Меня недавно бросил мой первый парень, я не особо расстроена, но есть страх что начну встречаться с кем то, а мне изменят или чувства ослабнут, и я снова останусь одна:/
Гость
[3067578014]
#3
Автор
Меня недавно бросил мой первый парень, я не особо расстроена, но есть страх что начну встречаться с кем то, а мне изменят или чувства ослабнут, и я снова останусь одна:/
Отыскать свой собственный свет. И не надо бояться одиночества. Любовь это как наркотик. Вызывает эмоции и чувства, состояние и силу. Один раз попробовав, хочется снова и снова. А из за измен и ухода переживать не стоит. Люди сожалеют о времени. О возможностях. А то что человек ушёл, это его выбор. Вы на него никак не повлияете.
Гость
[2802348265]
#4
Будете бояться- станете озлобленной, зажатой старой девой. Начнутся отношения - хорошо, получайте от них положительные эмоции и просто наслаждайтесь. Есди будете постоянно думать, что рано или поздно всё будет хреново - так оно и будет. Выключите мозг, живите полноценной жизнью!
30 лет
[1001231085]
#5
Страх естественный. Человеку пара нужна. Иначе страдать будет.
Гость
[4113788341]
#6
Страх остаться одной это всего лишь панической метание от одного человека к другому,боясь остаться наедине с собой.Потому что когда останешься наедине с собой,понимаешь что ни чего в жизни не сделала кроме отношений,что есть комплексы,заниженная самооценка,проблемы с родителями,боязнь осуждения людей и т.д. Причин много.Найдите причину того почему вы боитесь остаться наедине с собой.И решайте ее.