Гость
Статьи
Завишу от мнения …

Завишу от мнения окружающих

Прежде чем что то сделать всегда ищу одобрения кого либо. Спрашиваю у друзей, родителей как будет если я сделаю это или то. Как будто если не спрошу стоит какое то препятствие, дискомфорт. Очень много чего не делаю так, как думаю о том, что подумают. Мне тяжело вести соц сети итд из за этой проблемы. В общем всегда стоит такой вопрос перед действием «а что подумает кто то»

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, человек живет в обществе

Индиго
#2
Гость

Это нормально, человек живет в обществе

Но иногда нужно забить и делать как хочешь ты. Просто отгонять насильно мысли о том. Говорить себя « да, я такая»

Алиса
#3

Надо выходить из этой зависимости, будьте собой.

Алиса
#4
Гость

Это нормально, человек живет в обществе

Это не нормально

Гость
#5

Пора взрослеть, жить своим умом. А то вы как мальчик из детского рассказа "Честное слово". Его старшие товарищи поставили часовым, а сами ушли. Он так и стоял до вечера. В итоге прохожему пришлось искать человека в военной форме, чтобы он дал мальчику команду оставить пост.

Арина
#6

Просто вы слишком большого мнения о людишках, раз для вас так важно их мнение, на самом деле когда вы поймете сущность человека, вам станет пофиг, так как в основном сущность эта-гoвнo

Гость
#7
Гость

Пора взрослеть, жить своим умом. А то вы как мальчик из детского рассказа "Честное слово". Его старшие товарищи поставили часовым, а сами ушли. Он так и стоял до вечера. В итоге прохожему пришлось искать человека в военной форме, чтобы он дал мальчику команду оставить пост.

Всё проще. Ей скажут - а иди-ка спрыгни с крыши
И она пойдёт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: