Гость
Статьи
Что бы вы сделали если …

Что бы вы сделали если бы вам было 21

Что бы вы сделали если бы вам было 21 год?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосала бы денно и нощно у всех мущин, наслаждаясь своей молодостью

Гость
#2

Не наказывала детей физически, обеспечила бы счастливое детство.

Привет
#3

Не влюблялась бы в мудаков. Посылала бы смело на×уй людей, когда подвергалась моббингу в самом начале карьеры. Меньше стрессовала. Не ела бы сладкого/мучного и больше времени спорту. Ну а так я все делала правильно. Мне сейчас 27.

зеркала
#4

Стартавал бы сразу с того к чему пришёл только в 26)) сейчас 28

Гость
#5

Раньше бы начала строить карьеру

Гость
#6

Не знала себя, послала бы свои знания 21 летней девчонке.

османовски
#7

ничего такого, что не мог бы сделать сейчас (сейчас возможностей в разы больше). Так что даже не знаю, что ответить. Не в возрасте дело, а в возможностях: физических, умственных, материальных...

IreneAdler
#8

Довольна всем, что делала в этом возрасте. Повторила бы)

#9

Я бы была более в себе уверенной и возможно избежала бы тех негативных моментов, которые пришлось пережить.
Больше бы времени уделяла самой жизни, а не проблемам.

Гость
#10

Послала бы в *** своего будущего мужа. Сейчас уже бывшего. Вот был тогда момент, что сомневалась в нем. Но подумала, а что ж не попробовать то. Дают нам все таки знаки какие то , а мы из как упёртые не слушаем.

#11

прочитала бы кой-чего, изучила бы кой-чего (к примеру, мне 11 лет назад друг и одним из работодателей посоветовали изучить питон ) и более тщательно подошла бы к выбору первой работы)

начала бы сразу откладывать деньги))
натренировала бы в себе дипломатичность, больше путешествовала бы)) поставила бы себе цель уехать за границу или , по крайней мере, какое-то время там пожить))

вобщим, мало ли чего))

спортом бы занималась больше)))

Гость
#12
зеркала

Стартавал бы сразу с того к чему пришёл только в 26)) сейчас 28

Понятно всё с тобой дядь, так же оставался бы тп, как и сейчас

Гость
#13
Гость

Сосала бы денно и нощно у всех мущин, наслаждаясь своей молодостью

Какой же мерзкий тролль. Дядь убого смотришься, когда прикидываешься тёткой, к тому же ещё тп

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема