Гость
Статьи
Как привыкнуть к тому, …

Как привыкнуть к тому, что ты не можешь больше его касаться

Всем привет. Я сейчас не прошу учить меня уму разуму. Я прошу дать совет. Наверняка многие переживали это чувство.
Мы расстались с мужчиной. Я не знаю точную причину, пропал интерес или что. Он сам предложил остаться друзьями, писал что я такая хорошая и классная, и он хочет сохранить нормальное общение. Мы работаем вместе, видимся почти каждый день, вроде можем поговорить о чём-то, но я не могу так. Как смотреть спокойно на человека с которым ещё недавно тебя связывали отношения, как не беспокоиться о нём. Как привыкнуть к тому, что ты не можешь больше его касаться... Вы вроде и общаетесь, но всё не то... Как спокойно реагировать на то, что он смотрит на других девушек. Мне это больно и неприятно. Я не хочу потерять человека, но и дружить я не могу. Вернуть что-то видимо уже невозможно, да и унижаться, бегать.... Просто это настолько больно внутри, я вроде и говорю себе, что человек выбрал быть без меня, он спокойно живёт, а я слезы лью. Как мне разобраться в себе, и что делать. #расставание #нуженсовет

Агата
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, делать вид, что тебе все равно, со временем привыкнешь к такому состоянию, ну, у меня так. если себя в чем-то убедить, то со временем привыкаешь. это надо сильно постараться, конечно. либо менять работу.

Гость
#2

Вам нужно поменять работу ,а то вы его постоянно видите и будете страдать ,нужно забыть человека полностью чтобы даже и не видеть

Гость
#3

Вот поэтому на работе шашни мутить и не нужно.

Агата
#4
Гость

Вам нужно поменять работу ,а то вы его постоянно видите и будете страдать ,нужно забыть человека полностью чтобы даже и не видеть

Не так-то просто поменять работу, тем более сейчас.

Агата
#5
Гость

Вот поэтому на работе шашни мутить и не нужно.

Никогда не знаешь, где встретишь любовь.

Гость
#6
Агата

Никогда не знаешь, где встретишь любовь.

Вы попробовали... Поэтому остаётся терпеть или увольняться. Волшебные таблетки, которое помогли бы притупить эту боль, законом РФ запрещены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: