Гость
Статьи
Насильно лишают …

Насильно лишают свободы

Родители и бабушка с дедушкой всю жизнь контролировали, подавляли, я не имела права голоса. Хотя они считают, что у меня дофига свободы, что все у меня идеально, и мы самая прекрасная семья на планете!
Я пошла учиться туда, куда они сказали, мои желания не слушались вообще. Сейчас я заканчиваю колледж, который для меня выбрали, я потеряла 4 года, они просто ушли в помойку.
Я встретила мужчину, собираюсь уехать к нему жить в другой город, хотела с ними спокойно поговорить, они меня не слышат, не понимают, что я выросла, что я взрослый человек со своей точкой зрения и у меня есть своя жизнь, что она такая, какой я ее вижу, а не они. Сказали, что не пустят и даже полиция мне не поможет сбежать и спастись, угрожают, что привяжут и запрут дома, чтобы не покончила с собой
Помогите! Если я вызову 112, они помогут мне?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И
Д
И

Н
А

Х
У
Й

Гость
#2

Я выросла в такой семье.. жила как в клетке. Мужчину даже выбираю на вкус мамы. Мне 30,если что

Гость
#3

Бегите, автор. Прикиньтесь, что вы их слушаете, тайно подготовьте побег и бегите. Ваша жизнь только начинается, вы можете прожить ее в радость, а не старопатриархальным традициям, которые засели в головах ваших предков от старческого маразма и страха старости и что они останутся одни. И не слушайте их стенаний, что они в вас столько вложили, а вы неблагодарная, вы им ничего не должны! Они были взрослыми людьми, когда взяли за вас ответственность и содержание, теперь вы свободны!

Жнец-левиафан
#4

Если вы не являетесь недееспособной то никто не имеет права вас запирать и т. Д.

Жнец-левиафан
#5

Но ваш мужчина должен быть 100 проц благонадежным, а то может оказаться каким нибудь маньяком например... И тогда притеснения родителей покажутся вам сказкой.

Жнец-левиафан
#6

Насчет того что они с вами как захотят так и поступят - запрут и т. Д. они врут, т. К. Такое наказуемо по закону

Гость
#7
Жнец-левиафан

Насчет того что они с вами как захотят так и поступят - запрут и т. Д. они врут, т. К. Такое наказуемо по закону

Дуракам, закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Нина
#8

Если вам есть 18, вы можете жить одна. Какие проблемы, автор? У вас на учебе нет общежитий? Устройтесь на работу заработайте на жилье и сьезжайте. А своим недо предкам пригрозите полицией.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: