Гость
Статьи
Психология не …

Психология не работает?

Привет, может было у кого такое, подскажите че делать!
Я испытываю большие проблемы в жизни, не временные, проблемы в голове, мне всегда говорили без психолога тут никак, так вот ничего не помогает, сколько читал книг, слушал книг, смотрел видео, посещал психолога, и общался в сети, ни капли не влияет на меня, а меняться точно надо, но как!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

( проблемы в голове, мне всегда говорили без психолога тут никак, так вот ничего не помогает, сколько читал книг, слушал книг, смотрел видео, посещал психолога, и общался в сети, ни капли не влияет на меня, а меняться точно надо, но как!)Ни как, К сожелению ты обычный безхребетный инфантил.Все что ты делал все это полный белогорячечный бред.Хотя ты конкретно не поставил вопрос, что ты хочешь.Научись вопросы по мужски ставить а не писать как баба

Гость
#3
Гость

( проблемы в голове, мне всегда говорили без психолога тут никак, так вот ничего не помогает, сколько читал книг, слушал книг, смотрел видео, посещал психолога, и общался в сети, ни капли не влияет на меня, а меняться точно надо, но как!)Ни как, К сожелению ты обычный безхребетный инфантил.Все что ты делал все это полный белогорячечный бред.Хотя ты конкретно не поставил вопрос, что ты хочешь.Научись вопросы по мужски ставить а не писать как баба

сделай мир лучше

Гость
#4
Why not?

Путислав вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решил его порадовать и предложил задницу но когдаья предполагал такой вот секс я всегда готовился, спринцевался а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел в очко сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

животное выпились из окна,сделай мир лучше

Гость
#5

Не знаю какой совет вам дать, так как мне лично книги по психологии ооооочень помогли в жизни, очень сильно, я не преувеличиваю. Я узнала много новых вещей и изменилось мое поведение, изменилась сама я, все люди которые меня знают это заметили, причем я не читала какие-то супер пупер дорогие книги, тот же Литвак например, с него начинала) НО, если вам психология совсем не помогает, то вам надо идти к психиатру, значит у вас какие-то проблемы внутри организма, может быть что-то гормональное (к примеру) и это влияет на ваш мозг, такое часто бывает, все психические проблемы, страхи, фобии-это следствие проблем со внутренними органами, начиная с мозга и заканчивая например печенью.

#6
Гость

Не знаю какой совет вам дать, так как мне лично книги по психологии ооооочень помогли в жизни, очень сильно, я не преувеличиваю. Я узнала много новых вещей и изменилось мое поведение, изменилась сама я, все люди которые меня знают это заметили, причем я не читала какие-то супер пупер дорогие книги, тот же Литвак например, с него начинала) НО, если вам психология совсем не помогает, то вам надо идти к психиатру, значит у вас какие-то проблемы внутри организма, может быть что-то гормональное (к примеру) и это влияет на ваш мозг, такое часто бывает, все психические проблемы, страхи, фобии-это следствие проблем со внутренними органами, начиная с мозга и заканчивая например печенью.

Литвак один из лучших для меня) очень все доступно и понятно у него

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: