Гость
Статьи
Родители не любили

Родители не любили

Девочки, привет. Мне очень грустно и поэтому решила создать эту тему. Меня родители не любили с детства. Могли часто кричать, по щеке плеснуть, даже за волосы ловить. Мама часто могла меня обидно называть. Когда к нам приходили гости, то я не могла даже общаться с ними, или нормально есть, чтобы они не подумали, что я голодная хожу. У меня резко упало зрение в 7 классе, мама со мной даже до врача не хотела сходить, хотя у меня есть соседи-алкоголики и даже те ходили к врачу со зрением их ребенка. Мои родители на людях хотели быть примерными, а на самом деле просто ужас. Они часто занимались этим, даже не стесняясь меня с братом. А когда я начинала говорить, что прекратите, я хочу спать они на меня орали и говорили, что я свинья. И я тогда уже в 7-8 классе была. Я поступила на бюджет, работаю и учусь в другом городе без ничей помощи, а моя мама всем говорит, что это она меня обеспечивает. Я знаю найдутся те, кто станет писать, что я вру и тому подобное, прошу Вас луче тогда ничего не пишете потому, что мне очень плохо. Девочки, как такое пережить и забыть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ин на
#1

Набери в Гугле Марина Линдхольм, вас не любит мать разрывайте отношения. По желанию смотрите остальное. Просто откроются глаза. Нас таких нелюбимых сотни тысяч, почитайте комментарии под видео и посмотрите лайки. Живите свою жизнь автор, у вас нет матери.

Гость
#2

вот жеж пидoрасы

Ирина
#3

К сожалению, не у всех родители хорошие . У меня тоже родители достаточно не заботились обо мне, а потом и вовсе оставили меня у бабушки, так хорошо ещё, что не в детдом. Такое ведь тоже случается -при живых родителях ребёнок в детдоме. Вас хоть родители не любят, зато хотя бы не бросили, не пропили всё, что могли, не алкаши забулдыжные, не наркоманы, не воры.

Забыть не получится - по себе знаю. Я пережить - у вас это сравнительно ещё ерунда и не такое переживают.

Автор, у вас есть братья и сёстры, как к ним относятся родители?

Гость
#4
Ин на

Набери в Гугле Марина Линдхольм, вас не любит мать разрывайте отношения. По желанию смотрите остальное. Просто откроются глаза. Нас таких нелюбимых сотни тысяч, почитайте комментарии под видео и посмотрите лайки. Живите свою жизнь автор, у вас нет матери.

Спасибо, посмотрю.

Гость
#5
Ирина

К сожалению, не у всех родители хорошие . У меня тоже родители достаточно не заботились обо мне, а потом и вовсе оставили меня у бабушки, так хорошо ещё, что не в детдом. Такое ведь тоже случается -при живых родителях ребёнок в детдоме. Вас хоть родители не любят, зато хотя бы не бросили, не пропили всё, что могли, не алкаши забулдыжные, не наркоманы, не воры.

Забыть не получится - по себе знаю. Я пережить - у вас это сравнительно ещё ерунда и не такое переживают.

Автор, у вас есть братья и сёстры, как к ним относятся родители?

Есть брат. Любят больше чем меня. Отношения с ним не очень.

Гость
#6

Автор, вы не одна такая. У меня ситуация была еще хуже вашей.Я так же выживала своими силами в чужом городе одна с 16 лет. Сейчас мне 31.Хороший муж, сын, достаток в конце концов. Все у вас будет хорошо) Хотя сейчас вы наверно в это не верите. Если бы 15 лет назад мне сказали, что у меня будет все как сейчас, я бы никогда не поверила. Держитесь)

Рина
#7

Автор, на кого учитесь?

Гость
#8
Рина

Автор, на кого учитесь?

Исторический

Ирина
#9
Гость

Есть брат. Любят больше чем меня. Отношения с ним не очень.

Точь-в-точь как у меня.

Ирина
#10
Ин на

Набери в Гугле Марина Линдхольм, вас не любит мать разрывайте отношения. По желанию смотрите остальное. Просто откроются глаза. Нас таких нелюбимых сотни тысяч, почитайте комментарии под видео и посмотрите лайки. Живите свою жизнь автор, у вас нет матери.

Спасибо, по вашему совету тоже посмотрела Марину Линдхольм. Очень познавательно и полезно.

#11

Привет красотка , у меня подобная ситуация, только папа мое все, а мама любит сына то есть моего брата больше, я отпустила и приняла ситуацию, она все таки подарила мне жизнь, главное ты должна разорвать эту линию, чтобы не пошло это *** твоим детям, ты не она, ты лучше))) да и в старости посмотрим как она к тебе будет обращаться)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: