Гость
Статьи
Коллега жрет сопли

Коллега жрет сопли

Добрый день! На работе коллега постоянно громко глотает сопли ( так делают мужики обычно перед тем как харкнуть) . Подскажите, как ему сказать, чтоб он так не делал? Стошнит когда нибудь, это часто и постоянно. И вообще он вечно больной, а при разговоре ещё и в носу ковыряет то и дело. Мерзко.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤢🤮зачем я это прочитала...

Гость
#2

А что такого? Я тоже козявки ем. Это как устрицы.

Гость
#3

Посоветуй ему к лор -врачу обратится. У него наверно гайморит хронический. И человеку поможете и себя от этого зрелища избавите.

#4
Гость

А что такого? Я тоже козявки ем. Это как устрицы.

Дёшево и сердито

Гость
#5
Гость

Посоветуй ему к лор -врачу обратится. У него наверно гайморит хронический. И человеку поможете и себя от этого зрелища избавите.

Да советовали, уже год как. Не идёт никуда. Даже когда болеет, только нудит.

#6

Фууу, всегда бесили такие. В носу поковыряются и этими же руками хватают все...
Хз, я бы напрямую попросила не делать это, потому что неприлично и мне неприятно. Есть туалет - сходил поковырялся, высморкался.

#7

ФУ...🤑

Гость
#8
Аня

ФУ...🤑

Но устрицы-то мы все любим?

Гость
#9
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Фууу, всегда бесили такие. В носу поковыряются и этими же руками хватают все...
Хз, я бы напрямую попросила не делать это, потому что неприлично и мне неприятно. Есть туалет - сходил поковырялся, высморкался.

Да просила не ковырять в носу. При этом может с тобой говорить и продолжать.(

#10
Гость

Да просила не ковырять в носу. При этом может с тобой говорить и продолжать.(

Возьмите пульверизатор с водой и при каждой такой ситуации брызгайте в него. Мб надрессируете)) не, ну а чё? По нормальному не понимает, будет так)

Гость
#11

Авторша, у меня коллега не моется и от нее постоянно воняет потом. Как ей сказать об этом, ведь она же женщина, лЭди блядь_ Как недостойный мужчина вроде меня может сказать бАгине о том, что от нее воняет, как от свиноты колхозной, и не обидеть при этом совершенство с дыркой между ног?

Гость
#12

*** достойно вымирания. Особенно когда они сморкаются на асфальт и ты идёшь среди зелёных соплёй. Матерей таких свиней надо сажать на 20 лет, что не научили пользоваться платками.

Гость
#13
Гость

*** достойно вымирания. Особенно когда они сморкаются на асфальт и ты идёшь среди зелёных соплёй. Матерей таких свиней надо сажать на 20 лет, что не научили пользоваться платками.

Это вообще кошмар какой-то. И почему так только мужики кстати делают?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: