

Меме
#6

Необязательно, дур со всяким цветом волос хватает, например шатенка в соседней теме про уход за собой.

Гость
#7

Пудра с окислителем воздействуют только на волосы, интеллект они не трогают.

Злая Фея
#8

Дураки те, кто подвержен стереотипам. У меня ледяной блонд. При этом - 3 красных диплома и куча научных статей. Конечно, "йа блондинко"!

Гость
#9

Если ощущаешь себя дурой, то значит дура

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: