Гость
Статьи
Плохо сплю по ночам.

Плохо сплю по ночам.

Что-то я плохо спать стала по ночам. Все лежу, думаю о своих проблемах. На работе сокращение, боюсь и я в числе безработных останусь. Где потом работу новую искать, что делать, не знаю. Столько мыслей разных в голове. Скажите, что можно пропить успокаивающее? А то так я себе с ума точно сведу((

Жанна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт, вышибает все мысли

Гость
#2

Не сходите с ума, попросите у бога помощи,у ангела хранителя. Есть намного более плохие ситуации, чем ваша, вспоминайте об этом.

Винсент Вега.
#3
Гость

Не сходите с ума, попросите у бога помощи,у ангела хранителя. Есть намного более плохие ситуации, чем ваша, вспоминайте об этом.

Зачем он будет бога тревожить если ей всего лишь не спится? Ему больше заняться не чем как нытье её слушать. Пусть поворачивается и спит молча.

Гость
#4

спорт, йога, медитация, новые интересные хобби

Амина
#5

После этого коронавируса я тоже переживаю из-за работы, потому что вакансий нет, уходить некуда, а я как раз и планировала летом уходить

#6

На почве постоянной бессонницы наступает психическое и физическое истощение организма. Вы не знаете своего будущего, как и другие люди, нужно беречь себя сейчас. Нервное перенапряжение может привести к развитию болезней. Можно управлять собой, заставляйте себя спать. Когда у меня были такие моменты, я начинала читать книги. А перед сном представлять себя в этом сюжете.

Лиза
#7

Я недавно анвифен пропивала. мне легче стало. беспокойство ушло и нервы спокойней стали. А то тоже много чего себе накручивала.

Жанна
#8
Лиза

Я недавно анвифен пропивала. мне легче стало. беспокойство ушло и нервы спокойней стали. А то тоже много чего себе накручивала.

А спалось вам как после анвифена? А то я вообще эту ночь не спала(( Хожу как полусонная целый день.

Лиза
#9
Жанна

А спалось вам как после анвифена? А то я вообще эту ночь не спала(( Хожу как полусонная целый день.

Сон крепким стал. Я высыпаться начала, а раньше от каждого шороха просыпалась. С анвифеном хорошо спится)

Натали
#10
Лиза

Сон крепким стал. Я высыпаться начала, а раньше от каждого шороха просыпалась. С анвифеном хорошо спится)

А это вы покупали анвифен 250 мг? Детский тоже есть?

Лиза
#11
Натали

А это вы покупали анвифен 250 мг? Детский тоже есть?

Да, я взрослый покупала, а детские капсулы на 50 мг. Принимать нужно по 1 капсуле три раза в день.

#12

Не стоит так сильно зацикливаться на проблемах, расслабитесь, примите теплую ванную перед сном. У меня когда была сессия, и нервы были каждый день, так мне помог справиться с этой ситуацией пустырник форте эвалар, он очень классный, ведь усиленный магнием и витамином в6, поэтому и лучше работает всё вместе, да и цена при этом адекватная абсолютно.

Гость
#13

Можно пить успокоительное и снотворное, а лучше, чтоб без вреда для здоровья, слушать медитации психологов.
Советую слушать медитации психолога Александра Коридзе на Яндекс музыке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема