Гость
Статьи
В предверии 30летия...

В предверии 30летия...

29 числа мне исполняется 30 лет. Вроде как цифра-водораздел. Ну и вот что я имею. Не замужем и ни разу не была, детей нет. Высшего образования нет, 9 классов, окончила колледж, после устроилась работать в банк, и по сей день тружусь там... Ну, вот не было у меня тяги к всяким курсам и "самообразованию", да и признаю, лень-матушка, но и МЕЧТЫ толком никакой и не было... Короче, плыву по течению, зп средняя (Питер) 65тыщ вроде устраивает (но ни на что не хватает ессэно). Есть мч, год с половиной уже где-то, моя маман с собаками окончательно переехала загород, поэтому он периодически ошивается у меня когда как. Чувств и обязательств как таковых нет, так, чисто для комфорта, продукты приносит, за котом присматривает, от случая к случаю бывает секс (но в последнее время все реже), любимое общее занятие пожрать чипсики под киношку. Ну и вот, с одной стороны меня все устраивает, а с другой стороны вопросики остаются, в первую очередь к самой себе, что-то гложет... а в преддверии тридцатки как-то особенно. Иногда хочется лечь и сдохнуть.... Помню раньше воображала, что к 25 уже буду замужем, родится хотя бы 1 ребенок, муж будет программистом, будем любить друг друга, и он меня постоянно будет катать по морям и Европам. Сейчас уже смешно, да и была бы я счастлива при другом раскладе... Короче свербит у меня. У кого так же было, это кризис среднего возраста или что? Как его пережить?)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некачественная брехня.

гость★★★☆☆
#2

это часики тикающие вас беспокоят. бросить балласт в виде нынешнего и норм мужчину найти не судьба?

Гость
#3

Надо вам для себя хоть решить, что конкретно вас не устраивает. А то вы тут раззевались, а гостям сиди догадывайся, что автору от жизни надо, прикольно однако

Гость
#4

Мне 28 и я получаю 17 тысяч, квартира съемная, я нигде никогда не была, кроме двух соседних городов. Молодого человека нет. Город небольшой. Есть любимая кошечка. Любимое времяпрепровождения вместе с ней пообниматься.
Может перестанете жаловаться на судьбу?

#5

Автор, ну смотрите. Если какой-то особо мечты в плане карьеры нет, то просто поставьте себе четкую и реалистичную цель, какую должность и какую зп хотите, чтобы Вам образно говоря на все хватало. Только вот четко прям представьте. И идите к этому. Мечтать на самом деле можно сколько угодно и о чем угодно, толку-то)) Так что, вот надо Вам зарабатывать не 65, а, например, 150. Посмотрите, за что такие бабки платят в Вашей сфере. И вперед.
Теперь про мужика. Ну вот подумайте, вот сейчас Вам с ним и секс не то, и вот любимое времяпровождение жрать под фильмец. А теперь представьте, что оно у Вас вот так будет всю оставшуюся жизнь. Вот именно вот так. Ну с перерывом на ляльку, возможно. Вас это устраивает? Вам норм будет изо дня в день многие годы жить вот так? Если нет, выпинывайте смело этого мужика из жизни. Он не про Ваше счастье.

Гость
#6

автор, это жыза. плывите по течению, само вырулит по судьбе. как хотите называйте. но все эти *цели" и позитиыне *установки* (и всякие треннинги и марофоны) курам насмех. попросту не работают.
не осознавать чего хочешь от жизни это норм. об этом столько фильмов снято. частично тот же секс в большом городе, линия миранды и шарлотты (кем они хотели быть, и куда их все это привело, в противоположенное).
в принципе ваше положение вам не мешает. а грузитесь из-за неких стандартов требований. постарайтесь после 30 наконец-то забить на мнение общества и живите в свое удовольствие

Гость
#7
Гость

Мне 28 и я получаю 17 тысяч, квартира съемная, я нигде никогда не была, кроме двух соседних городов. Молодого человека нет. Город небольшой. Есть любимая кошечка. Любимое времяпрепровождения вместе с ней пообниматься.
Может перестанете жаловаться на судьбу?

Ну, сорян что задела ваши чувства квартиросъемчика с за 17 тыщ в маленьких городах. Я не жаловалась, да и вы не нойте. Думаю, каким нибудь голодным малолетним беженцам оставшимся без крова и родни похуже вашего будет

Гость
#8
Гость

Ну, сорян что задела ваши чувства квартиросъемчика с за 17 тыщ в маленьких городах. Я не жаловалась, да и вы не нойте. Думаю, каким нибудь голодным малолетним беженцам оставшимся без крова и родни похуже вашего будет

Оо, вы еще и злая, я все голишь хотела сказать, и показать в сравнении, что жизнь у вас намного лучше кого то. Всего доброго.

Гость
#9
Гость

автор, это жыза. плывите по течению, само вырулит по судьбе. как хотите называйте. но все эти *цели" и позитиыне *установки* (и всякие треннинги и марофоны) курам насмех. попросту не работают.
не осознавать чего хочешь от жизни это норм. об этом столько фильмов снято. частично тот же секс в большом городе, линия миранды и шарлотты (кем они хотели быть, и куда их все это привело, в противоположенное).
в принципе ваше положение вам не мешает. а грузитесь из-за неких стандартов требований. постарайтесь после 30 наконец-то забить на мнение общества и живите в свое удовольствие

Мягко стелишь... Без обид))

Гость
#10
Гость

Оо, вы еще и злая, я все голишь хотела сказать, и показать в сравнении, что жизнь у вас намного лучше кого то. Всего доброго.

Так я всего лишь намекнула, что и вас жизнь-сахар по сравнению... Получается вы тоже -злая!?))

Гость
#11

Мне кажется, то что вы написали больше половины женского населения России так живут... Вообще это ещё поколение такое ))))

Гость
#12
Гость

Мягко стелишь... Без обид))

Человек вам целую телегу поддержки накатал, а вы ему "мягко стелишь, без обид". Что к чему

Ваша Свекурва
#13

Моя соседка. 34 года. Детей нет, муж программист. Живет за его счет. По мне тоже неудачница.

Гость
#14
Ваша Свекурва

Моя соседка. 34 года. Детей нет, муж программист. Живет за его счет. По мне тоже неудачница.

А дети это счастье.Звезду рвать свою )))Можете рвать сколько угодно,только прежде чем рвать,подумай,что ты можешь дать взамен?Квартиру купишь ребёнку к 18 летию,или свозишь заграницу?Эгоистка,лишь бы младенца на руках нянчить

#15

Ну так а сейчас вы чего хотите, автор, семью или зарабатывать? 30 - это вполне себе детский возраст, еще можно устроить себе сбычу мечт

Гость
#16

мне 29. работы нет, денег нет, парень бросил, живу с мамой, с собакой и кошкой... друзей нет... вот где полная труба

Гость
#17

Ни в чем нет смысла кроме того, который ты сама себе создашь.
Я очень вас понимаю. Так бывает, застой в жизни.
Ты думаешь, что если ты выйдешь замуж, то автоматически появится драйв, ребёнок и моря? Нет не появятся. То есть ребёнок появится, для этого достаточно перестать делать функцию предохранения. Не думай, что брак это панацея. Сам по себе он ничего не сдвинет с места.
Начинай сама шевелиться. У тебя просто нет проблем. Все есть, и ты ничего не хочешь добиваться. Тебе не надо. Но ты можешь сама ставить цели и сама их планировать и осуществить.

Гость
#18

Разводка. В другой теме автор якобы родила от любовника, а тут она девушка без детей.

Автор [2140729190]
Сразу скажу беременела не специально и не с целью его увести- сказала только на 4 месяце, он сам решил что будет разводится и женится на мне. С того момента стали жить вместе, но всё время пропадал, узнала что к жене бывшей бегал(с ночёвкой), говорил что жена нормально приняла развод, что они дружат всё равно уже без секса... Я когда была беременна, лежала на сохранении, за неделю до родов приезжал каждый день, говорил любит, хочет сына, у него уже с женой двое детей было-девочки. Когда находилась дома сам готовил ужин, убирал, так как у меня был токсикоз, за продуктами тоже не ходила, все он.... недолго продолжалось, забрал заплатил за роды, но спустя пару дней ни смски ни званка, ничего не было, потом пришел молчал, а я спрашиваю что будем делать, ребенок же есть уже, и опять пропал...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема