Гость
Статьи
Я ненавижу родителей.

Я ненавижу родителей.

Люди, прежде чем меня осуждать и с кем то сравнивать пожалуйста поймите что я просто хочу высказаться. Всем привет, я ненавижу родителей, их фальшивые улыбки, фальшивую доброту, я их просто ненавижу! Началось всё с глубокого детства. Я уже с раннего детства ненавидела их. За каждую оплошность они избивали меня и поливали словесной грязью, особенно мать. Она всегда меня ненавидела. На улицах или в магазинах при людях она всегда очень мило себя со мной вела, но если я хоть что то сделаю не так то сразу когда рядом не будет людей начинается ад. Она даже на улице избивает меня и поливает грязью, слава богу хотя бы когда людей почти нет, но это просто ужасно. Ещё хуже было когда я пошла в нулевой, мать избивала меня за малейшую ошибку в слове, и заставляла писать всё заново в новой тетради. Отец не лучше. Он бывает ведёт себя нормально, но порой просто цепляется за малейшие детали во мне, называет непристойными словами, и это просто невыносимо. Сейчас ничего не изменилось. Они всё также себя ведут. Многие скажут что стоит отпустить свою ненависть к ним, но я не могу. Это ужасно больно осознавать что кто то живёт счастливого со своей семьёй, где его по настоящему любят, не избивают и не поливают грязью. Это так больно когда самые близкие люди в твоей жизни относятся к тебе как к бездушной кукле. Это просто невыносимо. Я хочу как можно скорее съехать от них чтобы этот ад закончился.

Автор
14 ответов
Последний — 29 ноября 2020, 12:54 Перейти
1.
Гость

Возможно,что ваш урок в этой жизни-познать что такое ЛИЦЕМЕРИЕ.
Сами себя на людях как ведёте?

2.
Гость

Ну и ненавидь
Нам-то чо

3.
ежевика

Очень вас понимаю. Но страшную вещь скажу, автор. Ну вы вырастите, уйдете, вам станет легче на расстоянии, и возможно, у вас тоже будут дети. И тогда самое сложное будет не повторить сценарий. Это так трудно, это не передать. И вот тогда вы поймете, откуда это у ваших родителей. Не скажу, что простите, да и не надо прощать, но возможно поймете. И я вам очень желаю суметь переломить эту семейную традицию - вот это будет вашим главным испытанием.
А сейчас - ну ниче не сделаешь, сваливайте при первой возможности

4.
Муркин

Что-то весьма нетипичная ситуация. В чём причина такого отношения? Отцы обычно любят дочек, даже в чём-то балуют их, защищая перед излишне строгой матерью, а уж называть дочь за малейшие оплошности непристойными словами... Вы уверены, что ваши родители не наркоманы и не хронические алкоголики?

5.
Гость

Потерпите, автор, и как только будет возможность - бегите от них. За это моральное истязание вы уже никогда и ничем не будете обязаны этим родителям. Пусть они сами друг другу стакан воды подают перед смертью.

6.
Гость

Лицемерные родители. Эти люди погрязли в своём лицемерии. Вообще такие люди обычно избивают до 18, а после 18 они начинают моральную тиранию. Они вас избивают потому что знают им за это ничего не будет. Они боятся огласки, боятся уголовной ответственности. И они в целом законопослушные, и трусливые. Вы скажите маме при следующем случае что обратитесь в инспекцию по делам несовершеннолетних и скажите, что хотите пойти жить в детдом.

7.
Автор

Сочувствую, потерпи и постарайся построить свою хорошую жизнь

8.
Гость

По этой же причине не общаюсь с отцом, который ходит всей родне говорит какая я плохая, забыла про него. А общаться он резко захотел только тогда, когда стала жить в достатке. До сих пор лечусь,пока особо изменений нет. И да, сценарий в общении уже со своими детьми действительно повторяется, потому что по-другому и не знаешь как, хотя все проблемы осознаешь. Поэтому подумайте прежде чем рожать ребёнка, если не хотите такой же участи ему.

9.
Гость

И без сожаления рвите все связи с ними, и жить желательно уехать далеко подальше, это токсичные родители на всю жизнь.

10.
Гость
Муркин

Что-то весьма нетипичная ситуация. В чём причина такого отношения? Отцы обычно любят дочек, даже в чём-то балуют их, защищая перед излишне строгой матерью, а уж называть дочь за малейшие оплошности непристойными словами... Вы уверены, что ваши родители не наркоманы и не хронические алкоголики?

Отцы обычно любят? В сказках, что ли? Где вы такое прочли?
Отцам обычно плевать на детей, неважно, какого пола. Для них дети - что-то вроде насекомых.Но если они и обращают внимание на детей, то раздражаются и начинают ненавидеть их.

11.
Гость
Муркин

Я не знаю в чем причина такого отношения....
Родители не пьют и не принимают наркотики, но они курят

12.
Гость
Гость

Возможно,что ваш урок в этой жизни-познать что такое ЛИЦЕМЕРИЕ.
Сами себя на людях как ведёте?

Ну, я всегда была скромной, и сейчас тоже самое

13.
Гость

Это психопаты, они ломают жизни своим детям,самое лучшее-это дистанцироваться от них.И да,подписываюсь под каждым словом,ибо моя Мамаша тоже психопатка,даже мамой не хочу называть,не заслужила она это слово,только биологическая родительница.

14.
Лилия

Это психопаты, они ломают жизни своим детям,самое лучшее-это дистанцироваться от них.И да,подписываюсь под каждым словом,ибо моя Мамаша тоже психопатка,даже мамой не хочу называть,не заслужила она это слово,только биологическая родительница.