Гость
Статьи
Как привыкнуть к …

Как привыкнуть к темпераменту мужа?

Здравствуйте, у нас с мужем разные темпераменты и секс часто, признаться честно я от этого страдаю, испытываю дискомфорт и натирает.Муж говорит, что женщина со временем привыкает к темпераменту мужа и частоте половой жизни, такова женская физиология, это правда? Как можно облегчить дискомфорт во время секса?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пардон, а до брака вы куда смотрели? Извините, конечно, за банальный вопрос.

Гость
#2

Вот так выходить замуж девственницей. Он - кролик, она - бревно.

Гость
#3

а что , в России до сих пор женятся на незнакомцах?

Автор
#4
Гость

Пардон, а до брака вы куда смотрели? Извините, конечно, за банальный вопрос.

До брака, секс был не так часто

Лена
#5

Нифига не привыкаешь. У нас так же было. У него большой и ему надо много, у меня маленькая и мне надо мало. В итоге я один раз разревелась и после этого секс у нас раз в месяц.

ЕленаПетровна
#6

Муж ваш эгоист наглый.Брак -это всегда компромисс,а не так как у вас- одному приспичило,другому "натирает" и ладно,потерпит.Совет- себе покупаете гель-смазку ,с мужем договариваетесь слегка уменьшить его пыл. От НЕ ежедневного соития ещё никто не помер,это не воздержание.

Автор
#7

Я не пыталась с ним поговорить, он не хочет меня слушать о том что бы пореже, ты молодая здоровая Говорит, что со временем привыкает твоя писька к частоту сексу ( когда это время настанет?!)

ТАТКА
#8

не настанет

Автор
#9

Смазкой пользуюсь, но муж это не поощряет

Гость
#10

А какого вы под него подстраиваетесь, а не наоборот?! Вам больно, и вы терпите, чтоб он удовольствие получил? Знает, что вам больно и заявляет - ничего, привыкнешь?!
Сами на себя прикиньте, способны ли вы были бы оргазмом наслаждаться, если партнеру больно? Уважали бы терпилу?

Автор
#11
ТАТКА

не настанет

А как тогда раньше женились, что все время терпели?

Гость
#12
Автор

Муж говорит, что женщина со временем привыкает к темпераменту мужа и частоте половой жизни, такова женская физиология, это правда? Как можно облегчить дискомфорт во время секса?

1. Да. Это правда.
2. Пользуйтесь любрикантами.

Гость
#13
Автор

Я не пыталась с ним поговорить, он не хочет меня слушать о том что бы пореже, ты молодая здоровая Говорит, что со временем привыкает твоя писька к частоту сексу ( когда это время настанет?!)

Он плохой любовник. Скажите, что если бы он возбуждал ласками как следует, то ваша писька сама бы просила, и от собственных соков ничего бы не натирало. Он неумелый и эгоистичный партнер.

ЕленаПетровна
#14
Автор

Я не пыталась с ним поговорить, он не хочет меня слушать о том что бы пореже, ты молодая здоровая Говорит, что со временем привыкает твоя писька к частоту сексу ( когда это время настанет?!)

А почему его писька не может привыкнуть пореже? Почему только ваша должна привыкать? Сами же пишите,что до брака так часто не было и ведь жила же его писька нормально,не отвалилась.Учитесь отстаивать свои интересы,учитесь находить компромисс. Брак это не рабство и не выполнение одних только желаний мужа.Я не говорю о сексе раз в месяц или даже в неделю,но это должно быть приятно обеим. Вообще такое отношение супруга (типа больно и неприятно- ничего потерпишь) меня бы насторожило.Сто за отношение ?

Гость
#15
Автор

Я не пыталась с ним поговорить, он не хочет меня слушать о том что бы пореже, ты молодая здоровая Говорит, что со временем привыкает твоя писька к частоту сексу ( когда это время настанет?!)

Никогда не настанет. Только хуже будет. Если сейчас этот вопрос не решите, ничего хорошего точно не выйдет из этого брака.

Автор
#16

Пыл уменьшить не получается ((

Гость
#17

Чередуйте обычный секс с оральным

Гостья 13
#18
ЕленаПетровна

Автор
Я не пыталась с ним поговорить, он не хочет меня слушать о том что бы пореже, ты молодая здоровая Говорит, что со временем привыкает твоя писька к частоту сексу ( когда это время настанет?!)
А почему его писька не может привыкнуть пореже? Почему только ваша должна привыкать? Сами же пишите,что до брака так часто не было и ведь жила же его писька нормально,не отвалилась.Учитесь отстаивать свои интересы,учитесь находить компромисс. Брак это не рабство и не выполнение одних только желаний мужа.Я не говорю о сексе раз в месяц или даже в неделю,но это должно быть приятно обеим. Вообще такое отношение супруга (типа больно и неприятно- ничего потерпишь) меня бы насторожило.Сто за отношение ?

да ладно вам! Секс - это прекрасно, и ежедневный секс у молодой супружеской пары - это нормально и полезно. Другое дело, что мужик как партнер негодный и эгоистичный. Если бы он умело возбуждал и удовлетворял жену, ее не оттащить было бы от его члена.

Гость
#19

У вас плохой муж! Тупой эгоист. Поздравляю!

Гость
#20

Тоже была в браке такая ситуация. Он первый мужчина. Я для него третья по счёту жена. Темперамент у него бурный. Мало того, что удовольствия не приносило, так ещё и со временем появились проблемы со здоровьем, да и как мужчина он стал не интересен. Любыми способами избегала близости. Потом и вовсе развелась. Не смогла привыкнуть.

Гость
#21
Автор

ТАТКА
не настанет
А как тогда раньше женились, что все время терпели?

Когда раньше? До того как стало можно разводиться официально? Наверное терпели. Но это же не частый случай, как у вас, когда он чересчур активный, а она пассивная. Обычно средние темпераменты все-таки у обоих, и проблем нет ,и терпеть ничего не надо.

ЕленаПетровна
#22
Автор

Смазкой пользуюсь, но муж это не поощряет

Вот урод😠 То есть ему надо чтоб вам именно больно и дискомфорт но было??

Автор
#23

16. Чередую только кончает он всеравно классический

Гость
#24
Гостья 13

ЕленаПетровнаАвтор
Я не пыталась с ним поговорить, он не хочет меня слушать о том что бы пореже, ты молодая здоровая Говорит, что со временем привыкает твоя писька к частоту сексу ( когда это время настанет?!)
А почему его писька не может привыкнуть пореже? Почему только ваша должна привыкать? Сами же пишите,что до брака так часто не было и ведь жила же его писька нормально,не отвалилась.Учитесь отстаивать свои интересы,учитесь находить компромисс. Брак это не рабство и не выполнение одних только желаний мужа.Я не говорю о сексе раз в месяц или даже в неделю,но это должно быть приятно обеим. Вообще такое отношение супруга (типа больно и неприятно- ничего потерпишь) меня бы насторожило.Сто за отношение ?
да ладно вам! Секс - это прекрасно, и ежедневный секс у молодой супружеской пары - это нормально и полезно. Другое дело, что мужик как партнер негодный и эгоистичный. Если бы он умело возбуждал и удовлетворял жену, ее не оттащить было бы от его члена.

Да прям. Кого не оттащить, те сами на любой запрыгнут и не заморачиваются, какой там партнер, умелый или нет.

ЕленаПетровна
#25
Гостья 13

да ладно вам! Секс - это прекрасно, и ежедневный секс у молодой супружеской пары - это нормально и полезно. Другое дело, что мужик как партнер негодный и эгоистичный. Если бы он умело возбуждал и удовлетворял жену, ее не оттащить было бы от его члена.

Возможно, если оба хотят ежедневно и умеют радовать друг друга.А не так как у автора. Такими темпами она скоро вообще возненавидит и секс и мужа в целом

Склочная
#26

Реально для чего такой муж нужен? Вы когда беременная будите он тупо гулять и изменять пойдёт. Вы ребенка родите и всё!!! Браку конец. Вам не до секса а ему каждый день надо. Он не думая найдёт себе другую

Автор
#27
ЕленаПетровна

Вот ***😠 То есть ему надо чтоб вам именно больно и дискомфорт но было??

Нет конечно, но он не хочет, что бы я ей пользовалась, говорит, все должно быть естественно

имя
#28

а вы до свадьбы вместе не жили? не думаю, что штамп в паспорте значительно влияет на темперамент, тем более в сторону +

Склочная
#29

Автор вас это не пугает? Это же эгоизм! Вам больно но смазкой нельзя? Интимный вопрос он вам лижет?

Автор
#30

27 не жили

Автор
#31
Склочная

Автор вас это не пугает? Это же эгоизм! Вам больно но смазкой нельзя? Интимный вопрос он вам лижет?

Лижет, но не часто, редко....

Гость
#32

Нашла себе уепка...терпи теперь.
Пусть тебе овце до дыр натрет)))

Склочная
#33

Тут задумалась про своего. Ему тоже всегда надо. Даже когда у меня эти дни. Я ему редко отказываю. Иногда он меня прям бесит этим. Но!!! Он меня доводит до аргазма! Так отлижет перед сексом что я уже сама теку. У нас так муж решает проблему темпераментов

Гость
#34
Автор

ЕленаПетровна
Вот ***😠 То есть ему надо чтоб вам именно больно и дискомфорт но было??
Нет конечно, но он не хочет, что бы я ей пользовалась, говорит, все должно быть естественно

Он!! хочет! только как *** хочет надо все делать))
Ну ты нашла себе...*** лесное туппорылое

Склочная
#35
Автор

Лижет, но не часто, редко....

он же вас принуждает его удовлетворить? Принуждвйте и вы его каждый раз перед сексом вам как следует отлизать

имя
#36
Автор

27 не жили

ну вот и ответ. ну ваша ситуация не улучшится особо. ваше удовольствие его не волнует - поэтому будет просто использовать для слива, а вас только ждать естественного угасания его темперамента (но у здоровых мужчин это происходить очень не скоро), или на любовницу. у меня муж тоже гиперактивный был 10 лет назад. но во-первых я это прекрасно знала, во-вторых его в первую очередь волнует мое удовлетворение, а потом уже сам . теперь мои аппетиты заметно увеличились, его немного поугасли. но все равно пока ему надо больше, чем мне

Автор
#37

32 моему в эти дни не надо, я отдыхаю 6 дней...))) Зато потом первые 2 дня затрахивает, и отказать не могу

Гостья 13
#38

Еще и оралом не балует.

Автор, он эгоист. С детьми не торопитесь, ваш брак долго не протянет. И не потому, что темпераменты не совпали. Вы с умелым и неэгоистичным партнером еще раскроетесь. А потому, что эгоист в постели по жизни тоже эгоист, и жить с ним будет не сладко.

Гость
#39

Сколько раз в неделю кекс у вас?

Автор
#40
Гость

Сколько раз в неделю кекс у вас?

В неделю))) в день раза 2-3. Бывает одни раз в день, бывает день перерых, но это редко

Автор
#41

Ваша плата за брак неоправданно высока. В лес его.

Гость
#42
Автор

Пыл уменьшить не получается ((

Ну так он вас насилует что ли, автор? Муж то, муж это....Вы секс рабыня или жена? Не давайте и все. Что за глупости пишите тут. Брак - это бесконечный компромисс, а не : мужу надо то, мужу надо се, а ты привыкнешь. Ду.ро.ч.ка какая то.

бгость
#43

смазку используйте

Гость
#44
Автор

Гость
Сколько раз в неделю кекс у вас?
В неделю))) в день раза 2-3. Бывает одни раз в день, бывает день перерых, но это редко

ого... это чет реально много... ну 6 раз в неделю если еще нормально, больше это уже ппц

Гость
#45

мне кажется нужно его на гормоны проверить, как у него че то еще вырабатываться успевает

Гость
#46

авторша терпила. Расходимся
Она будет терпеть своего еппаря
А беременную он вышвырнет на помойку. Потому что давать не сможет

Гость
#47

И что будет, если ты откажешься, автор? Игнор, изнасилование, скандал, что? Я бы довела ситуацию до абсурда и развелась, если бы он хоть пикнул, что его что-то не устраивает. Что ты молчишь? Из-за таких, как ты, мужики совсем оборзели, женщин ни во что не ставят. Терпила, блть.

Веста
#48

Чем ниже интеллект, тем больше похоти, желания тупого совокупления скотского.

Гость
#49
Лена

Нифига не привыкаешь. У нас так же было. У него большой и ему надо много, у меня маленькая и мне надо мало. В итоге я один раз разревелась и после этого секс у нас раз в месяц.

ну ты своего напугала!!!))))

Мария
#50

У меня такая же проблема уже 2 года. Как только поженились- думала месяц, второй и спадет его пыл... Но браку уже 2 года, и все только усугубляется. Если отказываю ему по объективным причинам- то попросту обижается, становится грубый, холодный, манипулятор одним словом.

Следующая тема