Гость
Статьи
В чем лететь?

В чем лететь?

Подскажите в чем лететь! В какой одежде будет наиболее комфортно просидеть в самолете 6 часов?

margo
12 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Джинсы(или брюки), водолазка, куртка(кожаная, например). Шпильки и узкая юбка не очень, наверное. Автор, сами сообразить не можете?

Светик
#2

Спортивные штаны

ИМХО
#3

Лучше всего мягкие удобные брюки, юбка или платье (миди, макси). Верх тоже максимально комфортный. Никаких впивающихся пуговиц и швов. В самолете будет прохладно, учитывайте и это. И не забывайте, что помимо 6 часов перелета будет часа 2 ожидания полета + около часа после приземления, поэтому рассчитывайте на 8-9 часов, а не 6, на всякий случай.

Гость
#4

У меня обязательно-компрессионные гольфы и разные бодисьюты ( свитера или футболки застегивающиеся между ног). Очень удобно , поясница всегда закрыта, ничего ниоткуда не лезет. Гольфы вообще песня, ноги не отекают, в обувь влазят без проблем. Еще есть 2 комбинезона стрейчевых, комфортно и красиво.

Аксинья
#5

Живу на Камчатке. Соответственно, всегда долгие полёты, до Москвы, например, 9часов....удобство - вот главное правило) а там уж, что вам более самой нравится

ulf
#6

джинсы и футболка из коттона, если тепло.

если нет- джинсы и свитер. ну и обувь, избегайте кОблуков, комично видеть дам на шпильках с дикими глазами в шмотках, на оторых огромными буквами выложены названия брендов. сразу видно- русская.

лечу через 2 недели, перелет в общей сложности 5 часов, есть пересадка. буду в джинсах, хлопковой рубашке и легком пуховике( или коротком кашемировом пиджаке, еще не решила). на ноги- удобные полуботиночки на платфотме

Шурум-бурум
#7

А мне не удобно в джинсах летать. Удобнее всего мягкая свободная юбка средней длины или удобное платье (трикотажное или свободный хлопок).

Ведьма Су
#8

улететь от оргазма и просидеть долго на пенисе можно в шелковой ночнушке, в стрингах и чулках

Ведьма Су
#9

ваш мужик просто бог целых 6ч мммм

Гость
#10
Ведьма Су

ваш мужик просто бог целых 6ч мммм

кто о чем...D))

ИМХО
#11

Как-то летела в узких джинсах и ботильонах на каблуке (хоть и удобном) - хотелось выглядеть презентабельно по прибытию. А получилось, что рейс задержали, потом самолет сломался и нас пересадили. Чуть ли не сутки в итоге я провела в своем наряде, стоя на ногах. По приезду у меня раздулся живот (из-за узких джинсов) и отекли щиколодки, стали как у беременной. Отходила 2 дня. Больше не красуюсь. Удобство прежде всего!

ulf
#12
ИМХО

Как-то летела в узких джинсах и ботильонах на каблуке (хоть и удобном) - хотелось выглядеть презентабельно по прибытию. А получилось, что рейс задержали, потом самолет сломался и нас пересадили. Чуть ли не сутки в итоге я провела в своем наряде, стоя на ногах. По приезду у меня раздулся живот (из-за узких джинсов) и отекли щиколодки, стали как у беременной. Отходила 2 дня. Больше не красуюсь. Удобство прежде всего!

сесть не могли? :)

у меня джинзы широкие, мягкие, не трубочки.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: