Гость
Статьи
Кристиан Лабутен, …

Кристиан Лабутен, Джимми Чу, Маноло Бланик! Девочки, очень надо!!!

Девочки из Москвы! Бывают ли на эти марки скидки и какие цены примерно в период распродаж и вне распродаж. И где магазины искать?
С ума схожу по обуви и просто мечта купить туфли и сапожки - красивые и удобные, а за полную стоимость (догадываюсь что дорого) не смогу себе позволить.

Кто покупает и носит, расскажите свои впечатления! Спасибо!

Карамель
63 ответа
Последний — Перейти
0000000000
#1

крисчиан лУбУтАн

!
#2

ЛАбутин удобно??))))))

Гость
#3

Клеопатра

Крокус

ЦУМ

Гость
#4

1, не умничай, это не меняет сути вопроса, во - первых. Во-вторых, на разных языках эти названия по-разному звучат.

Гость
#5

на ликвидации коллекции можно купить значительно дешевле

#6

Я так понимаю, автор, вам принципиально нужны только эти бренды, но есть такой нюанс у тех, для кого покупка босоножек за 1000 Евро является обыденным делом - считается дурным тоном покупать обувь на распродажах прошлогодних коллекций.

Не уместней ли было бы купить обувь других марок, чуть подешевле, но актуальные именно в этом сезоне? Модели ничуть не хуже, например, есть у Балдинини, Фаби, имеет ли смысл платить за прошлогодний раскрученный бренд ту же сумму, которую вы можете отдать за сезонный тренд не менее красивой и удобной марки?

moyo imya
#7
Гость

1, не умничай, это не меняет сути вопроса, во - первых. Во-вторых, на разных языках эти названия по-разному звучат.

бред сивой кобылы. Всемирноизвестные марки везде звучат одинаково)))) если это двимми чоо это джимми чу а не чоо))) если это лубутан значит это лубутан а не лабутин) гы, ужс

moyo imya
#8
Криста Молдова

Я так понимаю, автор, вам принципиально нужны только эти бренды, но есть такой нюанс у тех, для кого покупка босоножек за 1000 Евро является обыденным делом - считается дурным тоном покупать обувь на распродажах прошлогодних коллекций.

Не уместней ли было бы купить обувь других марок, чуть подешевле, но актуальные именно в этом сезоне? Модели ничуть не хуже, например, есть у Балдинини, Фаби, имеет ли смысл платить за прошлогодний раскрученный бренд ту же сумму, которую вы можете отдать за сезонный тренд не менее красивой и удобной марки?

есть классика. может автор хочет классические лодки или дорсеи именно от лубутан))) сори автор, не помогу, т.к. я не в России вовсе. Ибэй попробуйте, только смотрите только проверенных продавцов.

#9
Криста Молдова

Я так понимаю, автор, вам принципиально нужны только эти бренды, но есть такой нюанс у тех, для кого покупка босоножек за 1000 Евро является обыденным делом - считается дурным тоном покупать обувь на распродажах прошлогодних коллекций. Не уместней ли было бы купить обувь других марок, чуть подешевле, но актуальные именно в этом сезоне? Модели ничуть не хуже, например, есть у Балдинини, Фаби, имеет ли смысл платить за прошлогодний раскрученный бренд ту же сумму, которую вы можете отдать за сезонный тренд не менее красивой и удобной марки?

Является, является обыденным делом, уж поверьте. И уж совсем глупо покупать то, что актуально именно в этом сезоне, обувь подбирается к образу, а не по актуальности в сезоне.

страдивали
#10

ну что вы , какой балдинии, фаби и прочая лабуда!!!лучше купить прошлогоднюю Лабутен чем китайский балдини и фаби и т.п.

#11

обыденное дело в смысле покупка на распродажах или прошлогодних коллекций

страдивали
#12

у Лабутен отдельные магазины в Москве, есть на М. Бронной и на Столешников пер.(большой) скидки бывают приличные, но есть очень хорошая обувь и в ЦУМе, именно обувь ведущих дизайнеров которая шьется в Европе, отменного качества, колодка просто супер. Ща там скидки приличные.

#13

Скидки на Лабутен и Чу - в ЦУМе. Сейчас как раз есть. что касается Маноло Бланика, раньше в магазине на Бронной, рядом с Лабутеном, скидки доходили до 70 процентов и можно было даже купить туфли тысяч за 12-14. Года полтора назад этот магазин закрылся, но в феврале (число точно не знаю) Бланик снова откроется в торговм центре на Никольской, д. 10. Но вряд ли он начнет сразу со скидок. Кстати, у Бланика очень приятные девочки работали и звонили, когда распродажи начинались. Но это с ними "подружиться" надо было.=)))

Карамель
#14

СПАСИБО за информацию! Да именно, интересуют эти бренды. Балдинини и Фаби у нас есть магазины, я уже обзавелась) А вот за этими марками придется ехать в Мск)

Про образ! ВЫ абсолютно правы! Актуальность естественно тоже приветствуется, но в разумных пределах, в основном обувь покупаю дополняя образ))

Насчет распродаж, лучше я куплю хорошую вещь на распродаже, чем иную без... Безо всяких понтов. Сезоны распродаж, подскажите!!! Сейчас вот январь - понятно, а летом (весной) бывают скидки?

R
#15

да... и сколько карамельных зарплат уйдет на пару лабутинов?

Карамель
#16
R

да... и сколько карамельных зарплат уйдет на пару лабутинов?

Не боись, еще и останется)))

R
#17
Карамель

Не боись, еще и останется)))

Могу себе представить, в провинции-то, на какой-нибудь секретарской позиции. Или шеф доплачивает за лобутины?

Карамель
#18

О, да))) В нашей глухой деревне только я знаю про Кристиан Лабутен)))))

Гост
#19

ну раз уж такие грамотные, то тогда уж не Лубутан, а Любутен, во французском языке Л звучит как Ль, а буквосочетание in читается ближе к ен, чем к ан

anna
#20

na laboutin skidok ne videla, v ih zhe magazine v parizhe, jimmy choo da skidki est',v parizhe, 50%, no modeli ostáyutsya ne samye horoshie

анна
#21

йиммы чоо и лабоутин, ви можете купити в пределах 400-450 евро, в париже без скидки, 1000 ето уже особенные модели из кози крокодила, яшеризы, и т.д

Спец
#22

подделки у вас за такие деньги продают))) распродажа 70%))))

Спец
#23

я вам столько могу сейчас сайтов дать..не отличишь от настояших... а вы побольше в Москве покупайте)))

#24

А на Таобао не пробовали посмотреть,а потом и заказать?

12-14 тысяч руб?круто.На таобао купите за 2-3 тысячи со всеми пересылками.Смотрите шире,купить много где можно,а не только по магазинам бегать.

#25

вот,полюбуйтесь,все ваши "оригиналы" - отсюда,не тешьте себя иллюзиями!

http://search.taobao.com/search?q=louboutin&cat=50012027​&from=compass&navlog=compass-1-c-50012027

И замечательные туфли кстати!

sopfie
#26

miro566, а как с этого сайта заказывать?

M
#27

www.ready-to-wear.ru

тут заканчивается распродажа прошлого года!

Карамель
#28
анна

йиммы чоо и лабоутин, ви можете купити в пределах 400-450 евро, в париже без скидки, 1000 ето уже особенные модели из кози крокодила, яшеризы, и т.д

Ага, т.е лучше покупать за границей? У нас потому что не 500 евро без скидки... и непонятно вдруг китай продают

Карамель
#29

Копии за эти деньги?? Ужас.

Девочки, а кто-нибудь покупал копии (реплики)? Как? Колодка и исполнение, в смысле качество?

модница
#30

Я покупала реплики Лабутена (произношение в транскрипции /Кристи′ан Лубу′тен/ именно такое и никаких Лабутанов) в интернет-магазинах. Покупаю, как оригиналыЮ, так и копии. Оригиналы в Москве естественно не покупаю и вам не советую, потому как неизвестна история происхождения этих оригиналов, а отдавать в сомнениях 70 000 р. я не согласна, поэтому оригиналы - только Европа,копии - интернет-магазины. Один раз напоролось на отвратительную копию, покупала на молотке. Кожа, оказалась искуственная. Сейчас покупаю в wowbutik.com, купиала там уже 3 пары туфель, сапоги и ботильоны - сапоги Джимми Чу, туфли все Лабутены, ботильоны Лабутены. Всем очень довольна! Колодка такая же, как у оригинала удобная( лабутен), кожа и замша отличные, сделано очень хорошо. Знакомым советую этот магазин, потому что во многих качетсво страдает. Ничего не рекламирую! Просто жалко людей, которые туфту за 8 тысяч покупают, сама перелапатила уже кучу вариантов, остановилась пока на этом.

модница
#31

За опечатки звиняйте! Торопыжка.

Катя
#32

Ооооооооооой...это где же вы такие цены видели на копии брендовой обуви (я сейчас о wowbutik.com). КОШМАР! Девочки, цена в пределах 100$, ни как не выше. Если интересны качественные копии по РЕАЛЬНЫМ ценам - пишите, дам контакт продавца: vrednaia@mail.ru

Мария
#33

http://search.taobao.com/search?q=louboutin&cat=50012027​​&from=compass&navlog=compass-1-c-50012027

Видимо эти сайтом может пользоваться только ечловек владеющий китайским... К сожалению...

Кошшшка
#34

Пляяяяя.... грамотеи ***!

По-французски окончание IN читается как [ЭН], просто из-за прононса некоторые недослышашие грамотеи считают это за [АH]!!!

Поищите хоть в ютубе, там есть произношение брендов!

Гость
#35

Девочки могу помочь заказать лабутены и другую брендовую обувь))))))Не дорого,обращайтесь pat1991@yandex.ru

Патимат
#36

Если вас интерисует какая то обувь я могу помочь вам ее приобрести

Патимат
#37

Могу помочь вам покупать туфли от Кристиан лабутен намного дешевле чем на этом сайте который вы разместили

aliso4ka
#38
moyo imya

бред сивой кобылы. Всемирноизвестные марки везде звучат одинаково)))) если это двимми чоо это джимми чу а не чоо))) если это лубутан значит это лубутан а не лабутин) гы, ужс

это вы бред сивой кобылы несете! посмотрите англоязычное видео, там отчётливо говорят "кристиан лэбутэн"

http://www.youtube.com/watch?v=AIPzNlYTU98

или они тоже по вашему ничего не знают, раз не говорят "лубутан"?? какие все умные, я хренею, аж возмущает!

Гость
#39

пляяя.... все делается в Китае, даже то что в Европе продают в фирменных магазинах,только от кутюр шьется дизайнером в его студии и все! просто есть изготовители которые работают по патенту, а есть кустарное производство...

J.
#40
Патимат

Могу помочь вам покупать туфли от Кристиан лабутен намного дешевле чем на этом сайте который вы разместили

можно по подробнее про эту информацию)

Гость
#41

Подскажите пару адресов в инете, что бы посмотреть на на всю эту прелесть, и заказать за реальные деньги, а не за то что просят в бутиках, сама занимаюсь обувным бизнесом (пара магазинов) и знаю что 99% это Китай

Марина
#42

Я живу во Франции,два раза покупала Лубутан (Louboutin) в Париже в их бутике. Хочу отметить что качество этой красной подошвы ужасное. Она тонкая и стирается моментально. А ремонтом занимаются только в Париже. Не практично для русских дорог :)

Марина
#43

Но опять же, красота требует жертв.

Гость
#44
miro566

вот,полюбуйтесь,все ваши "оригиналы" - отсюда,не тешьте себя иллюзиями! http://search.taobao.com/search?q=louboutin&cat=5001​2027​&from=compass&navlog=compass-1-c-​50012027 И замечательные туфли кстати!

А вы заказывали на этом сайте?

J.
#45

как же там заказывать...( все в иероглифах... и какой процент что при заказе все будет хорошо?

Ли
#46

Многие работают посредниками на этом сайте) я про таобао. Поищете в контакте в группах.

Евангелина
#47

Девушки, добрый день!

Немного о Маноло Бланик:

Обувь эта ручной работы и полностью отшивается на шести фабоиках в италии. Купить туфли или другую обувь этой марки с хорошей скидкой можно в период распродаж, перед приходом новых коллекций и сейчас как раз отличное время отправиться в бутик на никольскую или в цум. Цены от 16 000 руб и выше, уже с учетом скидки

Роза
#48

А я хочу купить одни от Лабутена,нашла уже сайт(там только подделки),а вот именно их нет(Вот как быть не знаюю...((

Гость
#49

продаю туфли Кристиан Лубутан за 5 000.Подарили.рни мне малы Великолепные туфли!!!!!!Размер 37 на 36.5.позвоните.догооримся.они мне не нужны 89258504344

илона
#50
Патимат

Если вас интерисует какая то обувь я могу помочь вам ее приобрести

Предыдущая тема