Гость
Статьи
Ленюсь все недели в …

Ленюсь все недели в условиях изоляции

Кто еще такой,кто тюленит тупо целыми днями?)
Сижу без работы с февраля. Сейчас искать смысла не вижу. Досуг провожу в основном в горизонтальном положении: читаю форумы,смотрю фильмы. Иногда на велике гоняю (живу загородом). Парень же мой полная противоположность: так как он работает в сфере IT, а сейчас их отправили на каникулы на работе,так ежедневно у него какие-то вебинары,смотрит на ютубе видео обучающие,в общем учиться новому. Мне даже как то не по себе: мне всё леняво,ничему нет желания обучаться. Максимум из моего "просвещения"-это чтение классической литературы.

#Коронавирус (covid-19)

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классической литературы, пхах!
Да кого ты пытаешься нае...бать
Здешние тётки не вчера родились

Черная кокотка
#2

У тебя хотя бы есть мужик, а есть одинокие девочки без мужика....

Гость
#3

Ну а чем ещё заниматься? Постояно то поход в магазин за продуктами, то хлеб кончился, то молоко, то курица. Потом готовка, обед, просмотр сериалов и фильмов. Уборку делала часто, вчера окна перемыла, но надоело это все. Фитнесом дома занимаюсь, растяжку делаю. Но сейчас ничего не хочется, болею второй раз за месяц, температура держится и отит, стоит только на холод выйти простываю. Из за лекарств в сон клонит и апатия.

Гость
#4

Та же тема, автор...
Чего там, мне даже книги читать и фильмы смотреть лень, я даже не ем почти. Просто тупо лежу и размышляю о бренности бытия. Сижу на вумене, смотрю видосы с котятами и таро расклады.
К концу карантина мозги и мышцы атрофируются.

Одинокий ангел
#5

Я тюлениха. Стройная и красивая. С утра раминка, днем вышивка на 1 ч и вечером книги 1 час. Все остальное время лежу под детективчики.

Гость
#6

Какое же противное слово "леняво"...

Кристина
#7
Гость

Классической литературы, пхах!
Да кого ты пытаешься нае...бать
Здешние тётки не вчера родились

.
Ну ладно..раскусили..так же в дамской комнате (она же уборная) мини-библиотека Устиновой и Донцовой.

Кристина
#8
Гость

Ну а чем ещё заниматься? Постояно то поход в магазин за продуктами, то хлеб кончился, то молоко, то курица. Потом готовка, обед, просмотр сериалов и фильмов. Уборку делала часто, вчера окна перемыла, но надоело это все. Фитнесом дома занимаюсь, растяжку делаю. Но сейчас ничего не хочется, болею второй раз за месяц, температура держится и отит, стоит только на холод выйти простываю. Из за лекарств в сон клонит и апатия.

.
Выздоравливайте)

Кристина
#9
Гость

Та же тема, автор...
Чего там, мне даже книги читать и фильмы смотреть лень, я даже не ем почти. Просто тупо лежу и размышляю о бренности бытия. Сижу на вумене, смотрю видосы с котятами и таро расклады.
К концу карантина мозги и мышцы атрофируются.

.
Это точно..Напрягает мч периодами,тоже хочет,чтобы я чего-то изучала. Я ж его не трогаю,пусть образовывается,а меня чего мучать?:)

Кристина
#10
Гость

Какое же противное слово "леняво"...

.
Да. Но зато подчеркивает всю правду жизни)

Злая Фея
#11

Нравится тюленить? - Тюленьте! Хоть раз в жизни позвольте себе выйти из режима "НАДО". Отдохните, почитайте ненапряжную ерунду и не корите себя за это. Хотя обычно я таких советов не даю )

Гость Лина я Лина
#12

Автор - овощ.
На месте мужика - призадумалась бы.

Кристина
#13
Гость Лина я Лина

Автор - овощ.
На месте мужика - призадумалась бы.

.
Ох,как я ждала желчных комментариев. Не заставили себя ждать)

Гость Лина я Лина
#14
Кристина

.
Ох,как я ждала желчных комментариев. Не заставили себя ждать)

Это не желчный комментарий, это мое мнение. Не готовы к критике -не публикуйтесь.

Мужики любят себе под стать, а Вы лишь предмет мебели , с турами углами )

Можете начинать оправдываться )

Гость Лина я Лина
#15
Гость Лина я Лина

Это не желчный комментарий, это мое мнение. Не готовы к критике -не публикуйтесь.

Мужики любят себе под стать, а Вы лишь предмет мебели , с турами углами )

Можете начинать оправдываться )

С тупыми ***

Гость
#16

Думаю это ещё так цветочки. Не знаю как ваш парень,но у нас работа идёт! Но так как ни вызовов них...на НЕТ. На работе не то что обленился. Так по мимо это даже чуть не спился)))! Позавчера решил надо завязывать... шнурки и идти куда-нибудь. А то так и кукухой поехать можно. Из-за карантина в автобусе как на войне. Типо:"не стой рядом со мной итп,,,я че взлететь должен,места нет и всё битком" даже до драк доходит. Люди так смотрят на тебя. Как на врага народа....
Они:Ты без маски
Я:Мне не то что бы пофигу,но я не могу ее носить. 5местров и я устал....ну не удобно в ней дышать. Вы носите маску. Но задавались вопросами! Кто-нибудь из ваших коллег, друзей и друзей-знакомых заболел(???)____НЕТ.
Вот и я про что! Все стали злее чем раньше! И бабка какая-нибудь....вот ты умрёшь от короновируса попадешь в ад.
Я:Да лучше там чем здесь. Мы сук в аду живём ЁПТА 🤣

Кристина
#17
Гость

Думаю это ещё так цветочки. Не знаю как ваш парень,но у нас работа идёт! Но так как ни вызовов них...на НЕТ. На работе не то что обленился. Так по мимо это даже чуть не спился)))! Позавчера решил надо завязывать... шнурки и идти куда-нибудь. А то так и кукухой поехать можно. Из-за карантина в автобусе как на войне. Типо:"не стой рядом со мной итп,,,я че взлететь должен,места нет и всё битком" даже до драк доходит. Люди так смотрят на тебя. Как на врага народа....
Они:Ты без маски
Я:Мне не то что бы пофигу,но я не могу ее носить. 5местров и я устал....ну не удобно в ней дышать. Вы носите маску. Но задавались вопросами! Кто-нибудь из ваших коллег, друзей и друзей-знакомых заболел(???)____НЕТ.
Вот и я про что! Все стали злее чем раньше! И бабка какая-нибудь....вот ты умрёшь от короновируса попадешь в ад.
Я:Да лучше там чем здесь. Мы сук в аду живём ЁПТА 🤣

.
Да,есть такое. Народ сходит с ума,как может. Но то и понятно: Всё в ожидании неизвестности.

Предыдущая тема