Гость
Статьи
Жалеете что не …

Жалеете что не залетели в лет 20 и не родили?

Нам до 30 лет, но у некоторых моих одноклассниц уже по двое детей, у некоторых по одному. Кто-то из них уже 2 раз замужем и от каждого рожают, некоторые живут с одним мужем, некоторые не замуж. Мужья там конечно незавидные, все из них пришли к своим женам в квартиры. Нам до 30 лет. Вот я думаю, может тоже надо было залететь и родить в лет 20, а то я все боялась залететь и всегда пользовалась презервативами при сексе. С одной стороны у меня был бы ребенок или несколько детей, н

А вас иногда посещают такие мысли, что надо было рано родить?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет
я была замужем в 20
довольно скоро после свадьбы " залетела"
сделала аборт

Гость
#2

Нет, конечно. Никогда был не нужен ребёнок ради ребёнка от лишь бы кого. А почему вы не жалеете, что не получили Нобелевку?

Гость
#3

Это мое искреннее убеждение, что детей надо рожать лет в 19-23. Позже это все не так легко и непринужденно.

Гость
#4

Нет, не посещают. Да и глупо жалеть о том, что не вернешь.

Гость
#5

Еще можно тупои сразу💗☁️
Родиться и с одним💗☁️
За руку ходить что💗☁️
Пожилои измучал меня сильно💗☁️

#6

Да ну бред - рожать в 20.

В голове - ни бум-бум. Мир не повидали. На ноги толком не встали. Какой ребенок?

Гость
#7

Я родила в 33. В 20 - упаси Бог. Нет.
Но жалею, что не родила лет в 27 - 28. В 33 можно было второго уже.
Так что да, жалею иногда. Надо было рожать раньше. Но до 25 точно нет, в таклм случае дучше позже, чем раньше)

Гость
#8
Гость

Это мое искреннее убеждение, что детей надо рожать лет в 19-23. Позже это все не так легко и непринужденно.

Вы в этом возрасте родили?

Гость
#9

Идиотский никчемный вопрос

Продавшица из Пятёрочки
#10

За мной в 20 лет один муж ло бегал, богатенький. Я его нах послала. И що блть? Не жалею! И пошлю еще нах! Всех нах!
Сейчас блть была б рожавшей бабихой, без своей Силы.
Зато теперь я стала еще сильнее))
С каждым днем!

Эйфория
#11

Иногда проскакивает мысль. Смотрю на своих ровесниц 27 -28 лет у тех обычно ребенку 2-4 года. Ну дошкольники еще. Те они отмучились где то в 25-22 года.
И думаю вот еслиб я родила 20+ как они сейчас бы был 6-7 летка. а то чем старше тем вообще не хочется. С другой стороны чему я в 20 то его бы научила. Сама толком не соображала. В 24,развелась с мужем. Первая любовь и все такое. Потом почти 2 года одна. Потом нашла подходящего мужчину. Не. Все правильно. Отчимов я детям не хочу. Потому не жалею все как надо идет. Да и не хочу детей. Вот скорее всего если после 30 не будет мысли хочу то и нафиг надо.

#12
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Да ну бред - рожать в 20.

В голове - ни бум-бум. Мир не повидали. На ноги толком не встали. Какой ребенок?

Пон, дизлайки наставили идиотки, родившие в 20))0)

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

За мной в 20 лет один муж ло бегал, богатенький. Я его нах послала. И що блть? Не жалею! И пошлю еще нах! Всех нах!
Сейчас блть была б рожавшей бабихой, без своей Силы.
Зато теперь я стала еще сильнее))
С каждым днем!

За вами негр бегал вчера, догнал?

МДшник на вумене
#14

Ты так сильно хочешь стать РСПшкой?

Гость
#15
Гость

Вы в этом возрасте родили?

Первого только в 23 родила, сейчас понимаю что в идеале нужно было рожать года на 2-3 раньше.

Гость
#16

Нет. Детей я рожала осознанно в более позднем возрасте. Есть в этом мире много интересного, помимо материнства.

Гость
#17
Гость

Это мое искреннее убеждение, что детей надо рожать лет в 19-23. Позже это все не так легко и непринужденно.

Потому что чем старше человек становится, тем до него доходить начинает, что деньги тяжелее зарабатываются.
Это в 20+ кажется, что все так легко и просто, чем дальше, тем страшнее...

Гость
#18
Гость

Нет, конечно. Никогда был не нужен ребёнок ради ребёнка от лишь бы кого. А почему вы не жалеете, что не получили Нобелевку?

😂😂👍👍

Гость
#19
Гость

Потому что чем старше человек становится, тем до него доходить начинает, что деньги тяжелее зарабатываются.
Это в 20+ кажется, что все так легко и просто, чем дальше, тем страшнее...

Чем старше человек становится, тем больше грузом проблем он обрастает. И знания только мешают: любой насморк у ребенка у возрастных мам вызывает ужас, недосып переходит в депрессию и так далее..

Гость
#20

не посещают.

Гость
#21

А что может 20 летняя мать дать своему ребёнку? У неё даже образования нормального нет и вряд ли она успела что то заработать в этой жизни.

Гость
#22

В 20 лет за мной пытался ухаживать только полный бурят. Если бы я от него родила, маленький азиатик пошёл бы в школу в этом году или в следующем. Но я скорее всего была бы одинокой. Ну или если бы ходила на студенческие вписки и давала кому попало. И там уже непонятно кто был бы. Но в 20 лет мне явно было не до этого

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

За вами негр бегал вчера, догнал?

Какой еще негр блть
Ты що несешь?

Гость
#24

А зачем ребенок, когда ты еще сама ребенок. В 20 лет нет ни образования, ни карьеры. В 20 ты еще только начинаешь самареализовыватся и исполнять свои мечты. Ребенок будет только мешать

Гость
#25
Гость

Это мое искреннее убеждение, что детей надо рожать лет в 19-23. Позже это все не так легко и непринужденно.

Только вот денег нет на ребенка в 19. И самореализации нет. И не хочется с ребенком целыми днями сидеть и попу ему вытирать

Гость
#26
Гость

А зачем ребенок, когда ты еще сама ребенок. В 20 лет нет ни образования, ни карьеры. В 20 ты еще только начинаешь самареализовыватся и исполнять свои мечты. Ребенок будет только мешать

Вы тоже ребенок, с таким багажом за границу умчались. За чем спрашивается

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Какой еще негр блть
Ты що несешь?

А поутру они проснулись, пойте теперь

Гость
#28

Нет. Категоричеки не хочу детей. Могу хоть завтра родить. Но не хочу. Муж имеется. Мне 38. Забеременею абортируюсь. Если вам лишь бы расплодиться то и рожали б еще в школе. Зачем предохраняться?

Гость
#29
Гость

Чем старше человек становится, тем больше грузом проблем он обрастает. И знания только мешают: любой насморк у ребенка у возрастных мам вызывает ужас, недосып переходит в депрессию и так далее..

Зато у возрастных мам есть деньги на лекарства от насморка, а у молодых нет

Гость
#30
Гость

Чем старше человек становится, тем больше грузом проблем он обрастает. И знания только мешают: любой насморк у ребенка у возрастных мам вызывает ужас, недосып переходит в депрессию и так далее..

Чем старше человек, тем он ответственнее.

Гость
#31
Гость

Зато у возрастных мам есть деньги на лекарства от насморка, а у молодых нет

Ну это да 😁 да и возрастные более ответственные что ли...

Гость
#32
Гость

Нет. Категоричеки не хочу детей. Могу хоть завтра родить. Но не хочу. Муж имеется. Мне 38. Забеременею абортируюсь. Если вам лишь бы расплодиться то и рожали б еще в школе. Зачем предохраняться?

Ни за чем, государству дешевле если дураки не размножаются. Стране нужны здоровые и сильные граждане

Гость
#33
Гость

Чем старше человек, тем он ответственнее.

Да

Гость
#34
Гость

Зато у возрастных мам есть деньги на лекарства от насморка, а у молодых нет

У вас деньги на психолога есть?

Гость
#35

Нет, с 20 до 30 классные годы. Молодость в жизни только один раз.

Гость
#36
Гость

Нет, с 20 до 30 классные годы. Молодость в жизни только один раз.

Не всем повезло в молодости как вам в очередях стоять с миской

Гость
#37

Нет. Я родила запланированного и долгожданного ребёнка в 26, от обеспеченного мужа. Просто Вы чувствуете себя по каким-то причинам ущербной.

Гость
#38
Гость

Зато у возрастных мам есть деньги на лекарства от насморка, а у молодых нет

Крайности всегда плохи. Залететь в 20 так себе, быть возрастной мамой тоже. И в 20 лет вполне могут быть деньги.

Гость
#39
Гость

Чем старше человек становится, тем больше грузом проблем он обрастает. И знания только мешают: любой насморк у ребенка у возрастных мам вызывает ужас, недосып переходит в депрессию и так далее..

Абсолютно. Самое оптимальное в этом плане, конечно, рожать в 25-30, ну или 25-35. До этого люди как раз получают образование, жизненный опыт, работают.

Гость
#40
Гость

Я родила в 33. В 20 - упаси Бог. Нет.
Но жалею, что не родила лет в 27 - 28. В 33 можно было второго уже.
Так что да, жалею иногда. Надо было рожать раньше. Но до 25 точно нет, в таклм случае дучше позже, чем раньше)

Вот согласна на 100%. Сама в 26 лет родила. В 20 не хотела бы родить, нет, для меня это рано, у меня был самый разгар учёбы.

Гость
#41
Гость

Не всем повезло в молодости как вам в очередях стоять с миской

Не знаю о чем вы) Я училась, работала, тусила, путешествовала. Приятно вспоминать)

Морская капуста
#42
Гость

Я родила в 33. В 20 - упаси Бог. Нет.
Но жалею, что не родила лет в 27 - 28. В 33 можно было второго уже.
Так что да, жалею иногда. Надо было рожать раньше. Но до 25 точно нет, в таклм случае дучше позже, чем раньше)

Согласна с Вами полностью.
Думаю лучше всего в 27-30 первого ребёнка, а до 35-38 второго-третьего (если есть желание и возможность). В 20 или 40 родить вполне можно, но больше трудностей.

Гость
#43
Гость

Только вот денег нет на ребенка в 19. И самореализации нет. И не хочется с ребенком целыми днями сидеть и попу ему вытирать

А в 40 хочется сидеть и целыми днями попу вытирать)

Гость
#44
Гость

А в 40 хочется сидеть и целыми днями попу вытирать)

А в 20 приятнее? Ровесницы ведут активную жизнь, а ты с памперсами. В 40 уже все повидал, можно и попу вытирать целыми днями.

Гость
#45
Гость

Зато у возрастных мам есть деньги на лекарства от насморка, а у молодых нет

Не обязательно вместе с возрастом приходят и деньги. С возрастом приходят хронические заболевания.

Гость
#46
Гость

Абсолютно. Самое оптимальное в этом плане, конечно, рожать в 25-30, ну или 25-35. До этого люди как раз получают образование, жизненный опыт, работают.

Жизненный опыт у вас через несколько лет развернется на 180 гр и так каждые лет 5-7

Гость
#47
Гость

А в 20 приятнее? Ровесницы ведут активную жизнь, а ты с памперсами. В 40 уже все повидал, можно и попу вытирать целыми днями.

Смотря какая у вас попа, если все то что выпишете реальность лучше на улицу на выходить

Гость
#48
Гость

Чем старше человек, тем он ответственнее.

Чем старшее человек, тем он ворчливее и болезннее

Гость
#49
Гость

Смотря какая у вас попа, если все то что выпишете реальность лучше на улицу на выходить

Про попу был ответ другому комментатору. Учимся читать полностью, если уж отвечаем!

Гость
#50

Нет, мне 32 и рада, что не разродилась раньше ! Пример мамы всю жизнь перед глазами. Хочу быть счастливой, а обвинять во всех бедах ребенка.