Гость
Статьи
патриархальные …

патриархальные женщины?

Вас бесят патриархальные женщины?
Особенно те которые рассказывают про "первый половой акт с мужчиной", буэээ. Ведь можно просто не жить с мужчиной вообще, зачем это нужно? Ведь можно просто пользоваться секс игрушками самостоятельно без мужчины? В чем проблема патриархальных женщин в воспитании может быть? Не хватает феминисткого воспитания в них?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бесят, я феминистка, и считаю, что можно проткнуть себя дилдо, и вообще не жить с мужиками, они того не стоят потому что они сексисты!

Гость
#2
Гость

Меня бесят, я феминистка, и считаю, что можно проткнуть себя дилдо, и вообще не жить с мужиками, они того не стоят потому что они сексисты!

Сказала сексистка

Гость
#3

О Госпади, а нормально спать с НОРМАЛЬНЫМ МУЖИКОМ?
И не обязательно выходить замуж или жить с ним

Гость
#4
Гость

О Госпади, а нормально спать с НОРМАЛЬНЫМ МУЖИКОМ?
И не обязательно выходить замуж или жить с ним

Нет, ненормально
Ибо сношение это грех
Первым грехом было сношение

Гость
#5

Автор, каким боком патриархат и феминизм относятся к отношениям с мужчинами? Многие феминистки замужем, и счастливо замужем. У многих феминисток есть долгие, гармоничные отношения с мужчинами. Брак и отношения - это ведь не только секс (для которого да, вибратор гораздо удобнее), а еще и взаимная поддержка, взаимовыручка, общие интересы.

Доктор Сгух
#6

Ахаха 😆😆😆
Опять голозадая упоротая фемка проповедует всем бабам, что нужно быть такими же😆😆

Гость
#7
Гость

Нет, ненормально
Ибо сношение это грех
Первым грехом было сношение

И из за этого греха, появилось две ветви, мужское и женское феминизм и сексизм.
Война полов - это и есть половое сношение

Чика
#8

Тема разводка.
Те только патриархалки живут с мужчинами.

Гость
#9
Гость

Нет, ненормально
Ибо сношение это грех
Первым грехом было сношение

Вы феминистка? Да вы что? Феминизм и религиозность несовместимы. Грех — это у вас в голове. Её вам и лечить.

Гость
#10
Гость

Автор, каким боком патриархат и феминизм относятся к отношениям с мужчинами? Многие феминистки замужем, и счастливо замужем. У многих феминисток есть долгие, гармоничные отношения с мужчинами. Брак и отношения - это ведь не только секс (для которого да, вибратор гораздо удобнее), а еще и взаимная поддержка, взаимовыручка, общие интересы.

Она слово прочитала, а значения его не знает. Феминизм — это про права женщин, а не про бредовые идеи. Эх, какая же безграмотная молодежь пошла.

Чика
#11
Гость

Вы феминистка? Да вы что? Феминизм и религиозность несовместимы. Грех — это у вас в голове. Её вам и лечить.

А почему феминизм и религиозность несовместимы?
Мужчина и женщина равны перед Богом.

Чика
#12

Кстати, в англиканской церкви женщина может быть епископом

Гость
#13
Чика

А почему феминизм и религиозность несовместимы?
Мужчина и женщина равны перед Богом.

Каким богом для начала определитесь? Богов всяких было за всемирную историю. Образованная самодостаточная женщина более склонна доверять официальной науке, а не сказкам про белого бычка.

Чика
#14
Гость

Каким богом для начала определитесь? Богов всяких было за всемирную историю. Образованная самодостаточная женщина более склонна доверять официальной науке, а не сказкам про белого бычка.

Я христианство сейчас имею ввиду.
Наука это хорошо, но от экзистенциального кризиса не спасет. Среди учёных дофига верующих людей. Вера не синоним мракобесия.

Рина
#15
Доктор Сгух

Ахаха 😆😆😆
Опять голозадая упоротая фемка проповедует всем бабам, что нужно быть такими же😆😆

И не говори, двух слов вязать не может.)))

Гость
#16
Гость

О Госпади, а нормально спать с НОРМАЛЬНЫМ МУЖИКОМ?
И не обязательно выходить замуж или жить с ним

А зачем?

Гость
#17
Гость

Автор, каким боком патриархат и феминизм относятся к отношениям с мужчинами? Многие феминистки замужем, и счастливо замужем. У многих феминисток есть долгие, гармоничные отношения с мужчинами. Брак и отношения - это ведь не только секс (для которого да, вибратор гораздо удобнее), а еще и взаимная поддержка, взаимовыручка, общие интересы.

Лол хре но вые это феминистки. Феминистка ср ать с мужлом на одном поле не сядут, не говоря уже о взамуже.

Чика
#18
Гость

Лол хре но вые это феминистки. Феминистка ср ать с мужлом на одном поле не сядут, не говоря уже о взамуже.

Феминистки разные бывают.

Гость
#19
Гость

А зачем?

Так устроен мир....! Природа такова! Все занимаются сексом....

Гость
#20
Гость

Лол хре но вые это феминистки. Феминистка ср ать с мужлом на одном поле не сядут, не говоря уже о взамуже.

Вы путаете феминисток с сексистками и мужененавистницами.

Гость
#21
Доктор Сгух

Ахаха 😆😆😆
Опять голозадая упоротая фемка проповедует всем бабам, что нужно быть такими же😆😆

Опять ты тп, не умеющий различать троллей от фемок. Мозг включи, полезно будет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: