Гость
Статьи
Было ли у вас? Ноль …

Было ли у вас? Ноль чувств ко всему вокруг

Было ли у вас такое, что на все вокруг вам безразлично??
Нет ни чувств к окружающим мужчинам, ни сострадания, ни грусти....
И как бороться с этим? Нормально ли это вообще? Все равно вообще на все!!! Я так не могу(

7 ответов
Последний — Перейти
Luka🌸
#1

У вас врождённо нет эмпатии?

#2
Luka🌸

У вас врождённо нет эмпатии?

Нет, любила все такое... а сейчас, не могу((

#3

Двигаться больше надо. Спорт, гулять много, мозги на место встают ;)

Гость
#4

1) Может у вас мало дофамина? Сыр надо кушать, творог, Б витамины. Может вам вчера на вечеринке кокаин подсунули? А сегодня спад... поэтому то и тоска? Кокаин снова ни в коем случае! Только Сыр!

Соевый соус с глютаматом. Его сейчас опускают по чёрному но авось у вас то глютамата маловато? Либо Кальция мало который этим то глютаматом и выпускается?

Коли до глютамата добраться не можете то аспартат.

Но и с этим надо осторожно! Чуточку всего! Щепотку целую на неделю расслоить.

Адреналина коли мало у вас, то опять же, надо достичь эйфории без кокаина: Только бегать! На коне научитесь скакать или купите мотоцикл. Ну может кофе на худой конец. Опять же без Глютамата кофе не пашет!

2) Вас никто не предавал или не расстраивал в недалеком прошлом? Или далеком? Может вас опустили по чёрному, а вы забыли... но подсознание помнит?

3) Никто не умирал (человеческая или домашнего питомца смерть)? Проектов на работе не проваливали (бизнес-смерть)?

4) Книги Достоевского и Альберта Камю выкиньте пожалуйста. От них тоска страшная.

5) Сергей Лазарев советует полы во всех подъездах ( у соседей тоже) начать мыть каждый день. Вот интерес к жизни и появится. Не знаю правда ли? Сама не пробовала.

6) Сядьте и напишите ваши Цели в жизни. Коли целей нет у вас, то надо их

7) Предки в детстве не обижали? Или дворовые ребята? Может вы старых соклассников встретили али страничку заметили их в соцсетях, а они вас опускали?

Гость
#5

8) Помогите кому нибудь - бездомным или кошкам голодным. Птиц покормите. Заведите Электронного Тамагочи питомца или цветок который поливать надо.

9) Начните что то просто делать даже если не хочется. Если дома у вас чисто идите к предкам убираться или к брату, сестре, подружке, тете, их соседям тоже подъезды вымойте. В городе дел мало ли.

10) Не думайте о смерти, умерить всегда успеете! Жизнь пройдёт быстрее чем вы думаете! Апатия это мысли о смерти... так вот выебите эти мысли в рот и послушайте песню Дельфина «Я буду жить»!

11) Выкиньте все старые грустные песни и все фото бывшего/бывших.

12) Посмотрите классный фильм «Екатерина 3» и как она боролась за жизнь.

13) Выкиньте все что имеете и идите бомжевать на вокзал. Через 3 недели когда проголодаетесь, то жизнь своё возьмёт - ох как жить захочется! Просто вы ещё на дне не жди может?

14) Сами что нибудь придумайте и напишите в 14-й пункт.

Удачи!

Гость
#6

15) Ещё может быть вы просто устали. Апатия - это защитная реакция организма на истощение. Проверьтесь на Анемию. Может железа у вас мало или кофакторов?

16) Полежите дома и наичегошеньки не делайте 2-3 дня. Прямо лежите в постели и не двигайтесь сначала. Скоро вам захочется спать. Проснетесь - захочется есть. Делайте только то что хочется.потом захочется в туалет. Потом захочется УБРАТЬСЯ В КОМНАТЕ, Рассортировать книги, потом убраться дома - или посмотреть старые мультики, или пойти купить сок в магазине... залезете на интернет найдёте там хорошего психолога, посмотрите все ролики Сергея Лазарева (не певца, а того другого Духовного Отца). И вот так постепенно вы доберётесь до ваших истинных «хотелок».

Гость
#7

17) А мужики - это дело наживное. Не война поди. Вона Скока ихнего брата поразвелося. Лови не хочу. Коль мужик вас обидел и вогнал в апатию - то козел он. Тусить идите с подругами или закажите классный торт! Посмотрите комедии!

Лучшая месть = это хорошо прожитая жизнь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: