Гость
Статьи
На собеседовании …

На собеседовании руководитель наговорила гадостей

На собеседовании руководитель наговорила гадостей и вела себя неадекватно
Отправила резюме, меня пригласили на собеседование. Пришло еще человек 10, директор стала рассказывать, как у них все замечательно, дружный коллектив, все помогают друг другу, какие направления у них открывают и кого они ищут. Я поняла, что это вообще не соответствует тому, что у меня в резюме и моему профилю. Со всеми другими эта директор доброжелательно разговаривала, улыбалась, а на меня, не понимаю почему, сразу наехала, что в резюме у меня мои образование и опыт им не подходят. Даже в лице изменилась. Я спросила, зачем тогда вы меня позвали, вы же видели мое резюме, она вдруг начала орать, что у них так не принято разговаривать, что разговор у нас не получается, я им не подхожу и типа вообще работу не найду по своему профилю, потому что это сейчас никому не надо, слово не дала больше сказать и чуть ли не выгнала. Я вообще в шоке, почему она так со мной себя вела и что это вообще было?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чокнутая баба в климаксе. Думает, что её дело выше всего. Некомпетентная особа, которая даже не в курсе нормальных профессий.

Гость
#2

Только идиоты работают на дядю

Ирина
#3

Многие опытные кадровики так делают. Оценивают самообладание, способность адекватно реагировать на критику, умение работать с сопротивлением и т.п.

Гость
#4

Это ещё большой вопрос кто тут неадекватен. По 2 темы одинаковых подряд делать это нормально по вашему?

Гость
#5

В этой теме вам ответов не хватило?)

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5275935/

Ирина
#6
Гость

В этой теме вам ответов не хватило?)

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5275935/

Видно, очень переживает, если вторую тему создаёт, ещё ждёт ответов.

Я из будущего
#7

Тебе не *** ли ?!
Кто она тебе,родственница или близкий человек?)))
Придумайте название таким людям,в голову ничего не лезет)))

#8

Самодура!Не расстраивайтесь,таких полно!

Гость
#9

Напишите отзыв подробный на специальном сайте и забейте

Мисс
#10

Вам одной темы мало? Надо вторую создать. Идите в магазин, купите вино и выпейте. Может полегчает.

#11
Гость

Только идиоты работают на дядю

Нормальные люди работают на тетю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: