Гость
Статьи
Была ли у вас такая …

Была ли у вас такая ситуация?

Что нравился парень, потом чувства прошли, а спустя время снова понравился? У меня сейчас так. Учусь заочно в вузе, и в прошлом году один мальчик из группы (назовём его Лёха) помог сдать сессию за 1 день. Получается, виделись всего 1 раз, но после того, как разъехались (расстояние примерно 100 км между нами) много переписывались, узнали друг друга хорошо, и я замечала за собой, что с Лёхой интересно общаться и я скучаю по нему. Потом общение сошло на нет, и мои чувства угасли. А сейчас снова встретились на сессии, но за один раз её сдать не получилось - живем в общаге через 2 комнаты. И я заметила, что мои чувства вспыхнули с новой силой… правда, бессмысленно - Лёха на меня ноль внимания, даже стебётся (типа «а помнишь, как ты на паре ляпнула какую-то фигню, что препод еле сдерживался, чтоб не засмеяться?»), а сегодня вообще разговаривать со мной перестал (один раз всего обсудили учёбу, но взгляд у него при этом холодный и немного злой был). Видимо вчера под действием алкоголя что-то не то сделала. Так что я планирую вернуться домой после сессии и попытаться забыть его, ведь один раз мне это уже удалось.
А у вас были ситуации, когда вы снова влюбились в человека, к которому когда-то уже что-то испытывали?

Ксюшенька👑💕
2 ответа
Последний — Перейти
Зловред
#1

Флуд какой-то

Бабкины трусы
#2

Нет. Мне никто не нравится. Вижу один негатив. Быстро понимаю человека. Не понимаю, как люди в отношениях по 10 лет, а он порочный и вообще не хочет жениться. Чем ты думала, всё 10 лет ?:)

Вам надо более скептически смотреть на людей. Не очаровываться. Мужчина ваш это тот, который вас добивается. Не надо ждать мужчину, ловить признаки симпатии и ждать пока он дозреет. Это признаки - не ваш человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: