Гость
Статьи
Неужели после 30 лет - …

Неужели после 30 лет - жизни нет? Накрыла депрессия.

Я всё время думала, что до 30 лет ещё очень далеко. Никогда не задумывалась. Жила в своё удовольствие, о будущем не думала. Но вот мне уже 29. И я поняла, что жизнь как-то прошла мимо. Я ничего не …

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Павел
#151
Гость

Я поняла, что такие ощущения ловлю только в настоящем времени. Если вспоминаю прошлое, то удивляюсь, как я это не ценила и почему сейчас с удовольствием бы подписалась на то, что тогда со мной происходило. Всю жизнь живу с ощущением тревоги. Но в целом, положительных эмоций в моей жизни мало. И все, что случается - это вопреки каким-то титаническим и усилиям и моральным затратам. В основном, одно и то же болото всегда

Как сделать человека счастливым? Что то у него отнять, а потом вернуть как было )

Гость
#152
Гостья

Так и Вы - второй сорт).

Тот момент когда мужик не к чемный самоутверждается. Очень я сомневаюсь, что Вы нужны тем кому 30, уровень не дотягивает))))

Карина
#153

Мне скоро 31 год. Из-за замужества и детей вообще не парюсь. Вот насчёт чего я волнуюсь это найти новую работу. Есть хобби: изучаю иностранные языки. Очень бы хотелось закончить профессиональные курсы английского, или выучить какой-нибудь из восточных (японский или китайский).Так уж получилось, что я гуманитарий. Планы есть, но вот финансы поют романсы.

Гость
#154
2853Гость

Не знаю,племянники молодые так говорят: что 30+ девушки нахрен не нужны им.

Племянники наверно малолетки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: