Гость
Статьи
Туфли Джимми Чу

Туфли Джимми Чу

Девушки, кто уже их приобрёл? Как вам по удобству?

Кошка
26 ответов
Последний — Перейти
Жопси.
#1

Я. Но эти джимми чу больше даром не хочу.На подставки взгромоздясь - навернулась,матерясь.На помойку отнесла,этим жизнь свою спасла.

ри ри
#2

а для чего вам удобство в такой обуви))))) у меня 2 пары джимиков ,и одни лабутены ,и то и то надел сел в машину ,в ресторане посидел и обратно в машину. по улице в них не походишь)

Кошка
#3
ри ри

а для чего вам удобство в такой обуви))))) у меня 2 пары джимиков ,и одни лабутены ,и то и то надел сел в машину ,в ресторане посидел и обратно в машину. по улице в них не походишь)

. Одно дело расхаживать пол дня на шпильках 12 см по ямам и кочкам 😬, другое дело когда туфли настолько адски неудобные, что шагу ступить не можешь по ровному полу в ТРЦ . К этому и задала вопрос))

Жопси.
#4
ри ри

а для чего вам удобство в такой обуви))))) у меня 2 пары джимиков ,и одни лабутены ,и то и то надел сел в машину ,в ресторане посидел и обратно в машину. по улице в них не походишь)

...,, надеЛ, сеЛ, посидеЛ..... ахаххах - МУЖИК В ЛАБУТЕНАХ!!!!!

Гость
#5

У меня Джимми ,лодочки с открытым носом. Сидят очень красиво, ходить не могу, пятка выскакивает. Но, может, это от ног зависит. Одену с джинсами, постою у зеркала и коробку уберу.

Гость113
#6
Гость

У меня Джимми ,лодочки с открытым носом. Сидят очень красиво, ходить не могу, пятка выскакивает. Но, может, это от ног зависит. Одену с джинсами, постою у зеркала и коробку уберу.

зачем покупали?

Гость
#7

5, давно изобрели разные силиконовые вкладыши для обуви, купите для пятки и будет вам счастье.

гость
#8

Моя колодка абсолютно! Мне очень нравятся

гостья
#9

[quote="ри ри"]а для чего вам удобство в такой обуви))))) у меня 2 пары джимиков ,и одни лабутены ,и то и то надел сел в машину ,в ресторане посидел и обратно в машину. по улице в них не походишь)[/quo ноги такие.у меня такие же любые туфли на каблуке это ад адский

Гость
#10

7, я слышала про вкладыши на пятку, думала, ерунда. Правда, помогает? Спасибо.🌸

Гость
#11

Ну конечно кроме чучу больше нет обуви, да загляните в цум хотя бы, мой любимый бренд обуви Baldan , по удобству на 1 месте , я в них вообще летаю, и дешевле ваших чушек, А Вы видно пересмотрели дьявол носиттпрада

Знаток
#12
Гость

Ну конечно кроме чучу больше нет обуви, да загляните в цум хотя бы, мой любимый бренд обуви Baldan , по удобству на 1 месте , я в них вообще летаю, и дешевле ваших чушек, А Вы видно пересмотрели дьявол носиттпрада

. Не правы вы, в элегантности и утонченности Джимми нет равных, разве только его величество лабутен

Гость
#13
ри ри

а для чего вам удобство в такой обуви))))) у меня 2 пары джимиков ,и одни лабутены ,и то и то надел сел в машину ,в ресторане посидел и обратно в машину. по улице в них не походишь)

Она в них за картохой в овощной собралась.

Гость
#14
Гость

Она в них за картохой в овощной собралась.

И не только .Ещё
будет мусор в них выносить,ковёр выбивать и летом за грибами в них пойдёт.

гость
#15

на Бали хочууууу)))))))

Гость
#16
гость

на Бали хочууууу)))))))

Возьми меня с собой ..в твой дальний путь любой .

Гость
#17
Гость

Возьми меня с собой ..в твой дальний путь любой .

В казенный дом тебе дальний путь.

Гость
#18
Знаток

Гость
Ну конечно кроме чучу больше нет обуви, да загляните в цум хотя бы, мой любимый бренд обуви Baldan , по удобству на 1 месте , я в них вообще летаю, и дешевле ваших чушек, А Вы видно пересмотрели дьявол носиттпрада . Не правы вы, в элегантности и утонченности Джимми нет равных, разве только его величество лабутен

Это лишь ваше мнение. Продайтесь за эти туфли, раз так нравятся или возьмите кредит, купите и молитесь на них, сделайте их вашим богом.
Ненавижу таких дуг, поклооняющихся бренду, брендам. Рабы вещей.

Твоя виселица
#19

Не, она их нацепит и пойдет коляску катать с дитачкой....Вот тут точно не удобно. И не в них дело, а в разъехавшейся вширь заднице

Sunny-Jo
#20

Лично мне удобно. Конечно, гулять по брусчатке 5 часов я не пойду, но такого, чтоб только красиво стоять в них - нету. Кожа очень хорошая, мягкая. Колодка удобная.

Sunny-Jo
#21
Гость

Это лишь ваше мнение. Продайтесь за эти туфли, раз так нравятся или возьмите кредит, купите и молитесь на них, сделайте их вашим богом.
Ненавижу таких дуг, поклооняющихся бренду, брендам. Рабы вещей.

Вы не поверите, но есть люди, для которых такая покупка не требует "продажи себя" и "кредитов". Просто идешь и покупаешь, как любую другую обувь, или из поездки заграницу привозишь пару пар (простите за тавтологию). Они 500-700 баксов стоят, это не та сумма, которую нужно копить, голодая.

Гость
#22
Sunny-Jo

Гость
Это лишь ваше мнение. Продайтесь за эти туфли, раз так нравятся или возьмите кредит, купите и молитесь на них, сделайте их вашим богом.
Ненавижу таких дуг, поклооняющихся бренду, брендам. Рабы вещей.
Вы не поверите, но есть люди, для которых такая покупка не требует "продажи себя" и "кредитов". Просто идешь и покупаешь, как любую другую обувь, или из поездки заграницу привозишь пару пар (простите за тавтологию). Они 500-700 баксов стоят, это не та сумма, которую нужно копить, голодая.

конечно, не поверю, вы что! не может быть! Неужели правда! Да ну! невероятно, мать твою

Гость
#23
Кошка

Девушки, кто уже их приобрёл? Как вам по удобству?

почему "уже" ? туфли в одном экземпляре что ли? Или только одна модель определенных туфель? что за *****-тема?

Обувной маньяк
#24
Гость

почему "уже" ? туфли в одном экземпляре что ли? Или только одна модель определенных туфель? что за *****-тема?

. У каждого дизайнера своя колодка, от моделей обычно мало что зависит

Воловик Мария
#25
ри ри

а для чего вам удобство в такой обуви))))) у меня 2 пары джимиков ,и одни лабутены ,и то и то надел сел в машину ,в ресторане посидел и обратно в машину. по улице в них не походишь)

я смотрю инстраграм Melania Trump, одно дело она щеголяет в этих туфлях так как её снимают на весь мир, а то что в московском душном метро в них не походишь это я согласна

Гость
#26

О, долго сомневалась, читала в том числе вашу тему, в итоге поехала примерила- бооооооже! Каки же они удобные! Взяла не раздумывая. Ношу с удрвольствием, колодка прям моя. А у кого там пятка выскакивает - может размер неподходящий? Они же половинчатые (размеры в смысле). У меня 38 отлично сели.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: