Гость
Статьи
Как привыкнуть …

Как привыкнуть говорить тише

Дело в том, что мама, отчим и муж иногда, говорят, что я громко говорю. Почему- то отчим, мою говорню принимает агрессивно, а я говорю без агрессии, мама тоже думает как он, просто опыт работы с детьми, видимо сказался на моем голосе. Отчим подговаривает маму, что типо с отцом я говорю по другому. Как быть, вообще что-ли молчать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С отцом ты смирная аки овечка, ибо он тебе даёт бабло
А с отчимом ясен перец выё...бываесси, хитрож...опая тварь

Гость
#2

Достаточно один раз получить в еблише))) сразу будете говорить тише)))

Гость
#3

Молчащая баба - это нонсенс. Не получится.

#4
Гость

С отцом ты смирная аки овечка, ибо он тебе даёт бабло
А с отчимом ясен перец выё...бываесси, хитрож...опая тварь

Вы похоже не в себе, бедный человек. Денег у меня хватает без чьих то подачек) Только отчим живёт у нас, а папа далеко. Вопрос был не о деньгах, а о звонком голосе )

Гость
#5

Старайтесь говорить полушепотом, это не получится кстати,но получится тише.Вообще громкоговорящие люди реально раздражают,знаю таких.

#6

Веревкой шею обмотай, как начинаешь говоришь зятягивай

Гость
#7

Как верещать начинаешь, так отчим член тебе в рот сует

Али-баба
#8

Женщина должна говорить внятно, чисто, четко, с приятной отчеканкой. Женский приятный голос, такой же мощный афродизиак, как сиси, талия, губы, волосы... Это есть истина.

Виктория Т.
#9

Ну, вообще-то культурные, интеллигентные люди говорят негромко. Не на базаре и не базарные тётки всё же. У вас специфика такая, дети и в шкоде и на улице не разговаривают, а кричат, стараясь перекричать друг друга. Так что вне работы постарайтесь разговартвать спокойно, не уподобляться охлосу.

Виктория Т.
#10
Али-баба

Женщина должна говорить внятно, чисто, четко, с приятной отчеканкой. Женский приятный голос, такой же мощный афродизиак, как сиси, талия, губы, волосы... Это есть истина.

Поддерживаю вас! И это признак культурной, воспитанной, интеллигентной женщины. Такая женщина будет иметь успех в приличном обществе.

Лапусик
#11
Гость

С отцом ты смирная аки овечка, ибо он тебе даёт бабло
А с отчимом ясен перец выё...бываесси, хитрож...опая тварь

Какой отец какое бабло дает? Очнитесь, отец сам бабло просит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: