Гость
Статьи
Я ненавижу родителей.

Я ненавижу родителей.

Люди, прежде чем меня осуждать и с кем то сравнивать пожалуйста поймите что я просто хочу высказаться. Всем привет, я ненавижу родителей, их фальшивые улыбки, фальшивую доброту, я их просто ненавижу! Началось всё с глубокого детства. Я уже с раннего детства ненавидела их. За каждую оплошность они избивали меня и поливали словесной грязью, особенно мать. Она всегда меня ненавидела. На улицах или в магазинах при людях она всегда очень мило себя со мной вела, но если я хоть что то сделаю не так то сразу когда рядом не будет людей начинается ад. Она даже на улице избивает меня и поливает грязью, слава богу хотя бы когда людей почти нет, но это просто ужасно. Ещё хуже было когда я пошла в нулевой, мать избивала меня за малейшую ошибку в слове, и заставляла писать всё заново в новой тетради. Отец не лучше. Он бывает ведёт себя нормально, но порой просто цепляется за малейшие детали во мне, называет непристойными словами, и это просто невыносимо. Сейчас ничего не изменилось. Они всё также себя ведут. Многие скажут что стоит отпустить свою ненависть к ним, но я не могу. Это ужасно больно осознавать что кто то живёт счастливого со своей семьёй, где его по настоящему любят, не избивают и не поливают грязью. Это так больно когда самые близкие люди в твоей жизни относятся к тебе как к бездушной кукле. Это просто невыносимо. Я хочу как можно скорее съехать от них чтобы этот ад закончился.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно,что ваш урок в этой жизни-познать что такое ЛИЦЕМЕРИЕ.
Сами себя на людях как ведёте?

Гость
#2

Ну и ненавидь
Нам-то чо

ежевика
#3

Очень вас понимаю. Но страшную вещь скажу, автор. Ну вы вырастите, уйдете, вам станет легче на расстоянии, и возможно, у вас тоже будут дети. И тогда самое сложное будет не повторить сценарий. Это так трудно, это не передать. И вот тогда вы поймете, откуда это у ваших родителей. Не скажу, что простите, да и не надо прощать, но возможно поймете. И я вам очень желаю суметь переломить эту семейную традицию - вот это будет вашим главным испытанием.
А сейчас - ну ниче не сделаешь, сваливайте при первой возможности

Муркин
#4

Что-то весьма нетипичная ситуация. В чём причина такого отношения? Отцы обычно любят дочек, даже в чём-то балуют их, защищая перед излишне строгой матерью, а уж называть дочь за малейшие оплошности непристойными словами... Вы уверены, что ваши родители не наркоманы и не хронические алкоголики?

Гость
#5

Потерпите, автор, и как только будет возможность - бегите от них. За это моральное истязание вы уже никогда и ничем не будете обязаны этим родителям. Пусть они сами друг другу стакан воды подают перед смертью.

Гость
#6

Лицемерные родители. Эти люди погрязли в своём лицемерии. Вообще такие люди обычно избивают до 18, а после 18 они начинают моральную тиранию. Они вас избивают потому что знают им за это ничего не будет. Они боятся огласки, боятся уголовной ответственности. И они в целом законопослушные, и трусливые. Вы скажите маме при следующем случае что обратитесь в инспекцию по делам несовершеннолетних и скажите, что хотите пойти жить в детдом.

Автор
#7

Сочувствую, потерпи и постарайся построить свою хорошую жизнь

Гость
#8

По этой же причине не общаюсь с отцом, который ходит всей родне говорит какая я плохая, забыла про него. А общаться он резко захотел только тогда, когда стала жить в достатке. До сих пор лечусь,пока особо изменений нет. И да, сценарий в общении уже со своими детьми действительно повторяется, потому что по-другому и не знаешь как, хотя все проблемы осознаешь. Поэтому подумайте прежде чем рожать ребёнка, если не хотите такой же участи ему.

Гость
#9

И без сожаления рвите все связи с ними, и жить желательно уехать далеко подальше, это токсичные родители на всю жизнь.

Гость
#10
Муркин

Что-то весьма нетипичная ситуация. В чём причина такого отношения? Отцы обычно любят дочек, даже в чём-то балуют их, защищая перед излишне строгой матерью, а уж называть дочь за малейшие оплошности непристойными словами... Вы уверены, что ваши родители не наркоманы и не хронические алкоголики?

Отцы обычно любят? В сказках, что ли? Где вы такое прочли?
Отцам обычно плевать на детей, неважно, какого пола. Для них дети - что-то вроде насекомых.Но если они и обращают внимание на детей, то раздражаются и начинают ненавидеть их.

Гость
#11
Муркин

Что-то весьма нетипичная ситуация. В чём причина такого отношения? Отцы обычно любят дочек, даже в чём-то балуют их, защищая перед излишне строгой матерью, а уж называть дочь за малейшие оплошности непристойными словами... Вы уверены, что ваши родители не наркоманы и не хронические алкоголики?

Я не знаю в чем причина такого отношения....
Родители не пьют и не принимают наркотики, но они курят

Гость
#12
Гость

Возможно,что ваш урок в этой жизни-познать что такое ЛИЦЕМЕРИЕ.
Сами себя на людях как ведёте?

Ну, я всегда была скромной, и сейчас тоже самое

Гость
#13

Это психопаты, они ломают жизни своим детям,самое лучшее-это дистанцироваться от них.И да,подписываюсь под каждым словом,ибо моя Мамаша тоже психопатка,даже мамой не хочу называть,не заслужила она это слово,только биологическая родительница.

Лилия
#14

Это психопаты, они ломают жизни своим детям,самое лучшее-это дистанцироваться от них.И да,подписываюсь под каждым словом,ибо моя Мамаша тоже психопатка,даже мамой не хочу называть,не заслужила она это слово,только биологическая родительница.

Гость
#15
Муркин

Что-то весьма нетипичная ситуация. В чём причина такого отношения? Отцы обычно любят дочек, даже в чём-то балуют их, защищая перед излишне строгой матерью, а уж называть дочь за малейшие оплошности непристойными словами... Вы уверены, что ваши родители не наркоманы и не хронические алкоголики?

Зря вы так думаете. Я из такой же семьи. Считала каждый год, чтобы быстрее уехать. И пыталась поддерживать потом, приезжая. Ничего хорошего.Все только хуже. Не дай Бог никому "холодной" матери и такой же любви.

Гость
#16
Гость

Я не знаю в чем причина такого отношения....
Родители не пьют и не принимают наркотики, но они курят

Малышка держись , все у тебя наладится , постарайся не попадать под горячую руку, соглашайся и выполняй все дела, играй в эту игру, они хотят сломать тебя , сделай вид что ты сломалась, стала пакорной , потом когда ты сможешь съехать от них , беги подальше , в другой город, другую страну , не прощай они изверги , и потом лечи голову, лечи душу свою, ты заслуживаешь всех благ, ты уникальна , и сильная ,ты справишься 🙏

#17

Это нормально, что вы их ненавидите. Любят безусловно родителей только дети. Подумайте, чему вас учат они, присвойте себе эти ресурсы и главное - сами так не поступайте с другими.

Гость
#18

Да умертвлен будет каждый ребёнок, поднимающий руку на мать, или оскорбляющий ее.... Это беззаконие и оно должно быть жестоко наказано.
Убивай детей, которые плохо отзываются о своих родителях (Исход 21:17).
То что люди сегодня дали много свободы детям это великий грех и жалеют их, потакают им, они безнаказанны, нет отмщения этим детям, они уже должны не дышать и не ходить, а они, выродки, ходят по земле.... Родители святое..... Они должны повешаться. Все равно ничего путного из них не выйдет. Они должны рыдать от от чаяния, страха, раскаяния, трепетания перед Богом горькими кровавыми слезами, и всю жизнь жить в страхе и ужасе за плинтусом....

Гость
#19
Гость

Да умертвлен будет каждый ребёнок, поднимающий руку на мать, или оскорбляющий ее.... Это беззаконие и оно должно быть жестоко наказано.
Убивай детей, которые плохо отзываются о своих родителях (Исход 21:17).
То что люди сегодня дали много свободы детям это великий грех и жалеют их, потакают им, они безнаказанны, нет отмщения этим детям, они уже должны не дышать и не ходить, а они, выродки, ходят по земле.... Родители святое..... Они должны повешаться. Все равно ничего путного из них не выйдет. Они должны рыдать от от чаяния, страха, раскаяния, трепетания перед Богом горькими кровавыми слезами, и всю жизнь жить в страхе и ужасе за плинтусом....

Психушка по тебе плачет!!! Видать весна, обострение!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема