Гость
Статьи
Боюсь смерти,я одна …

Боюсь смерти,я одна такая?

Когда начинаю представлять,то впадаю в депрессию. В голове не укладывается,что меня не будет,сейчас я дышу,а потом не смогу,только темнота останется,моих близких не будет,да и в жизнь после смерти не верю.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Твоя сводна сестра
#1

Бедняжечка моя! Легче нужно относиться к жизни, милая. Если молодая, то не о чем беспокоиться! Все мы там будем рано или поздно

Лена
#2

оттого и страх и депрессия что в жизнь после смерти не верите. Да, смерть физическая это неприятно и больно, какой бы она не была, но знаю точно что по смерти тела жизнь продолжится.

Нюдочка
#3

А у меня постоянно пульс 130 я уже не могу когда я уже умру и эта агония закончится

Длинноволосая блондинка
#4

Меньше думайте о смерти. Всё равно рано или поздно это случится, это неизбежно.

Катя
#5

Я не боюсь своей смерти, боюсь смерти близких. Всё что вам остаётся это обрести веру в загробную жизнь)

#6

Здравствуйте, коллега. Я тоже боюсь смерти. Только люди без фантазии ее не боятся.

Но в ужас она обычно приводит именно тех, кто и не живет вовсе. Довольны ли вы своей жизнью? Чую, что ответ отрицательный.

Гость
#7

Я тоже боюсь

Гость
#8

Все люди боятся смерти. У кого-то это в прямом виде происходит и может перейти в несколько навязчивую форму, а у кого-то это подсознательный страх, он трансформируется в страх одиночества, фобии, неврозы. Мне помогает книга Ялома "Вглядываясь в солнце", спокойно, логично написана.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: