Гость
Статьи
Были ли ситуации ,где …

Были ли ситуации ,где вам приходилось проявлять свой характер

Были ли ситуации,где вам приходилось проявлять свой характер ? Как вы это делали ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассказывать долго, всю жизнь так.

Гость
#2
Гость

Рассказывать долго, всю жизнь так.

Ну одну ситуацию и как вы ведете себя

Гость
#3

Конечно бывали. Если не проявлять характер в определенный момент, можно все в жизни профукать.

Гость
#4
Гость

Конечно бывали. Если не проявлять характер в определенный момент, можно все в жизни профукать.

Я пока не знаю каа ,хотя мне за 30 семьи детей мужа нет .на работе многие вещи не нравятся ,но в остальное время отношения нормальные с коллегой .то она намекии мне про готовку вякнет ,то раз ты же не укладываешь волосы ..как вброс ,ну это так по мелочи,а вообще я и не знаю ,что отвечать иногда ,просто не понимаю кажется люди правы )))в работе ,еще где то

Гость
#5

Когда ушла от мужа в конце 90-х с маленькой дочкой на руках. Такой был вой со всех сторон - мама не горюй. Всех построила. Потом в частный бизнес подалась из педагогики и на характере пахала по 18 часов в сутки пять лет. Ничего, всё вывезла. На характере и на мозгах. Смеёмся теперь много лет спустя с родными и друзьями - ну, ты, говорят, мать, тогда и психанула))) зато теперь все знают - лучше ждать не надо, пока мама психанет))) нормально вела себя, Автор. Корректно - вне зависимости от любых обстоятельств. Школа жизни...

#6

Если характер есть ,то он и проявляется ) А если его нет ,то чему проявляться ?
Вся жизнь состоит из ситуаций ,где надо проявлять характер . Как объяснить ? Это внутренний стержень ,который тебя держит и не дает сломаться . И более того, он не дает ломать тебя другим . Есть набор внутренних убеждений,на основании которых ты оцениваешь ситуацию . И если ты понимаешь ,что это плохо и молчишь ,то где тут характер ?
Человек может быть добрым и мягким с виду ,но в разных ситуациях проявить свой характер . И ему не обязательно рвать на себе одежду и что - то доказывать . Это может быть просто захлопнутая дверь перед Вашим лицом . Люди с характером это неудобные люди в первую очередь .

Гость
#7

Что значит проявлять характер? Есть цель - её достижение возможно разными способами, в зависимости от ситуации. И поведение, реакции в конкретных ситуациях могут быть абсолютно разными.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: