Гость
Статьи
Почему стыдно быть …

Почему стыдно быть феминисткой?

Почему женщинам поддерживающим феминисткое движение, стыдно признаться в том, что они как раз и являются, теми кто борется за права женщин?
Почему такие женщины должны скрывать свое мировозрение от нашего общества, которое будет осуждать их за это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Может по ому что всем плевать на их взгляды? Живи как хочешь всем плевать на тебя, хоть мегафон бери садись за руль и ори во все горло что ты феменистка😂😂

Гость
#2

лучше быть негритоской, чем феминисткой
В том, чо ты негритоска, хотя бы не нужно признаваться

Лера
#3

Потому что это секретная организация, первый отдел, и никто не должен знать чем они занимаются.

Гость
#4

Осуждают не феминисток, осуждают их действия. В 2020 году бороться за свои права надо этично, а все эти е—б—-нут-ые акции и флешмобы только дискредитируют их и всех женщин, а общество потом не будет отделать кто-норм, а кто ку-ку, всех фемок будут априори считать ненормальными.

Гость
#5

Автор, хотелось бы понять что именно Вы имеете ввиду под словами "феминистическое движение"? Если равные политические, экономические, социальные и личностные права мужчин и женщин - то мне не стыдно признаться - я феминистка.
А если под феминизмом Вы подразумеваете постулат "мне все должны потому, что я женщина, а я по этой же причине не должна ничего и ни кому", то такой Феминизм" для меня просто издевательство и насмешка над истинной идеей феминизма, плевок на могилы первых феминисток.

Гость
#6
Лера

Потому что это секретная организация, первый отдел, и никто не должен знать чем они занимаются.

👍👍👍

Гость
#7

Потому что феминистки борются за то, чтобы иметь половой член и писать стоя. Конечно, им стыдно признаться в этом.

Гость
#8
Гость

Потому что феминистки борются за то, чтобы иметь половой член и писать стоя. Конечно, им стыдно признаться в этом.

как всегда типичный ответ мужчины,
на самом деле феминистки борятся за то чтобы писать сидя, но при этом иметь те же права что и мужчина,
потому что логичнее будет сказать, что все мы люди, и все люди в правах должны быть равны, в независимости от пола и возраста.

ДОСТОЙНЫЙ
#9

потому что феминизм уже не уместен, с 1918 у женщин такие же права, а сегодня уже даже больше, во вред мужским правам естественно.
и поэтому щас это уже не борьба за права женщин, а борьба против прав мужчин! и если ты это поддерживаешь то ты ту.пая или предательница ведущая свой народ к войне полов и как следствие к вымиранию...

Алиен
#10
ДОСТОЙНЫЙ

потому что феминизм уже не уместен, с 1918 у женщин такие же права, а сегодня уже даже больше, во вред мужским правам естественно.
и поэтому щас это уже не борьба за права женщин, а борьба против прав мужчин! и если ты это поддерживаешь то ты ту.пая или предательница ведущая свой народ к войне полов и как следствие к вымиранию...

Равноправия нет в обществе, причём тут законодательство? Мужчины считают, что женщины - *** и что они не умные и т.д. Равноправия тут вообще нет никакого и уважения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема