Гость
Статьи
Как привыкнуть к …

Как привыкнуть к большим каблукам

Постоянно на плоском, хожу мало.... всегда в авто. Померила туфли оочень удобные, идеальные... и офигела от этого положения ноги и каблука. Как обратно себя приучить?

Лола
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратно приучить к чему? К плоскому?

Лола
#2
Гость

Обратно приучить к чему? К плоскому?

. К большому каблуку и туфлям-лодочкам 👠

Лана
#3

Ходи и всё. Сначала по часу в день, а дальше накручивай.

Лола
#4
Лана

Ходи и всё. Сначала по часу в день, а дальше накручивай.

. А если попробовать дома после работы вечером походить месяцок. Как думаете, поможет?

гостья
#5

каблук уже не в моде

Лола
#6
гостья

каблук уже не в моде

Классика вне моды)

Гость
#7

Я на работе на каблуках, а на улице в том, в чем удобно.

lightofstar@yandex.ru
#8

Зачем Вам это...?! Каблук - это пыточный станок. Я наоборот хочу избавиться от всей обуви на высоких каблуках.

Гость
#9

купите стельку специально для оби на каблуках. В первую неделю будет неудобно и больно ходить. Но вы не снимайте, но потом будете просто летать. Не тренируйтесь вечером дома, а от этого никакой пользы.

Гость
#10

Попробуйте сначала походить на более низких каблуках, дома все таки не то.. просто действительно нужно себя обратно приучить, просто гулять на них

Каблук это всегда женственно, всегда красиво и дуры те бабы, которые отказываются от этого волшебства, 99% мужчин посмотрят скорее на даму на каблуках, чем на плоской подошве.

Лол
#11
Гость

Попробуйте сначала походить на более низких каблуках, дома все таки не то.. просто действительно нужно себя обратно приучить, просто гулять на них

Каблук это всегда женственно, всегда красиво и дуры те бабы, которые отказываются от этого волшебства, 99% мужчин посмотрят скорее на даму на каблуках, чем на плоской подошве.

+++

Гость
#12

Согласна, обувь на плоской подошве больше 37 размера - уродство.

Нонна
#13
Гость

Попробуйте сначала походить на более низких каблуках, дома все таки не то.. просто действительно нужно себя обратно приучить, просто гулять на них
Каблук это всегда женственно, всегда красиво и дуры те бабы, которые отказываются от этого волшебства, 99% мужчин посмотрят скорее на даму на каблуках, чем на плоской подошве.

а мы не умрём, если на нас левые мужики смотреть меньше будут, тем более с сексуальным подтекстом.

Нонна
#14
Гость

Согласна, обувь на плоской подошве больше 37 размера - уродство.

есть много разной обуви, кроме домашних тапок и шпилек в 12 см

#15

Я хожу на любых каблуках. И если кому то их Ж не нравятся как выглядят ножки при высоком каблучке - пусть от зависти слюной не брызгают. Таких навидала много)))
Могу одно сказать - ценители женской красоты - мужчины, естественно - говорят, как же каблук приукрашивает женские ножки...)
Вывод - сами....

Нонна
#16
malevskaya.regina

Я хожу на любых каблуках. И если кому то их Ж не нравятся как выглядят ножки при высоком каблучке - пусть от зависти слюной не брызгают. Таких навидала много)))
Могу одно сказать - ценители женской красоты - мужчины, естественно - говорят, как же каблук приукрашивает женские ножки...)
Вывод - сами....

мда, ценители, вы работаете моделью или пpoститyткoй, чтобы прям оценивание было каждый день? другой причины не вижу

гостья
#17

[quote="lightofstar@yandex.ru"]Зачем Вам это...?! Каблук - это пыточный станок. Я наоборот хочу избавиться от всей обуви на высоких каблуках.[/quo+1 я уже избавилась и не жалею.это ад адский

гостья
#18

[quote="Гость"]Попробуйте сначала походить на более низких каблуках, дома все таки не то.. просто действительно нужно себя обратно приучить, просто гулять на них

Каблук это всегда женственно, всегда красиво и дуры те бабы, которые отказываются от этого волшебства, 99% мужчин посмотрят скорее на даму на каблуках, чем на плоской подошве.[/quoпосмотрят и пожалеют дурын ду)мой бывший терпеть не мог каблук на женщинах и смеялся когда видел днем такую,но он с др страны у них вообще дикость каблуки днем

гостья
#19

[quote="Гость"]Согласна, обувь на плоской подошве больше 37 размера - уродство.[/quoесли вам с ногами не ровезло то жа,на красивых ногах ровных не уродство

Гость
#20

У меня 35 размер обуви и я всю жизнь гоняла на шпильках. Конечно хорошие дорогие маленькие туфельки на шпильке это красиво это женственно это сек си, почти любую одежду преображают, будь то джинсы скинии или деловой костюм. Я конечно не имею ввиду девчонок в дешевеньких сапогах с разъезжающимися каблуками с походняком как у кузнечика-это конечно смешно и грустно))) Но вот после 30ти я сняла каблуки, пропало желание наряжаться, отдаю предпочтение стильным сапожкам или ботинкам на небольшом каблуке и мечтаю вернуться на шпильки но не знаю как???

Луиза
#21

Я вам скажу, если удобная обувь на каблуке то быстро привыкаешь. Я вот после декрета на работу вышла, а у нас дресс-код, только каблук. Так купила в Эконике туфельки, на работе переобуваюсь и целый день в них отлично хожу. Буквально за пару дней и привыкла )

Рита
#23
Гость

99% мужчин посмотрят скорее на даму на каблуках, чем на плоской подошве.

99% мужчин смотрят на КРАСИВЫЕ (т.*****.длинные и худые) ноги, а не на каблуки. А то иногда идет такой бомбовоз с толстыми ножищами и в юбке и на каблуках (еще и скрытая платформа) - ужас ужасный. Или маленькая, коренастенькая, ножки кривенькие, зато на каблуках!

Гость
#24
Рита

99% мужчин смотрят на КРАСИВЫЕ (т.*****.длинные и худые) ноги, а не на каблуки. А то иногда идет такой бомбовоз с толстыми ножищами и в юбке и на каблуках (еще и скрытая платформа) - ужас ужасный. Или маленькая, коренастенькая, ножки кривенькие, зато на каблуках!

Ошибаетесь,мужчины смотрят на женщину(ноги) в комплексе с обувью.Если обута в туфли на каблучке-симпатично,но если и ноги стройные,на обута в шлепки(балетки и пр.)-не красиво, как в ластах.

#25

Ноги быстро на самом деле адаптируются, совет тут один - просто ходить в обуви на каблуках как можно чаще) Было лето, в которое я сама ходила только в кроссовках, а потом захотелось сменить стиль - юбки, платья все-таки гораздо лучше с каблуками смотрятся. Спокойно снова привыкла к каблукам. Чтобы было проще покупала гелевые подушечки в обувь марки feet comfort (мне их продавец в обувном магазине посоветовал), ноги благодаря им гораздо меньше устают и подошва не горит + этой же марки средством от возникновения мозолей пользуюсь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: